Гость
Статьи
Все как одна хотят …

Все как одна хотят жить одной

Все как одна хотят жить одной. Ни мужчина, ни дети не интересуют. В чем причина?? Неужели одной лучше???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Почему монахи выбирают путь монаха ? Потому что это его право и ощущение ,что он потянет . Я не потяну ,поэтому не иду в монастырь . Каждый делает ровно столько ,сколько может . Если человек читает ,что он не потянет брак и детей и лучше одному ,и не кричит об этом на весь мир ,значит это его право .
Кто- то хочет десять детей - плохо ,кто- тотем одного - плохо . Общество как пр асти тутка . Поэтому надо знать чего ты хочешь и жить так . А в чем собственно вопрос ? Почему ? Потому что так хочется и имеется на сегодня право . Да,у женщин тоже . Представляете ?)

#2

Кто "все"? Кошки? Поэтессы? Уборщицы?
Скольких опросили?

Гость
#3

Как может интересовать мужчина, когда большинство из них только создают проблемы, а не решают их. И вместо помощника и защитника ты получаешь еще одну женщину, потому что очень многих мужчин вырастили мамы одиночки и его поступки больше напоминают женские, а не мужские. Раньше мужчины росли и воспитывались в мужском обществе и было сильное разделение между, а теперь все перемешалось, и мужчины перестали быть мужчинами, а женщины больше не хотят быть только женщинами.

Гость
#4

Всем наsрать.
Каждый сам ответственен за свою судьбу.

Гость
#5
Гость

Как может интересовать мужчина, когда большинство из них только создают проблемы, а не решают их. И вместо помощника и защитника ты получаешь еще одну женщину, потому что очень многих мужчин вырастили мамы одиночки и его поступки больше напоминают женские, а не мужские. Раньше мужчины росли и воспитывались в мужском обществе и было сильное разделение между, а теперь все перемешалось, и мужчины перестали быть мужчинами, а женщины больше не хотят быть только женщинами.

Все верно. Сейчас 80% мужчин - избалованные маменькины сынки и истерички. Капризные и эгоистичные. На любую просьбу отвечают: " а с какой стати я должен что-то для тебя делать?" или "а ты для меня что сделаешь?". Или постоянно что-то требуют, как маленькие дети - дай, дай, дай, ну дай (еду, секс...что угодно, в том числе деньги). Это вообще без комментариев. Даже девушки-подруги друг для друга больше готовы сделать, чем мужик, вроде любимый человек, но почему-то такой безучастный и эгоистичный. Хорошо, что остались еще нормальные парни, я нашла такого и теперь есть нормальные отношения без всяких манипуляций и мужских истерик

Настасья Филипповна
#6

конечно одной лучше - это сладкое слово "свобода"

Гость
#7

Вы представить не можете насколько лучше живется одной!

Гость
#8

ДОБРЕЙШЕГО ДНЯ БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ И РОССИЯНЕ !!!

СЕГОДНЯ 101-Я ГОДОВЩИНА ВСЕСОЮЗНОЙ

ПИОНЕРСКОЙ ОГАНИЗАЦИИ !!!

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ КОЛЛЕКТИВИЗМА,

БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ !!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ЭТИМ

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ,

УРА ТОВАРИЩИ !!!

Гость
#9

А ты думаешь что сейчас мужчины хотят жить с бабой, сейчас в принципе жить одному одной проще

Гость
#10
Гость

Все верно. Сейчас 80% мужчин - избалованные маменькины сынки и истерички. Капризные и эгоистичные. На любую просьбу отвечают: " а с какой стати я должен что-то для тебя делать?" или "а ты для меня что сделаешь?". Или постоянно что-то требуют, как маленькие дети - дай, дай, дай, ну дай (еду, секс...что угодно, в том числе деньги). Это вообще без комментариев. Даже девушки-подруги друг для друга больше готовы сделать, чем мужик, вроде любимый человек, но почему-то такой безучастный и эгоистичный. Хорошо, что остались еще нормальные парни, я нашла такого и теперь есть нормальные отношения без всяких манипуляций и мужских истерик

Смойся в унитаз лезб.уха обоссранная всем нас.рать на тебя чудо тупое

Гость
#11
Гость

Все верно. Сейчас 80% мужчин - избалованные маменькины сынки и истерички. Капризные и эгоистичные. На любую просьбу отвечают: " а с какой стати я должен что-то для тебя делать?" или "а ты для меня что сделаешь?". Или постоянно что-то требуют, как маленькие дети - дай, дай, дай, ну дай (еду, секс...что угодно, в том числе деньги). Это вообще без комментариев. Даже девушки-подруги друг для друга больше готовы сделать, чем мужик, вроде любимый человек, но почему-то такой безучастный и эгоистичный. Хорошо, что остались еще нормальные парни, я нашла такого и теперь есть нормальные отношения без всяких манипуляций и мужских истерик

+100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: