Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только женщины 40+.

Я молодой парень - мне 27 лет. Я постоянно сижу на СЗ в поисках жены. Я там пишу разным женщинам, но почему-то мне отвечают только женщины 40+. С некоторыми я встречаюсь ради секса. Но мне хочется уже создать семью с ровесницей или девушкой помладше. Но ровесницы или вообще мне не отвечают на мои сообщения или сливаются после непродолжительной переписки. Что мне делать?

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжать придумывать себе женщин и ддрочить

🦈
#2

Если ты жалуешься на женщин закономерно, что тебе отказывают. Был бы им интересен, писал бы что тебе надоели эти похотливые самки и ты не понимаешь, как это не иметь внимания женщин.

Твой путь это работа над собой или смирение, что она.изм укрепляет организм.

Влад
#3

Если ищешь ровесницу или девушку младше для создания отношений, то зачем пишешь 40-летним женщинам?

А больше похоже на тему вброс

🦈
#4
Влад

Если ищешь ровесницу или девушку младше для создания отношений, то зачем пишешь 40-летним женщинам?

А больше похоже на тему вброс

Ровесницы на него не смотрят, пишет дамам постарше.

Было ровно 7
#5

Что мне делать - уйти с СЗ . Вроде взрослый парень ,а все никак не поймете ,что эти помойки созданы ,чтобы Вы деньги выкладывали и как собака сношались со всеми . Создателям СЗ не выгодно ,чтобы Вы нашли пару ,а тем более ( не дай Бог) жену. Они же потеряют своего клиента . А Вы так и будете терять время ,молодость ,деньги и свою самооценку ходя на эти кроватные свиданки . Вас подсадили на дофаминоваю зависимость и Вы вернетесь на СЗ вновь и вновь ,чтобы получить эту порцию драйва и покупаться в своих иллюзиях . Организм реагирует не на встречу ,а на ее предвкушение .

Гость
#6

Как что делать? Жениться на 40 летней женщине.

Леонид Ильич
#7

Трахай пенсионерок (уверен, что среди них и годные есть), параллельно ищи молодую жену.

Гость
#8

Ровесницы уже почти все замужем. А те, кто не замужем - туда не стремятся сами. Так что вам как раз и остаются только женщины 40+. Вы должны это понимать. Вам все таки уже не 20 лет.

гость
#9

а зачем молодым девушкам обременять себя семьёй? Подожди ещё лет 5-7 и будешь нужен дэушкам за 70 только

гость
#10
Влад

Если ищешь ровесницу или девушку младше для создания отношений, то зачем пишешь 40-летним женщинам?

А больше похоже на тему вброс

типа для секса он с 40 летними, а по факту у него никого нет.

гость
#11
Леонид Ильич

Трахай пенсионерок (уверен, что среди них и годные есть), параллельно ищи молодую жену.

на пенсию в 40 лет выходят? А где?

Гость
#12

А чем 40 летние в качестве жены не угодили? 13 лет не такая уж и разницы большая.

#13
Гость

А чем 40 летние в качестве жены не угодили? 13 лет не такая уж и разницы большая.

Любви все возрасты покорны

Леонид Ильич
#14
Гость

А чем 40 летние в качестве жены не угодили? 13 лет не такая уж и разницы большая.

У них уже сиси висят, а автор молодой человек.

Гость
#15
Леонид Ильич

У них уже сиси висят, а автор молодой человек.

Он тоже уже не 18 летний мальчик.

#17
Леонид Ильич

У них уже сиси висят, а автор молодой человек.

А с женщиной мужчина только из-за сисек?

Леонид Ильич
#18
Алексей

А с женщиной мужчина только из-за сисек?

Нет, еще из-за их богатого духовного мира.

Гость
#19

Мне 37 лет и я недавно рассталась с 26 летним любовником. Мы с ним 2 года встречались. Сейчас встречаюсь с 23 летним. Тот 26 летний названивает мне и пишет постоянно. И с тем и с тем на СЗ познакомилась. На СЗ очень много молоденьких голодных до секса мальчиков.

Гость
#20
Гость

А чем 40 летние в качестве жены не угодили? 13 лет не такая уж и разницы большая.

Вообще нормальная разница.

Леонид Ильич
#21
Гость

Мне 37 лет и я недавно рассталась с 26 летним любовником. Мы с ним 2 года встречались. Сейчас встречаюсь с 23 летним. Тот 26 летний названивает мне и пишет постоянно. И с тем и с тем на СЗ познакомилась. На СЗ очень много молоденьких голодных до секса мальчиков.

Вот вы настоящая женщина, а не местные фригидные клуши.

#22
Гость

Мне 37 лет и я недавно рассталась с 26 летним любовником. Мы с ним 2 года встречались. Сейчас встречаюсь с 23 летним. Тот 26 летний названивает мне и пишет постоянно. И с тем и с тем на СЗ познакомилась. На СЗ очень много молоденьких голодных до секса мальчиков.

Есть такое

Гость
#23
Гость

Только полное уничтожение ммудла спасет от войн, педофилов, агрессоров, маньяков и преступности!

А кто же будет тогда нас ублажать?

Гость
#24
Гость

А кто же будет тогда нас ублажать?

Оставшиеся и секс шоп

Леонид Ильич
#25
Гость

Он тоже уже не 18 летний мальчик.

У него еще вся жизнь впереди (в т.ч и сексуальная), а у нее уже осень на дворе (в том числе и на заднем))

Гость
#26

Ко мне липнут старые бабы с лишним весом после 30 и всегда с претензией будто я им с первого взгляда задолжал. Страхолюдные вурдалаки. Посоветуйте оберег от них.

Леонид Ильич
#27
Гость

Ко мне липнут старые бабы с лишним весом после 30 и всегда с претензией будто я им с первого взгляда задолжал. Страхолюдные вурдалаки. Посоветуйте оберег от них.

Предложите разделить счет)

#28
гость

а зачем молодым девушкам обременять себя семьёй? Подожди ещё лет 5-7 и будешь нужен дэушкам за 70 только

Ну некоторые женщины предпочитают мужчин старше на 5-10 лет

Гость
#29

Значит для ровесниц и помоложе ты недостаточно богат. У них выбора много, могут взять 30-35-летнего миллионера, а не 27-летнего тебя.

Гость
#30
Гость

Ко мне липнут старые бабы с лишним весом после 30 и всегда с претензией будто я им с первого взгляда задолжал. Страхолюдные вурдалаки. Посоветуйте оберег от них.

Так может тебе самому 70 лет пердед с саный

#31
Гость

Ко мне липнут старые бабы с лишним весом после 30 и всегда с претензией будто я им с первого взгляда задолжал. Страхолюдные вурдалаки. Посоветуйте оберег от них.

Рецепт блюда на 8 марта
Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

Гость
#32
Алексей

Рецепт блюда на 8 марта
Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

Бревно - любимое блюдо дроchера.

Гость
#33
Леонид Ильич

Предложите разделить счет)

Для верности нужно требовать чтобы она и за меня заплатила.

Гость
#34
Алексей

Рецепт блюда на 8 марта
Возьмите 1 девушку, очистите её от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть её уже нет необходимости. Выложите её в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте её поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически её переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!!!

А зачем ты резиновую бабу массируешь? Тебе веть живая не даст один ххер

#35
Гость

А зачем ты резиновую бабу массируешь? Тебе веть живая не даст один ххер

Ты кто?

#36
Гость

Бревно - любимое блюдо дроchера.

Что за бревно?

Леонид Ильич
#37
Гость

Для верности нужно требовать чтобы она и за меня заплатила.

Ну, это прям с козырей заходить уже)

гость
#38
Леонид Ильич

У них уже сиси висят, а автор молодой человек.

дед от тебя вообще могилой прет,но ты всё равно свою дряблую тушку тут пиаришь.

гость
#39
Алексей

А с женщиной мужчина только из-за сисек?

такие как он да.

гость
#40
Леонид Ильич

У него еще вся жизнь впереди (в т.ч и сексуальная), а у нее уже осень на дворе (в том числе и на заднем))

дед, у мужиков срок годности лет до 35 , а у женщин до 80.

Гость
#41
Алексей

Ты кто?

Дед легенда, иди уже на кладбище тебя там обыскались.

гость
#42
Гость

Ко мне липнут старые бабы с лишним весом после 30 и всегда с претензией будто я им с первого взгляда задолжал. Страхолюдные вурдалаки. Посоветуйте оберег от них.

неуловимый Джо ты ли это?

#43
Гость

Дед легенда, иди уже на кладбище тебя там обыскались.

И в чем интересно вы легенда?

гость
#44
Алексей

Ну некоторые женщины предпочитают мужчин старше на 5-10 лет

чем это заканчивается мы примерно знаем. 80% разводов , в среднем в браке мужчина старше на 6 лет. Старики непригодны.

гость
#45
Гость

Для верности нужно требовать чтобы она и за меня заплатила.

что дядь, на 4 ом десятке студенткам ненужен стал?

Гость
#46
гость

что дядь, на 4 ом десятке студенткам ненужен стал?

Студентки сцуться кипятком, толкаются жобами, лишь бы припасть к тугому кошельку и к житейской мудрости.

Гость
#47

Подрастешь - потянутся к тебе помоложе. Молодые женщины тянутся к мужчинам 30+, а тем, кому за 40 как раз ищут молодых для секса.

#48
гость

чем это заканчивается мы примерно знаем. 80% разводов , в среднем в браке мужчина старше на 6 лет. Старики непригодны.

Только почему то женщины для серьезных отношений предпочитают мужчин старше себя

Гость
#49
Гость

Студентки сцуться кипятком, толкаются жобами, лишь бы припасть к тугому кошельку и к житейской мудрости.

Какая мудрость, пердед, 🤣🤣🤣😁🤣🤣🤣насмешил, с. саный, сейчас студентки вебкам и общения с тобой не вс. Ралось пенсию переведи и свободен, твой стариковский бре, называемый тобою опыт не нужен абсолютно никому

гость
#50
Гость

Студентки сцуться кипятком, толкаются жобами, лишь бы припасть к тугому кошельку и к житейской мудрости.

Опять фантазии.

гость
#51
Гость

Подрастешь - потянутся к тебе помоложе. Молодые женщины тянутся к мужчинам 30+, а тем, кому за 40 как раз ищут молодых для секса.

ага, на просроченое *** все студентки слетаются, особенно если оно нищее и пузатое.