Гость
Статьи
У меня ужасный …

У меня ужасный характер

И из-за этого нет поклонников.Хотя, с внешностью всё ок, только я полноватая.Я истеричка, эмоционально нестабильная, особенно сейчас, после абьюзивных отношений.Плаксивая, привязчивая, обидчивая, злопамятная, ОЧЕНЬ ревнивая, могу такие истерики из-за ревности устроить, это прям ужасное чувство🥺Ещё я ленивая, не целеустремлённая, нет какого-то стержня что-ли.В общем, ужас просто.Думаю, я из-за своего характера никогда не встречу любящего парня(Мне 18, если что

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте, человек почти всегда лучше, чем сам о себе думает)

Дмитро
#2

Ты ещё секс не распробовала, а гормоны бушуют, вот и колбасит от этого

Лучик
#3

Причем тут секс? 18 лет девочке. Автор еше у границы позднего пубертата стоит)) А я вас считаю до 21 года всех пубертатом у которых максимализм прет из всех отверстий и мнение стаи значимей разума. Пройдет.
И еще не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть. Даже если среди ваших сверстников модно показывать себя плохими мальчиками и девочками. Будет время, когда вы скажите- слава богу мозги встали на место. То было не круто. И ревновать перестала по пустякам. И эмоции научилась контролировать- пригодилось. И не рефлексирую о старых абьюзивных отношениях, которые ломают. Отбирают энергию и сваливают в депрессию. Я не невротик, а классная цельная личность и ищу такую же здоровую личность. Вот тогда скажете я взрослая а характер обычный со всеми его достоинствами и тараканами))

Яяя
#4

Вам надо к психологу ходить с такой-то психикой. Не надо ломать психику ещё и другим людям.

Гость
#5

Почему, какой-нибудь рефлексирующий или фрустирующий типаж к вам обязательно приникнет. Будете дрессировать

Василий
#6

Попадётся мужик со здоровыми кулаками, и ваш характер станет очень даже ласковым....

Гость
#7

Настроение у тебя истерическое
Скушай деточка яйцо диетическое.
_______________________________________

Если и дальше все так пойдет
Тебе обеспечен к психологу поход

#8

Пока на ошибках своих не исправишься немного, до тех пор и будешь терять парней(никто не говорит, что надо стать другим человеком, но нужно быть сдержаннее), Говорю это не в обиду, сама тоже с сложным характером до сих пор, хотя мне не 18, но кое-какие уроки сделала и не без болезненных последствий. Стоит к психологу походить, чтобы без шишек это все обошлось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: