Гость
Статьи
На мои слова про …

На мои слова про любовь говорит, что любви не существует

Если встречаемся с мужчиной больше года, и на мои слова про любовь говорит, что любви не существует, что он не верит в любовь(у него было 2 брака, 2 раза уходили от него), возможно ли всё -таки ждать от любви. Мужчины могут влюбиться со временем, как вы думаете? Секс замечательный, то есть как женщина я его привлекаю. Заботится обо мне.Может ли возникнуть глубокое настоящее чувство? Женщина может влюбиться со временем, а мужчина? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сироп тошнотворный

#2

Он не верит в любовь - это значит наверно, не верит в любовь взаимную? Так это и правда довольно редкое явление. Мужчины наверно могут влюбиться со временем, как и женщины. Но конкретно ваш мужчина сомневаюсь, он травмирован предыдущими отношениями, очерствел и на чувства сейчас не способен.

Гость
#3

Возможно Ваш мужчина однажды уже любил кого то очень сильно, но ничем хорошим это не закончилось, поэтому теперь отрицает что любовь есть. А как вообще вы год встречаетесь и что он говорит о своих чувствах к Вам?

Гость
#4

Чтобы утверждать, существует что-то или нет надо дать этому четкое определение. В его определение этого не существует. Из за другого жизненного опыта и вероятно другого определения этого слова.

Как пример, можно утверждать, что совести не существует. И это бубет правдой. Потому что у людей у которых она есть, знают, что она есть. А у людей у которых ее нет - ее нет и для них она не существует. Существует она только в рамках личности или человека.

Поэтому - можно вполне говорить, что любви не существует. Что такое любовь ? Чувство что человек тебя не подведет и не бросит в том числе.

Вы может и уверены, что он не уйдет. А у него вот после 2 неудачных знакомств до этого уже может вообще ни в чем таком, как пример, нет уверенности.

Без четкого определения данного понятия, утверждать есть она или нет - не имеет смысла.

#5

Сказки о любви,в них много неправды, красивый сюжет с несчастливым концом........

Гость
#6

ну может он не знает что такое любовь, знает что такое "влюбленность", а до любви еще даже не дошли, если разводились в первые 5 лет брака.

Василиск
#7

Мужчина может влюбится и потом, со своим мы познакомились на с. з, стали жить вместе, но, как люблю его сейчас, даже не передать

#8

Любви не существует увы, есть только гормональный угар. А сказки про лябофь это для конвеера оленей обеспечунов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: