Гость
Статьи
Ко мне тянутся хилые …

Ко мне тянутся хилые мужчины

Нищие, обиженные жизнью, тощие, с мать-тираном и бросившим отцом, в общем все такие доходяги. Причем, к другим они не лезут, вот подруга жаловалась, что к ней постоянно заигрывают гопники. Для меня лучше уж гопники или таксист Вася, но мой типаж даже такие не любят. Один парень ныл, что простатит и что-то там оперировали (бррр), второй ребенка бывшей жене не мог заделать долго, в третьего ожирение, в четвертого голос, как у девочки, пятого на работу год не берут. Пошла гулять раз, так мужчина вроде обеспеченный, но там такая ручка тоненькая, как моя, а взади хвост конский! Сил уже нет. И не в сельском баре с ними же знакомлюсь, то по ИТ, то в спортазе, еще в гостях у друзей...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Подобное тянется к подобному"- вековая мудрость, основанная на коллективном опыте.

🐞
#2

В вас сильно материнское начало. Вы и сами его в себе можете не осознавать, а они подсознателъно ощущают.

Гость
#3
🐞

В вас сильно материнское начало. Вы и сами его в себе можете не осознавать, а они подсознателъно ощущают.

Соглашусь. Доходяги ищут мамку

Гость
#4

Ко мне тоже хлюпики лезут и неудачники, я их тапком.

Гость
#5

Попробуйте сами смотреть на мужчин, которые вам нравятся

Директор мира
#6

А ты че хотела?))

#7

Автор ,они ещё и опасные ..все эти неудачники с голосами как у девочек ,это могут быть маньяки ..именно из такого типажа формируется маньяк .. может не на людях будете и оно устроит вам..

Договоритесь с собой не пересекаться с таки и больше ,отрежьте .. вы же их уже знаете ,видите ..сразу отрезайте ..

#8

А гопники это сталкеры .. проверенно..
Где-то в подруге жпртва силит и они ее видят ..
А у вас глаща добрые и видно что не злая и пожалеете ..фу ....вот и магнитятся

СчастливаВЖизни
#9

У вас наверное 'спасатель' очень развит в голове.
Попытайтесь быть 'девочкой'. Просить помощи у мужчин рядом с вами.
Я прям тоже всегда 'подбираю' таких хилых и убогих...
Но сейчас учусь быть 'девочкой' и у меня сразу поменялись мужчины в моей жизни. Появился человек, который берет рюна себя ответственность и решения, помогает.
Конечно иногда в голове возникает желание порешать что-то, сделать самой, но я это отслеживаю и пресекаю сразу. И отношения с новым кавалером у нас принципиально другого качества, чем с бывшими.

Сапа
#10

А почему встречаетесь с тем, кто не нравится?

Сапа
#11
СчастливаВЖизни

У вас наверное 'спасатель' очень развит в голове.
Попытайтесь быть 'девочкой'. Просить помощи у мужчин рядом с вами.
Я прям тоже всегда 'подбираю' таких хилых и убогих...
Но сейчас учусь быть 'девочкой' и у меня сразу поменялись мужчины в моей жизни. Появился человек, который берет рюна себя ответственность и решения, помогает.
Конечно иногда в голове возникает желание порешать что-то, сделать самой, но я это отслеживаю и пресекаю сразу. И отношения с новым кавалером у нас принципиально другого качества, чем с бывшими.

Воот)

@Автор, надо себя чувствовать корзинкой со спелой малиной и себя любить)) Ну и держать в голове, какой мужчина нужен. И совершенно неожиданно он встретится. Вот прям один в один, как представляли. Честно

Гость
#13

так найдите себе качка стероидного. Говорите ему, какой он красивый, и все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: