Гость
Статьи
Вышли бы Вы замуж за …

Вышли бы Вы замуж за московского чеченца?

При условии, если он конечно мусульманин, но всё же с оттенками светского воспитания.
Живущий в Москве и имеющий родственников в Москве. Имеющий высшее образование, свободно и без акцента владеющий русским языком и иностранными языками.

По взглядам: современный прогрессивный, но в то же время за патриархат и заботу о своей женщине и детях.

Ахмат
52 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Бы да кабы- на носу бы выросли грибы! Не поднимайте тему межнациональную и межрелигиозную. Замуж выходят либо по любви, либо по расчету, либо по залету.

Гость
#2

Нет. Муслимы на генетическом уровне презирают женщин.

95
#3

Нет.

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Если богатый выходи.

Гость
#6
Гость

Нет. Муслимы на генетическом уровне презирают женщин.

Мужчины вообще. Не только Муслимы . Достаточно здесь на форуме почитать мнение мужчин. Или они все Муслимы?

Dark Night Rider
#7

Ахмат, желаю вам найти чистокровного нохчо с крепким иманом)))

Гость
#8

Вы от лица кого пишете? И какая Девушка имеется в виду? русская? Сразу к такому чеченцу вопрос, почему за него свои не хотят?

Захария
#9

"современный прогрессивный, но в то же время за патриархат и заботу о своей женщине и детях"
Не понятно..
Чеченец, русский, японец..
Что значит - за патриархат?
А забота о жене и детях со стороны мужа, как и забота о муже и детях со стороны жены, априори условие любого брака с детьми нормального..
Смысл это отдельной строкой выносить....

Микелла
#10

Нет ,я боюсь))

Гость
#11

Какой бы он прогрессивный не был с женой он будет патриархальный. Пить курить шляться по клубам с подружками. Флиртовать иметь друзей мужчин тебе не позволят. А также не уважать родню и друзей. Русские это обычно называют ущемлением их прав. Но если у тебя в приоритете семья, муж дети родня, верность, уют, то все будет норм. Да! Еще один нюанс. Кавказцы не считают нужным менять образ жизни после брака. Верность у них это нечто такое что должно быть только у жен, но никак не у мужей.

Микелла
#13
Гость

Какой бы он прогрессивный не был с женой он будет патриархальный. Пить курить шляться по клубам с подружками. Флиртовать иметь друзей мужчин тебе не позволят. А также не уважать родню и друзей. Русские это обычно называют ущемлением их прав. Но если у тебя в приоритете семья, муж дети родня, верность, уют, то все будет норм. Да! Еще один нюанс. Кавказцы не считают нужным менять образ жизни после брака. Верность у них это нечто такое что должно быть только у жен, но никак не у мужей.

Не давать изменять и шляться это ушемление границ у русских нащывается ? А что ж ты тогда на русских рот раззявила ? За брата искать тут .. сваха ты наша ..
Кто шляется и изменяет то кроме мужиков ? Дубина покрыто замотанная!

Гога (Хоха)
#14
Гость

Нет. Муслимы на генетическом уровне презирают женщин.

бред

Гость
#15

Нет. Орбакайте вышла за чеченца с "оттенками светского воспитания" и он сломал ей нос и отобрал ребёнка. Почему вообще такой вопрос? У вас свои девушки, на них и надо жениться.

Dark Night Rider
#16
Гость

Нет. Орбакайте вышла за чеченца с "оттенками светского воспитания" и он сломал ей нос и отобрал ребёнка. Почему вообще такой вопрос? У вас свои девушки, на них и надо жениться.

Орбакайте нос не сломать...он у нее такой и был :)

Непсихолог
#17

ни в коем случае, ни за что!((((((
пущай езжает в свою Чечню там себе 4 жен ищет и обеспечивает

Гость
#18

Шли бы Вы замуж за доктора.

Гость
#20
Гость

Какой бы он прогрессивный не был с женой он будет патриархальный. Пить курить шляться по клубам с подружками. Флиртовать иметь друзей мужчин тебе не позволят. А также не уважать родню и друзей. Русские это обычно называют ущемлением их прав. Но если у тебя в приоритете семья, муж дети родня, верность, уют, то все будет норм. Да! Еще один нюанс. Кавказцы не считают нужным менять образ жизни после брака. Верность у них это нечто такое что должно быть только у жен, но никак не у мужей.

Помнить о "чести крови". Кавказцы легко убивают родных дочерей если они решили что дочь "предала традиции". А традиции там из горного аула.

Гость
#21
Гога (Хоха)

бред

Сиди молча в Грузии или где ты там живешь. Хотя ты по любому в России. Приперся сюда из своего аула, кормишься здесь и все недоволен чем то, как и большинство из вас

Гость
#22
Dark Night Rider

Орбакайте нос не сломать...он у нее такой и был :)

Нет, он у неё раньше был как волнорез, а после избиения этим "цивилизованный, светским бизнесменом" она его уже переделала

Гость
#23
Гость

Вы от лица кого пишете? И какая Девушка имеется в виду? русская? Сразу к такому чеченцу вопрос, почему за него свои не хотят?

Ответ очевиден-автору нравится русская девушка.Не все чеченцы горят желанием жениться на своих,особенно,светские.

Гость
#24

Автор,если девушка полюбит,то выйдет.По любви и за чёрта лысого можно,никто не удержит и не отговорит.По расчёту тоже может,если есть,что рассчитывать.Чеченец-не приговор,такой же мужчина,как и все.

Ахмат
#25

Я светский. Писал вопрос от своего лица. Да я мусульманин по рождению, но могу зайти и в церковь, почему нет?
Кто-то пишет «бить, ломать нос», поступить таким образом - поставить себя на уровень женщины. Подумайте, как можно не уважать женщин, если тебя выносила и родила женщина? Жена - это тоже мать, мать будущих детей, как на нее можно даже накричать, не представляю...
Многоженство не поддерживаю
В частности, моя позиция касательно патриархата есть, да, не отрицаю, но затрагивает она скорее материальную сторону. К примеру, я беру на себя полную заботу и обеспечение своей семьи. Моя будущая жена, скажем, в декрете может смело на меня рассчитывать, в паранджу не надену и веру менять не заставлю.
Далее, как сама решит. Сын, несомненно, будет расти в патриархальных традициях. Это наследник Рода.

Такова моя позиция. Всем спасибо за ответы на вопрос, очень содержательно и вдумчиво!

Ахмат
#26

Хоть я и этнический чеченец, я русский чеченец)))
Для врагов - все мы русские. Выражение Маргелова Василия Филипповича!

Гость
#27
Ахмат

Я светский. Писал вопрос от своего лица. Да я мусульманин по рождению, но могу зайти и в церковь, почему нет?
Кто-то пишет «бить, ломать нос», поступить таким образом - поставить себя на уровень женщины. Подумайте, как можно не уважать женщин, если тебя выносила и родила женщина? Жена - это тоже мать, мать будущих детей, как на нее можно даже накричать, не представляю...
Многоженство не поддерживаю
В частности, моя позиция касательно патриархата есть, да, не отрицаю, но затрагивает она скорее материальную сторону. К примеру, я беру на себя полную заботу и обеспечение своей семьи. Моя будущая жена, скажем, в декрете может смело на меня рассчитывать, в паранджу не надену и веру менять не заставлю.
Далее, как сама решит. Сын, несомненно, будет расти в патриархальных традициях. Это наследник Рода.

Такова моя позиция. Всем спасибо за ответы на вопрос, очень содержательно и вдумчиво!

Желаю успеха,искренне!

Гость
#28

Нет. Эти твари приехали к нам на юг и уже стали звездами криминальных хроник! Звери самые настоящие, причем девок запросто избивают тупо ради забавы. Хочу, чтобы они были прокляты

Гость
#29
Гость

Ответ очевиден-автору нравится русская девушка.Не все чеченцы горят желанием жениться на своих,особенно,светские.

Чеченцы женятся на чеченках, глупо с этим спорить

Гость
#30
Ахмат

Я светский. Писал вопрос от своего лица. Да я мусульманин по рождению, но могу зайти и в церковь, почему нет?
Кто-то пишет «бить, ломать нос», поступить таким образом - поставить себя на уровень женщины. Подумайте, как можно не уважать женщин, если тебя выносила и родила женщина? Жена - это тоже мать, мать будущих детей, как на нее можно даже накричать, не представляю...
Многоженство не поддерживаю
В частности, моя позиция касательно патриархата есть, да, не отрицаю, но затрагивает она скорее материальную сторону. К примеру, я беру на себя полную заботу и обеспечение своей семьи. Моя будущая жена, скажем, в декрете может смело на меня рассчитывать, в паранджу не надену и веру менять не заставлю.
Далее, как сама решит. Сын, несомненно, будет расти в патриархальных традициях. Это наследник Рода.

Такова моя позиция. Всем спасибо за ответы на вопрос, очень содержательно и вдумчиво!

Где твоя чеченская жена, если ты такой хороший муж?

Ахмат
#31
Гость

Где твоя чеченская жена, если ты такой хороший муж?

Я только родился в ЧР. Рос в Москве.
Не нашли. Я родителей попросил не искать, что сам найду достойную.

Ахмат
#32
Гость

Где твоя чеченская жена, если ты такой хороший муж?

Насчет хороший муж, ни разу им не был, даже не жил ни с кем, не знаю хорош ли я

Ахмат
#33
Гость

Чеченцы женятся на чеченках, глупо с этим спорить

Не всегда

Ахмат
#34
Гость

Нет. Эти твари приехали к нам на юг и уже стали звездами криминальных хроник! Звери самые настоящие, причем девок запросто избивают тупо ради забавы. Хочу, чтобы они были прокляты

Это не чеченцы, это шайтановые кафиры и манкурты.

Гость
#35
Ахмат

Не всегда

очень редко и в каждом случае надо разбираться почему, много интересного всплывает

Гость
#36
Ахмат

Насчет хороший муж, ни разу им не был, даже не жил ни с кем, не знаю хорош ли я

рекламируешь же себя или ты просто решил поспрашивать, не считают ли москвички кавказцев в Москве вторым сортом? да кто как, многие нормальные и не считают вторым сортом никого, но с замужеством это не связано вообще, все предпочитают своих, это безопасно и оправдано

Гость
#37
Ахмат

Я только родился в ЧР. Рос в Москве.
Не нашли. Я родителей попросил не искать, что сам найду достойную.

если тебе искали жену и ты попросил не искать, то у тебя традиционная чеченская семья и никакая русская тебе не нужна, тебя уговорят жениться на чеченке, тебе как любому чеченцу не будет плевать на их мнение

Гость
#38
Гость

Чеченцы женятся на чеченках, глупо с этим спорить

да, это же естественно жениться на тех, кто похож на тебя и кому ты доверяешь

Гость
#39
Гость

да, это же естественно жениться на тех, кто похож на тебя и кому ты доверяешь

плюс ещё сразу новые связи родственные, чеченцу на русской почти всегда жениться тyпo не выгодно, если речь не идет о каких-то больших совсем деньгах и крутых связях у родителей невесты

Гость
#40
Ахмат

Я только родился в ЧР. Рос в Москве.
Не нашли. Я родителей попросил не искать, что сам найду достойную.

А ваши родители одобрят такой брак? С русской, не мусульманкой?

Гость
#41
Гость

А ваши родители одобрят такой брак? С русской, не мусульманкой?

он сейчас скорее всего напишет мы цивилизованные родители любой мой выбор примут, моя практика подсказывает , что это не так, родители будут давить, чтобы женился на своей, а он будет слушать всех абсолютно и родителей и теток дядей, и сестер даже

Гость
#42

Смотря какой чеченец, за человека выходят замуж, а не за его национальность

Но именно за такого как вы, автор, я замуж бы не вышла. У меня муж чеченец если что

Гость
#43
Гость

он сейчас скорее всего напишет мы цивилизованные родители любой мой выбор примут, моя практика подсказывает , что это не так, родители будут давить, чтобы женился на своей, а он будет слушать всех абсолютно и родителей и теток дядей, и сестер даже

Чеченцы разные, как и все люди. Семьи разные и так далее. В основном нормально принимают. Сестёр, дядь, братьев, теть вообще никто не слушается

Гость
#44
Гость

Чеченцы разные, как и все люди. Семьи разные и так далее. В основном нормально принимают. Сестёр, дядь, братьев, теть вообще никто не слушается

у вас точно муж чеченец? муж чеченец как раз у меня и я сама наполовину чеченка, читать бред просто смешно как они не слушают родственников

Гость
#45
Гость

у вас точно муж чеченец? муж чеченец как раз у меня и я сама наполовину чеченка, читать бред просто смешно как они не слушают родственников

Да, у меня муж чеченец. Сестры и братья у него все младше него + они неполнородные (мать одна, отцы разные у них)

Теть, дядь он в вопросах брака не слушает и не слушал
Вообще впервые слышу такое чтобы слушали. Вот видите, семьи разные

Гость
#46
Гость

Да, у меня муж чеченец. Сестры и братья у него все младше него + они неполнородные (мать одна, отцы разные у них)

Теть, дядь он в вопросах брака не слушает и не слушал
Вообще впервые слышу такое чтобы слушали. Вот видите, семьи разные

ой это не показатель тогда, вот я об этом и сказала, если мутные отношения с родственниками, независимость от них и прочие скелеты, которые отпугивают чеченок, то и русским девочкам там ловить нечего, поэтому и смотрят в сторону девочек, которые не в курсе этих нюансов, то есть русских, все интересное потом всплывает

Гость
#47

не только чеченская, любая кавказская девчонка знает - семья мутная, невнятная, кто кем кому приходится фиг поймешь - плохой вариант для замужества, кавказцы держатся за своих, это залог нормальной жизни, трудоустройства, благополучия, поддержки - да всего... один в поле не воин

Гость
#48
Гость

ой это не показатель тогда, вот я об этом и сказала, если мутные отношения с родственниками, независимость от них и прочие скелеты, которые отпугивают чеченок, то и русским девочкам там ловить нечего, поэтому и смотрят в сторону девочек, которые не в курсе этих нюансов, то есть русских, все интересное потом всплывает

Нет, он с родственниками в очень хороших отношениях общается, и я с ними общаюсь + я тоже мусульманка и не совсем русская. Но в вопросах брака никто из родственников на него не давил, мама тоже отличная у него, бабушка тоже

Гость
#49
Гость

Нет, он с родственниками в очень хороших отношениях общается, и я с ними общаюсь + я тоже мусульманка и не совсем русская. Но в вопросах брака никто из родственников на него не давил, мама тоже отличная у него, бабушка тоже

И общается*

Гость
#50
Гость

не только чеченская, любая кавказская девчонка знает - семья мутная, невнятная, кто кем кому приходится фиг поймешь - плохой вариант для замужества, кавказцы держатся за своих, это залог нормальной жизни, трудоустройства, благополучия, поддержки - да всего... один в поле не воин

Нет, он общается с родственниками, они ему помогают, но в вопросах брака никто из дядь/теть на него не давил. Он в этом независим. Маму он бы послушался в этих вопросах, но его матери главное чтобы добрая и не маргинальная была, национальность ей не важна.