Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина должен!

Часто слышу от женщин, что настоящий мужчина должен, должен содержать семью, должен после развода уйти и оставить все бывшей жене и ребенку, должен взять в жены если любит и обязательно поселить в своем доме/квартире.
А сколько из вас воспитали таких вот настоящих мужчин, которые при соответствуют этим параметрам?

Автор
436 ответов
Последний — Перейти
НоЫВоигура
#1

Настрящий мужчина должен быть богатым,щедрым,красивым,с железным стояком,должен не смотреть в сторону других женщин,должен не моргнув глазом жениться на тетке,не интересуясь ее прошлым,принять всех ее детей,как своих родных,должен отдать ей в управление все свои финансы и недвижимость,должен переписать всё своё состояние на нее. Вот каким должен быть настоящий мужчина!

Гость
#2
НоЫВоигура

Настрящий мужчина должен быть богатым,щедрым,красивым,с железным стояком,должен не смотреть в сторону других женщин,должен не моргнув глазом жениться на тетке,не интересуясь ее прошлым,принять всех ее детей,как своих родных,должен отдать ей в управление все свои финансы и недвижимость,должен переписать всё своё состояние на нее. Вот каким должен быть настоящий мужчина!

Ну вот мне интересно сколько местных воспитали таких вот настоящих. Просто криков о настоящих мужчинах много, а вот я пока ни одну не встретил которая бы воспитала настоящего мужчину

Гость
#3

Никто никому ничего не должен. Отстань от женщин.
Сиди-*** и не плодись.

Гость
#4
Гость

Никто никому ничего не должен. Отстань от женщин.
Сиди-*** и не плодись.

Темы тут почитай, мужчина очень много чего должен.

Гость
#5

Сами идиоттты лезете к женщинам, детей фигачите непонятно на кой ***. Потом ноете что бабло отжали, квартиру отжали.
Сидите ровно на ж.. и будет вам щастье.
Семья для сильных, обеспеченных людей, а не для нищебродов.

НоЫВоигура
#6
Гость

Ну вот мне интересно сколько местных воспитали таких вот настоящих. Просто криков о настоящих мужчинах много, а вот я пока ни одну не встретил которая бы воспитала настоящего мужчину

Вы попали в самую точку. Вот,даже если взять мою жену: она всегда считала,что я должен быть джентльменом в любой ситуации и кидаться в бой,чтоб ,например,защитить какую-нибудь чужую бабу,не считаясь ни с каким риском для себя. А вот сына она учит уже по -другому: он не должен ртсковать жизнью и здоровьем,если его девушку кто-то обидел,так как все девушки это *** и если на нее напал кто-то,значит,она сама спровоцировала. Вот в таком духе,у нее двойные стандарты все.

Гость
#7
Гость

Темы тут почитай, мужчина очень много чего должен.

Потому что такие туппни ищут приключения на ж...

Дмитро
#8

Если ты думаешь о том кому и что должен, значит не мужчина, сделали девкой

Гость
#9
НоЫВоигура

Вы попали в самую точку. Вот,даже если взять мою жену: она всегда считала,что я должен быть джентльменом в любой ситуации и кидаться в бой,чтоб ,например,защитить какую-нибудь чужую бабу,не считаясь ни с каким риском для себя. А вот сына она учит уже по -другому: он не должен ртсковать жизнью и здоровьем,если его девушку кто-то обидел,так как все девушки это *** и если на нее напал кто-то,значит,она сама спровоцировала. Вот в таком духе,у нее двойные стандарты все.

В женском понимании мужчина не человек. С детьми все иначе.

Гость
#10
Гость

Сами идиоттты лезете к женщинам, детей фигачите непонятно на кой хххуй. Потом ноете что бабло отжали, квартиру отжали.
Сидите ровно на ж.. и будет вам щастье.
Семья для сильных, обеспеченных людей, а не для нищебродов.

Так ты воспитала такого?

Гость
#11
Гость

Так ты воспитала такого?

Конечно. Каждый день говорю не лезь к бабам, если не хочешь геморроя)))

Гость
#12
Гость

Потому что такие туппни ищут приключения на ж...

То есть ничего вразумительного ты сказать не способна кроме попыток оскорбления мужчин?

Гость
#13

От баб проблемы. Поэтому мужики не нужны вам бабы. Общайтесь между собой.

Гость
#14
Гость

То есть ничего вразумительного ты сказать не способна кроме попыток оскорбления мужчин?

Я тебе уже все сказала. Не лезь к бабам и не будет проблем. Хочешь проблемы - ищи женщину.

Гость
#15
Гость

В женском понимании мужчина не человек. С детьми все иначе.

аа все ясно, если он ребенок, значит он не мужчина, но тут проблема, он остается сыном и когда матери его 90 лет а ему 60

Гость
#16
Гость

Конечно. Каждый день говорю не лезь к бабам, если не хочешь геморроя)))

Ты воспитываешь не настоящего мужчину, а ***?

Гость
#17
Гость

аа все ясно, если он ребенок, значит он не мужчина, но тут проблема, он остается сыном и когда матери его 90 лет а ему 60

Вот именно. Для мамаши он все сыночек.
А муж - чужой человек, его не жалко.

Гость
#18
Гость

От баб проблемы. Поэтому мужики не нужны вам бабы. Общайтесь между собой.

Хмм уровень интеллекта примерно 1 2 класс школы... печаль

Гость
#19
Гость

Ты воспитываешь не настоящего мужчину, а ***?

Он самый настоящий. У него много бабосиков и живет хорошо. А если бы были бабы он был бы нищебродом. Зачем?

Гость
#20
Гость

Я тебе уже все сказала. Не лезь к бабам и не будет проблем. Хочешь проблемы - ищи женщину.

Есть что по теме сказать?

Гость
#21
Гость

Есть что по теме сказать?

Мужчинам бабы не нужны. Ясно тебе? Это решает все проблемы мужиков. Настоящий он или ненастоящий плевать на всех. Главное, чтобы у него было жилье, машина, бабло.

Гость
#22
Гость

Он самый настоящий. У него много бабосиков и живет хорошо. А если бы были бабы он был бы нищебродом. Зачем?

Лучше чтоб он был геем а не настоящим мужчиной?

Гость
#23

Если мне скажут: выбирай миллион или мужика. Как ты думаешь что я выберу? Конечно, миллион. Без мужика прожить можно, без денег нет.
А вы и дальше можете сидеть и думать как сэкономить на бабах, детях и т.п.

Гость
#24
Гость

Лучше чтоб он был геем а не настоящим мужчиной?

Он не ***. Он умный и богатый. Завидуй молча.

Гость
#25
Гость

Мужчинам бабы не нужны. Ясно тебе? Это решает все проблемы мужиков. Настоящий он или ненастоящий плевать на всех. Главное, чтобы у него было жилье, машина, бабло.

Твоя воспаленная фантазия не интересна. Вопрос был простой, воспитали ли вы настоящего мужчину? Вот и все. Если ты не способна по теме сказать, то можешь не писать чушь.

Гость
#26
НоЫВоигура

Настрящий мужчина должен быть богатым,щедрым,красивым,с железным стояком,должен не смотреть в сторону других женщин,должен не моргнув глазом жениться на тетке,не интересуясь ее прошлым,принять всех ее детей,как своих родных,должен отдать ей в управление все свои финансы и недвижимость,должен переписать всё своё состояние на нее. Вот каким должен быть настоящий мужчина!

Ненаучной фантастики перечитали!?))

Гость
#27
Гость

Твоя воспаленная фантазия не интересна. Вопрос был простой, воспитали ли вы настоящего мужчину? Вот и все. Если ты не способна по теме сказать, то можешь не писать чушь.

Воспитала конечно. Держаться от баб подальше и будет богат и счастлив.

Гость
#28
Гость

Он не ***. Он умный и богатый. Завидуй молча.

Он ***. тут без вариантов

Гость
#30
Гость

Сам ты пидддор. Он найдет богатую, ровню себе. А ты нищеееб дальше экономь на туалетной бумаге.

зачем твоему сыну *** девушка?

Гость
#31
Гость

Если мне скажут: выбирай миллион или мужика. Как ты думаешь что я выберу? Конечно, миллион. Без мужика прожить можно, без денег нет.
А вы и дальше можете сидеть и думать как сэкономить на бабах, детях и т.п.

Но не факт что вы станете подарком судьбы за миллион
))
Вот что вы можете дать, кроме апломба?

Гость
#32

Мужик - банкомат. Все, что от мужика нужно - это деньги и бонусы. Больше мужик ни зачем не нужен. Мужика нужно ободрать, как липку при разводе. Лучше 2 детей наплодить или 3. Мужика нужно использовать по полной.
С помощью детей можно хорошо устроиться на шею мужика.
Еще и внушать ему, что он настоящий)))))
Кому наххх нужен мужик без денег??? Деньги правят миром. За деньги можно любого дурррака полюбить.

Гость
#34
Гость

Мужик - банкомат. Все, что от мужика нужно - это деньги и бонусы. Больше мужик ни зачем не нужен. Мужика нужно ободрать, как липку при разводе. Лучше 2 детей наплодить или 3. Мужика нужно использовать по полной.
С помощью детей можно хорошо устроиться на шею мужика.
Еще и внушать ему, что он настоящий)))))
Кому наххх нужен мужик без денег??? Деньги правят миром. За деньги можно любого дурррака полюбить.

Ну так ты говоришь что твой ***, настоящий мужчина, а значит он просто банкомат для баб. если же он не банкомат для баб, значит он ***.

Гость
#36
Гость

Ты дебббил. Он молодой для женитьбы. Найдет богатую ровню, с которой не нужно будет делить что-то. У нее свое жилье, у него свое. У него своя машина, у нее своя. Он не будет банкоматом, потому у женщины будут свои деньги.
Тебе не понять. Ты нищеброд, поэтому боишься что придется что-то делить. У богатых таких вопросов вообще не возникает.

Можешь своего *** не отмазывать. Родила и воспитала ***, тут нет ничего постыдного, просто мне интересно, женщины хотят настоящих мужчин которые за все платить будут, а сами *** воспитывают. Вот как так?

Гость
#37
Гость

Можешь своего *** не отмазывать. Родила и воспитала ***, тут нет ничего постыдного, просто мне интересно, женщины хотят настоящих мужчин которые за все платить будут, а сами *** воспитывают. Вот как так?

Ты тупппой нереально. Тебе же сказали муж НЕ человек. А сын - это родная кровь.

Гость
#38
Гость

Ты тупппой нереально. Тебе же сказали муж НЕ человек. А сын - это родная кровь.

ну все верно, родная кровь, ничего страшного что он ***, все бывает, не переживай.

Гость
#39

Больше всего о настоящих мужчинах болтают непутёвые бабёнки. Хорошие женщины живут с хорошими мужчинами.

Гость
#40
Гость

Больше всего о настоящих мужчинах болтают непутёвые бабёнки. Хорошие женщины живут с хорошими мужчинами.

Это верно.

Лучик
#41

Хм я за патриархальные ценности, традиционные, но адекватные. Сына пока нет, но еслиб был я бы воспитывала в духе моральных ценностей прежде всего. Остальное как выберет он и его избранница. Не всегда в семьях где мужик лидер и главный, его сынулю его лидерские качества привлекают. Наоборот даже бывает..
Но в общем сына воспитывать буду как личность, но девочек не обижай, девочки они девочки, чтобы там не кричали о себе. Ты будущая опора семьи не забудь. И да если узнаю что он свесил ноги на невестку, обижает ее, не занимается семьей, шляется по бабам, рассказывает что ей нельзя, а ему полигамному самцу все можно, и это патриархат такой типа поднял руку на жену детей собаку и воспитываю..я его так отчитаю как мальчишку. И мужу скажу чтоб поговорил хорошенько с "патриархом"

Гость
#42

Мужчина должен быть богатым и порядочным. Иначе это не мужчина, а шлак.

Гость
#43
НоЫВоигура

Настрящий мужчина должен быть богатым,щедрым,красивым,с железным стояком,должен не смотреть в сторону других женщин,должен не моргнув глазом жениться на тетке,не интересуясь ее прошлым,принять всех ее детей,как своих родных,должен отдать ей в управление все свои финансы и недвижимость,должен переписать всё своё состояние на нее. Вот каким должен быть настоящий мужчина!

А если серьезно, то забавляют высказывания барышень, что типа настоящих мужчин то не осталось и т.д. и т.п.
Открою таким женщинам секрет – рядом с настоящим мужчиной всегда настоящая женщина (жена).
Такая пойдет за мужем и в богатство, и в бедность, понимает и принимает свои женские обязанности, выступает не пилой и слушателем, и советчиком.
А что же представляют из себя большинство обитающих тут барышень, которые воют про слабых мужиков?
- Муж хорошо зарабатывает – он самый лучший, я за ним как за каменной стеной и вообще все хорошо. Как только прогорел бизнес/уволили с работы, то прошла любовь завяли помидоры. В богатство пожалуйста, в бедность – ни ни, не достойна она этого.
- Я занимаюсь бытом, домашними делами, детьми, но…. За это мужу все мозги так в@&рахаю, что проще даже не просить ужин приготовить.
- Когда тяжело мужу, зачем слушать его «нытьё» и помочь? Мужик же должен сам стойко решать свои проблемы. Лучше в инстаграмме сторизы посмотреть и ролики на ютубе.

А потом ноют такие лица женского пола, что нет мужиков таких.

Ханжа
#44

Моя мама вырастила такого мужчину. До 30 лет строил карьеру, потом встретил девушку, взял в жены, родили дочку (первый его ребёнок), обеспечивает крышу над головой, пропитание, оплатил ей обучение, устроил к себе на работу

Ханжа
#45
Гость

От баб проблемы. Поэтому мужики не нужны вам бабы. Общайтесь между собой.

Если мне не изменяет память, в России запрещена пропаганда гомосексуализма

Гость
#46
Лучик

Хм я за патриархальные ценности, традиционные, но адекватные. Сына пока нет, но еслиб был я бы воспитывала в духе моральных ценностей прежде всего. Остальное как выберет он и его избранница. Не всегда в семьях где мужик лидер и главный, его сынулю его лидерские качества привлекают. Наоборот даже бывает..
Но в общем сына воспитывать буду как личность, но девочек не обижай, девочки они девочки, чтобы там не кричали о себе. Ты будущая опора семьи не забудь. И да если узнаю что он свесил ноги на невестку, обижает ее, не занимается семьей, шляется по бабам, рассказывает что ей нельзя, а ему полигамному самцу все можно, и это патриархат такой типа поднял руку на жену детей собаку и воспитываю..я его так отчитаю как мальчишку. И мужу скажу чтоб поговорил хорошенько с "патриархом"

Ну будешь воспитывать не мужчиной, а подкаблучником... да, тоже часто распространенный вариант.

Гость
#47
Гость

Мужчина должен быть богатым и порядочным. Иначе это не мужчина, а шлак.

Ты такого воспитала из сына?

Гость
#48
Гость

А если серьезно, то забавляют высказывания барышень, что типа настоящих мужчин то не осталось и т.д. и т.п.
Открою таким женщинам секрет – рядом с настоящим мужчиной всегда настоящая женщина (жена).
Такая пойдет за мужем и в богатство, и в бедность, понимает и принимает свои женские обязанности, выступает не пилой и слушателем, и советчиком.
А что же представляют из себя большинство обитающих тут барышень, которые воют про слабых мужиков?
- Муж хорошо зарабатывает – он самый лучший, я за ним как за каменной стеной и вообще все хорошо. Как только прогорел бизнес/уволили с работы, то прошла любовь завяли помидоры. В богатство пожалуйста, в бедность – ни ни, не достойна она этого.
- Я занимаюсь бытом, домашними делами, детьми, но…. За это мужу все мозги так в@&рахаю, что проще даже не просить ужин приготовить.
- Когда тяжело мужу, зачем слушать его «нытьё» и помочь? Мужик же должен сам стойко решать свои проблемы. Лучше в инстаграмме сторизы посмотреть и ролики на ютубе.

А потом ноют такие лица женского пола, что нет мужиков таких.

100%

Гость
#49
Ханжа

Моя мама вырастила такого мужчину. До 30 лет строил карьеру, потом встретил девушку, взял в жены, родили дочку (первый его ребёнок), обеспечивает крышу над головой, пропитание, оплатил ей обучение, устроил к себе на работу

В смысле он ее устроил на работу? Значит он не настоящий мужчина, он должен работать и семью обеспечивать, а она просто красивая, это ведь всем известно!

Гость
#50
Ханжа

Если мне не изменяет память, в России запрещена пропаганда гомосексуализма

На этом форуме, это норма, тут в 99% дискуссий мужчинам предлагают начать жить с другим мужчиной.