Гость
Статьи
Отношения с бывшим

Отношения с бывшим

год назад мужчина от меня ушел, ушел он в большей части по моей вине, я его унижала как мужчину (подколами, обидными шутками, вечным сарказмом).
Год мы не виделись, не общались.
И тут случайно мы встретились (я уверена, что эту встречу он подстроил, почему вдаваться в подробности не буду, но это факт). И так на протяжении пары месяцев мы периодически встречались и в моменты встреч нас накрывало, страсть, отношение друг другу как к самым любимым на свете. Прям помутнение рассудка.
В чем собственно проблема…. в перерывах мы практически не общаемся, мужчина открыто говорит, что у него ко мне страсть и чувство ностальгии, а я в растерянности, потому что не понимаю как так по выходным люблю, а по будням не люблю?
я к нему не навязываюсь и вот уже неделю от него ни слуху ни духу. Хотелось бы мнения со стороны, что происходит?) #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас происходит страсть и ностальгия. Че переживать то? Вам же не отношения строить.

Ебокотик
#3

Я к бывшим не ходил ни разу, мне это нафиг не надо. Не понимаю того мужчину.

Гость
#4

Ничего особенного не происходит, и он вам, в общем-то, всё правильно сказал.
Вы его привлекаете физически, как женщина - но совершенно не интересуете, как человек, с вашим, судя по всему, неприятным характером. Ну или способностью обижать/унижать/подкалывать, как вы сами это отметили. Поэтому он удовлетворяет свою страсть при встречах - а дальше живёт своей жизнью, в которой вам нет места.
Такое встречается достаточно часто: странно, что сами не догадались.
Девушки тоже так поступают по отношению к парням, безумно привлекательным чисто внешне - но совершенно не интересным в качестве мужей: как правило, эти парни - безработные либо с какими-то неустойчивыми доходами, малообразованные, ветреные, фанаберистые...
Классический пример - Бэби и Джонни в "Грязных танцах". Спать с ним ей нравилось ( и не только ей) - но от папы она его при встрече спрятала...) Причина может быть какой угодно, не обязательно разные ступеньки на социальной лестнице. Просто он или она видят: в жёны/мужья этот человек абсолютно не годится, но для блиц-романа - просто мечта! Вот и не упускают шанс.)

#5

Что непонятного, вы ему нужны для тр@xa. Принимайте и наслаждайтесь, либо прекращайте, если не устраивает роль помойного ведра.

Сапа
#6

Шо происходит, шо происходит?)
Весна😁

Яяя
#7

Вам он не нужен, вас он бесит (отсюда и сарказм в его сторону), но на безрыбье и рак - рыба)
Встречайтесь с ним, а параллельно ищите ещё кого-то, кто вам реально понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: