Гость
Статьи
Насколько мужчина …

Насколько мужчина должен

быть старше женщины, чтобы пара была крепкой?

гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не обязан, ничем

Леонид Ильич
#2

Лет 10-15, если мужчина очень состоятельный то 15-25.

#3

Уважаемый автор, иногда в крепких союзах мужчина наоборот младше своей спутницы. 🤷‍♀️

гость
#4
Леонид Ильич

Лет 10-15, если мужчина очень состоятельный то 15-25.

а зачем такой старик?

гость
#5
Носаченко Оксана

Уважаемый автор, иногда в крепких союзах мужчина наоборот младше своей спутницы. 🤷‍♀️

я тоже склоняюсь к этому варианту.

Леонид Ильич
#6
гость

а зачем такой старик?

Чтоб по бабам не бегал, если он успешней вас. Россия- страна дешевого секса вообще-то.

Гость
#7

Уничтожение муудла при том как узнаешт пол, смерть ммудлу на этапе зародыша

Леонид Ильич
#8
Гость

Уничтожение муудла при том как узнаешт пол, смерть ммудлу на этапе зародыша

Таблеточки принять забыли?)

Гость
#9

возраст женщины = (возраст мужчины + 7)/2
например, мужчине 41, значит женщине 24

Гость
#10
Леонид Ильич

Таблеточки принять забыли?)

Вот как узнаю что у меня пол ребенка м то сразу абортирующие приму

Леонид Ильич
#11
Гость

Вот как узнаю что у меня пол ребенка м то сразу абортирующие приму

Может вам лучше как-то предохраняться другим способом- презервативы, ОК или целебат?

Гость
#12
Леонид Ильич

Может вам лучше как-то предохраняться другим способом- презервативы, ОК или целебат?

Так у тебя и так целибат,петушок латентный тебя еббут а ты не можешь, ну хоть соси тогда

Леонид Ильич
#13
Гость

Так у тебя и так целибат,петушок латентный тебя еббут а ты не можешь, ну хоть соси тогда

У вас давно ведь мужчины не было, да?

Гость
#14

На все деньги.

Гость
#15
Леонид Ильич

У вас давно ведь мужчины не было, да?

Да нет петушарня ты ошиблась, у меня не то что мужчина у меня мужчины 😁не вижу смысла в одном так весело на петушиные бои смотреть 🤣🤣🤣🤣

Леонид Ильич
#16
Гость

Да нет петушарня ты ошиблась, у меня не то что мужчина у меня мужчины 😁не вижу смысла в одном так весело на петушиные бои смотреть 🤣🤣🤣🤣

Кто эти мужчины? Папа и братья?

Гость
#17

6-11.

Гость
#18
Леонид Ильич

Кто эти мужчины? Папа и братья?

Бляять вот только ммудло и могло про инцест подумать, видать обычные дела для тебя и твоей сифилисной мамки

гость
#19
Леонид Ильич

Чтоб по бабам не бегал, если он успешней вас. Россия- страна дешевого секса вообще-то.

так молодая по мужикам побежит если рядом разлагающийся дед.

Леонид Ильич
#20
Гость

Бляять вот только ммудло и могло про инцест подумать, видать обычные дела для тебя и твоей сифилисной мамки

То есть: вы, мать, отец и братья? Ну, прям вертеп!

гость
#21
Гость

Уничтожение муудла при том как узнаешт пол, смерть ммудлу на этапе зародыша

тогда уж старого мудла 40+ они бесполезны.

гость
#22
Гость

возраст женщины = (возраст мужчины + 7)/2
например, мужчине 41, значит женщине 24

зачем дед?

гость
#23
Гость

6-11.

у вас такая разница?

Леонид Ильич
#24
гость

так молодая по мужикам побежит если рядом разлагающийся дед.

Между деньгами и сексом, наташка выберет деньги, вы зря недооцениваете силу финансовой удавки.

гость
#25
Леонид Ильич

Между деньгами и сексом, наташка выберет деньги, вы зря недооцениваете силу финансовой удавки.

а бесплатно ты кому-нибудь нужен?

Гость
#26
гость

тогда уж старого мудла 40+ они бесполезны.

Ну может быть и так конечно

Леонид Ильич
#27
гость

а бесплатно ты кому-нибудь нужен?

Только родителям. Требовать безусловной любви от других- чистейший инфантилизм.

#28

Вопрос не в возрасте, а в складе ума, и воспитании, сколько негативных шаблонов зашили в голову девушке, и сколько парню, а так же опыту парня, не проваливать баланс значимости, и ценить себя.

Разница может быть хоть год хоть тридцать, возраст не показатель ума.

гость
#29
Одинокий путник

Вопрос не в возрасте, а в складе ума, и воспитании, сколько негативных шаблонов зашили в голову девушке, и сколько парню, а так же опыту парня, не проваливать баланс значимости, и ценить себя.

Разница может быть хоть год хоть тридцать, возраст не показатель ума.

возраст имеет большое значение.

Касахасара
#30

думаю свыше 10 лет уже не, не о чем говорить будет..

#31
гость

возраст имеет большое значение.

Если человек умственно не повзрослел, и не оброс знаниями, то сколько бы не было это ничего не решит.

Можно хоть в 20 хоть в 50 хоть в 90 иметь ума палату, и каждый раз наступать на грабли.

Оптимально конечно в районе 10-15 лет, но в целом большой разницы после 18 лет уже нету.

Тоесть как только человеку стукнуло 18 дальше это уже его личный выбор, какую модель граблей испытать.

Я был в отношениях с разницей в пару лет, и был в отношениях где между нами было больше двух десятков. От возраста ничего не изменилось, что там, что там был обычный человек, который в итоге показал свое истинное лицо и намерения, как только закончилась демка.

гость
#32
Одинокий путник

Если человек умственно не повзрослел, и не оброс знаниями, то сколько бы не было это ничего не решит.

Можно хоть в 20 хоть в 50 хоть в 90 иметь ума палату, и каждый раз наступать на грабли.

Оптимально конечно в районе 10-15 лет, но в целом большой разницы после 18 лет уже нету.

Тоесть как только человеку стукнуло 18 дальше это уже его личный выбор, какую модель граблей испытать.

Я был в отношениях с разницей в пару лет, и был в отношениях где между нами было больше двух десятков. От возраста ничего не изменилось, что там, что там был обычный человек, который в итоге показал свое истинное лицо и намерения, как только закончилась демка.

мужик старше на 15 лет это уже дед, какахи за ним выносить желания нет, да и хоронить в лом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: