Гость
Статьи
Какой бы вариант вы …

Какой бы вариант вы выбрали?

Допустим, есть женщина 40 лет, средняя, не была замужем или была - неважно, детей нет, очень хочет ребенка. Судьбу свою так и не встретила, чтобы умный, с профессией, симпатичный и т.п. (то есть, даже под минимальную планку никто не подошел). Есть два варианта 1) родить для себя от лучшего из знакомых, например, от бабника или от женатого любовника, который "классный", чтобы достались хорошие гены и второй 2) выйти замуж и родить от сторожа пятерочки или таксиста, по сути никакого: полноватого, на лицу неочень, приезжего из села, без образования, не прямо маргинального, он не алкоголик, просто неособо как мужчина. И в том, и в том случае жить придется неочень, если одной растить, то тяжело, но с этим васьком тоже только минимальная помощь получится, принесет пару тысяч, иногда сварит суп, еще и требовать будет. Одной быть женщина не хочет, усыновление только в крайнем случае, если родить не сможет. Чтобы вы выбрали? Я, например, не против родить от Илона Маска или Джонни Деппа, даже претендовать на их финансы не буду (утрирую), мне такое лучше, чем терпеть неудачника. А вы? #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А рожать то в пожилом возрасте зачем? Надо просто смириться, что тебе не повезло с генами и не воспроизводить их.

Гость
#2

т.е речь про то что нужен именно ребенок. Тогда нужно выбирать условные гены. Можно обратиться в банк доноров спермы, можно пошарить по знакомым, можно поискать по соц сетям и сз претендента на роль донора, возможно даже с открытым предложением.

Гость
#3

Я бы сразу разрядиться💗
Как киса да этот 💗
Только этот вариант вот💗
Я выбрала и счастлива💗

Гость
#4

Я бы сразу разродиться💗
Как киса да этот 💗
Только этот вариант вот💗
Я выбрала и счастлива💗

Гость
#5

Все надо делать в жизни вовремя. И особенно детей. Вы это время увы упустили, теперь ничего хорошего не выйдет. Лучше пользуйтесь тем что вы сейчас в статусе завидной невесты без детей. Мужчин разведенных полным полно.

#6

Смотря что понимать под "не прямо маргинального". Есть у Васька какие-то плюсы? А так, получается, что в первом случае женщина тащит все на себе, а во втором случае тоже самое, только еще нервирующий паразит Васек, который не помогает и что-то там требует. Не будет ли с ним невероятной потери нервов и слез по ночам в подушку?
Я б родила от нормального доброго охранника Пятерочки, если он семьянин, гулял бы с детьми и тому подобное. А деньги его были бы неважны.

Гость
#7

странная формулировка не особо как мужчина. то есть все неработающие начальниками по вашему мнению не мужики. вам бабам кроме бабла ничего больше и не надо.

Гость
#8
Гость

странная формулировка не особо как мужчина. то есть все неработающие начальниками по вашему мнению не мужики. вам бабам кроме бабла ничего больше и не надо.

Брехня, девушки мечтают о любви а не о пидapacax

Гость
#9
Гость

странная формулировка не особо как мужчина. то есть все неработающие начальниками по вашему мнению не мужики. вам бабам кроме бабла ничего больше и не надо.

ну так потому 40 лет ни мужа ни ребенка...была бы нормальная,всё бы было.

Гость
#10

вот потому в 35-40 у всех должны быть дети, моё наблюдение у кого их нет или скрывают или с кукушечкой психологические физические умственные отклонения. автор зачем вам в 40 ребенок ? ему 20лет только исполнится вы уже дряхлая немощная пенсионерка. думаете хорошо сиротой жить ???

Гость
#11

Покуролесила до 40 и после этого родит дауна или с задержкой в развитии и с этим камнем доживёт остаток своей никчёмной жизни. А когда её не станет, ребёнок после продолжительных мучений уйдёт туда же. В общем все умерли и не осталось после них ничего.

Гость
#12
Гость

ну так потому 40 лет ни мужа ни ребенка...была бы нормальная,всё бы было.

На Западе деньги для создания семьи только к 40 появляются, раз наши идиоты олигархи выбрали западную модель то и удивляться нечему

Гость
#13
Гость

На Западе деньги для создания семьи только к 40 появляются, раз наши идиоты олигархи выбрали западную модель то и удивляться нечему

на продолжительность жизни смотреть надо

Гость
#14
Гость

странная формулировка не особо как мужчина. то есть все неработающие начальниками по вашему мнению не мужики. вам бабам кроме бабла ничего больше и не надо.

вы смешны, там же написано, что родить от успешного и красивого и самой растить, найтм такого, кому дети не нужны, а не на его деньги зариться
найти с самими лучшими генами из доступных для секса, на крайний случай банк доноров

#15

Лучше брать под опеку. Там хоть пособие будет.

Гость
#16
Гость

вы смешны, там же написано, что родить от успешного и красивого и самой растить, найтм такого, кому дети не нужны, а не на его деньги зариться
найти с самими лучшими генами из доступных для секса, на крайний случай банк доноров

ну вы в 40 лет думающая что затащит в койку красивого успешного "с самыми лучшими генами"и родит от него здорового. не просто смешны,вы нелепы,

Наталья
#17

Девочкам, кто ищет специалиста по ЭКО, советую доктора Гергерт Егению Владиславовну. Можете прочитать много хороших отзывов о ней как о специалисте. Мне она помогла стать мамой пять лет назад, но насколько я знаю, она до сих пор работает в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24/1 и она там зав. отделением репродуктологии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: