Гость
Статьи
Опрос: Девушки, рядом …

Опрос: Девушки, рядом с которыми настоящие мужчины, какой у вас характер?

Наверняка на этом форуме есть девушки и женщины, которые не считают, что мужчина как вид вымирает и остались одни отбросы, а настоящего мужчину нужно искать. Если вы как раз такая, и в вашем окружении только настоящие мужчины, наверняка вы притягиваете их как то, либо мужчины рядом с вами действительно становятся настоящими. Именно такие девушки и женщины, какой у вас характер, работаете ли вы? Как делите хозяйство и какие отношения у вас с вашим настоящим мужчиной?

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас таких, характер НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН!

питерская тигра
#2

очень сложный..

питерская тигра
#3

естественно я работаю, высшее образование, хорошая работа, но всего добилась сама, своя машина... ну и характер очень сложный..

Гость
#4

сложный строптивый характер.

#5

да, у них сложный характер, и их все боятся и уважают..

baksoregeshka
#6

не то, чтобы вокруг меня ОДНИ настоящие мужчины, но мой МЧ именно такой, хотя удивляюсь каждый раз - как он мой характер до сих пор терпит???

Автор
#7

У меня тоже очень сложный характер, я капризная, работаю, хорошо зарабатываю. Но чувствую, мой мужчина превращается в ребенка рядом со мной, инициативы ноль. Думаю, что настоящие мужчины не вымирают, думаю, что просто я не умею себя вести так как нужно с ними, чтоб они действительно чувстовали себя настоящими. Вот хотела бы узнать на живых примерах.

#8

и у меня сложный характер..родители говорят, что удивляются, как меня терпят мужчины) а они меня любят и уважают, потому что я их тоже) козлы, о которых тут пишут на всех ветках мне не попадались..да и вряд ли уже попадутся)

Вера
#9

Я добрая и порядочная, поэтому мой муж рядом со мной, я никогда его не предам и не обижу. Мой муж настоящий мужчина, хотя до встречи со мной был эгоистичным, и он сам говорит, что встретив меня, он изменился

Kim
#10

Самостоятельная, хорошая работа, образование, всего добилась сама. Своя квартира, машина. Характер непростой. Мужчину уважаю, вижу в нём друга, единомышленника.

Анна
#11

Естественно работаю, причем на хорошей должности, в/о, характер сложный, т.к. знаю чего хочу от жизни и иду напролом добиваясь своих целей, при этом веселая и жизнерадостная, во всем знаю меру, знаю где лучше промолчать и послушать (себе же полезней будет) а где высказаться)

#12

Мдяяя... А я так уж вообще не подарок... Но мне как-то везет на хороших мужчин.

Гость
#13

Хм... ну да, характер непростой. :) Не стерва, правда, но ранимая, впечатлительная и беспокойная. Порядочная, доброжелательная, умею и люблю слушать. И, да - самостоятельная! Очень трепетно отношусь и к своей, и к чужой личной свободе. :)

черная кошка
#14

не работаю, как и писали уже, тоже сложный строптивый характер.....

Маргоша
#15

Характер у меня очень и очень дерьмовый. Мне еще бабушка говорила " тебя муж будет бить или сбежит от тебя".

Гость
#16

Со мной рядом мой муж-настоящий мужчина. Я по характеру, человек порядочный, справедливый, я с сильным характером, стараюсь по жизни не раскисать, самостоятельная, у меня с мужем равнопартнерские отношения, своего мужа люблю и стараюсь быть для него хорошей женой.

Жильберта
#17

у меня сложный и сильный характер...меня уважают и любят и на работе, и его и мои друзья

Бывшая курилка
#18

А какой он - настоящий мужчина?

Просто Мария
#19

Муж говорит, что стальной:))

А еще я верная, честная и преданная, муж такой же. Поэтому я с ним (ну и он со мной).

Пы.Сы. Готовлю хорошо.

Юкка
#20

Могу повторить как у 13 характер непростой, но не стерва, ранимая, впечатлительная и беспокойная. Порядочная, доброжелательная, умею и люблю слушать. И, да - самостоятельная! Высшее образование, но на работу каждый день не бегаю, поскольку у моего мужчины тоже свободный график. Вот мы с ним и получаем удовольствие от жизни.Вокруг меня много разных мужчин.Тот, с которым живу самый лучший. Просто так оценивают его другие женщины. Все с ним кокетничают и заигрывают.

Профессор Павлов
#21

С женщинами все понятно, осталось выяснить главное- что каждая из нас понимает под "настоящим мужчиной":-))

Virgo
#22

у двух моих истеричных и стервозных подруг мужья как раз настоящие мужчины, не знаю может потому, что они им расслабляться недают, а у хороших, спокойных девушек мужья как правило садятся на шею:) заводят любовниц, экстрима им не хватает наверное ИМХО

#23

21 зря спросил..

Профессор Павлов
#24

Сатир :-))

gost'
#25

Я всем говорю, чо у меня ангельский характер. А кто не верит - а ну, пошли за угол поговорим! Сразу "убедю"!!!...Ну а если серьёзно, мужа своего люблю, ценю, горжусь и восхищаюсь им. Но и себя я ооочень уважаю. Я не работаю из-за постоянных мотаний по белу свету по его работе. Страны мелькают, как в калейдоскопе. Никогда не готовлю. Он придерживается мнения, что домработницу можно нанять, а жена должна быть всегда довольной, весёлой, нарядной, интересной и обеспечивать надёжный тыл и хорошее настроение. А мне и не жалко! я уже согласна!

gost'
#26

Virgo! Да, у меня тоже много таких примеров!

dora
#27

Со мной никто не становится чем-то, я как-то не из разряда воспитателей, а воспитывать терпеть не могу, но действительно мужиков как-то всегда было не много, но стоящие - было из чего выбирать и есть о ком с гордостью вспомнить. О себе скажу, что я не из разряда "настоящих женщин", если в это вкладыть образ пресловутого "розового чулка", но и не эдакая бизнес-акула и стерва-вампирша. Работаю с толком и чувством, но не упахиваюь и не готова погибать по 24 часа воимя светлой идеи или бесконечного увеличения бабла. Предпочитаю охранять свое личное пространство, которое включает свои увлечения, своих друзей и свою комнату. Готовить не люблю и домашняя рутина способна вогнать в жесточайшую депрессию, но еще более не переношу неуютные дома, пустые холодильники и грязные полы, поэтому все делаю по мере необходимости и с максимальным разделением обязанностей. Дите свою люблю, холю и лелею, но жертовать своей жизнью во имя его или потенциальных братиков/сестричек не собираюсь, поэтому дите есть только и будет только одно и достаточно самостоятельно и независимо. Вообщем-то все.

Ростовская
#28

По началу была нежной и ранимой. А после прожитых с наст. мужчиной лет я уже не ранимая, я рассуждаю как он, знаю, что мужчинам нужно, как найти к ним подход, как договориться, уладить проблемы. Научилась материться, отстаивать своё мнение, короче, "с кем поведёшься, от того и подхватишь". Но внешне та же пай-девочка )))) Даже лучше, чем была!

ПАНДОРА
#29

поддерживаю 6.

вокруг - не одни герои. и сама далеко не ангел. характерец препаршивейший. но мой мч меня любит и терпит. спасибо ему за это

Анся
#30

Я такая, как в посте 22, правда, не истеричная, но очень эгоистичная. А муж - все завидуют.

ПАНДОРА
#31

подруга моя говорит, что , будь она парнем, встречаться бы со мной не стала =)

хотя все мои друзья знают, что я хоть и ворчунья, но их никогда не придам и плечо подставлю. и мч это знает.

а еще, может просто рядом с нами, стервочками, настоящие мужские качества более заметны?..

Светлая
#32

Он мудрый, сильный, правильный, порядочный, с ним спокойно и безопасно везде- надежный, преданный. Очень меня любит. Наверное, потому, что мы похожи. С ним так приятно молчать или вести долгие разговоры... Он делает все, чтобы мне было хорошо рядом с ним. Я сильная и самостоятельная, справедливая и честная, не могу сказать, что у меня сложный характер, хотя некоторые люди так считают.

#33

31 У меня просьба, мне ник надоело менять, не могли бы Вы называться как нибудь иначе.

lili
#34

Да, автор темка у Вас еще та. А высказывания на вопрос вообще просто супер. Два вариаета: либо она вся просто замечательная поэтому тот мужчина, который с ней - "настоящий мужчина", либо она стерва и именно с ней самый, что ненаесть "настоящий мужчна":))

#35

банда хвастунишек

текила бум
#36

удивляюсь, почему муж всё ещё не сбежал от меня )))
самостоятельная, хорошее, престижное образование, карьера. Независимая, строптивая...

текила бум
#37

Сатир, ага, ага ))) как говорится - сам себя не позвалишь.... )))

Катюшкин
#38

Резюме - хорошие мужики ведутся на дерьмовый характер

Бывшая курилка
#39

интересно, а кто-то напишет, что у нее плохая работа, гнусный характер, и страшная внешность ))

#40

Еще ни один мужчина, который терпит рядом с собой "дерьмовый характер" не оказался НАСТОЯЩИМ.

Стервы и стервочки - это потенциальные несчастные "брошенные", которые искренне не понимают, почему их так любили, а потом предали. А потому что, нормальные мужики имеют грань, за которой нельзя уже топтать их личность своим Я.

черная кошка
#41

надежный и любящий, умеющий прощать!!!

черная кошка
#42

ну и конечно же самодостаточный..ясен пень

#43

Больше верится в посты девушек, которые пишут, что у них спокойные характеры, они стараются быть хорошими женами и верными подругами и хорошо готовят. Скорее у таких и есть действительно нормальные мужики.

черная кошка
#44

39 я вааще безработная, характер гнусный....о внешности ничего не скажу..т.к. моя точка зрения не будет объективной....

черная кошка
#45

ну гнусный, это я загнула ..подлости я никому не делаю вздорный скорее, скандальный...нудный...

текила бум
#46

ПАНДОРА, сложный характер (отстаивание своей точки зрения, независимость, некоторая строптивость и т.д.) совсем не исключает умения любить, быть другом, заботиться и т.д.

Миа
#47

Жесткий, мужской. Всегда умею высчитать выгоду и не упущу ее.Меня не волнуют судьбы людей, кроме моих близких. Но вот за близких пасть порву любому.

Миа
#48

Внешность у меня на 3 с плюсом, но все мне всю жизнь поют про обаяние и харизму какую-то. Объективно - я тощая, мелкая, с крупными чертами лица и перекачанными руками (я бывший кандидат в мастера по плаванию). Работаю на себя. С мужем в одной упряжке.

#49

Настоящий, остальные игрушечные выходит?-))) Мужчины такие же люди, как и мы, которые хотят любви, понимания, заботы. Я вот когда некоторых девушек тут читаю, у меня иногда волосы дыбом встают. Они интересно какие?-)) Ненастоящие выходят.
Со мной рядом хороший мужчина с большим набором положительных качеств, ну и отрицательные у него конечно тоже имеются, положительные правда перевешавают. Только я готова с ними мириться, закрыть глаза на эти мелкие недостатки, я и сама не подарок. У нас у всех свои критерии выбора партнёра, как можно вывести эту общую форуму для всех настоящего мужчины?

#50

48 с крупными чертами лица и есть та самая харизма..