Гость
Статьи
Настоящий мужчина …

Настоящий мужчина должен отвечать за свои слова и поступки?

Ответственность за сказанные слова и поступки это обязательное качество настоящего мужчины?

149 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Это касается не только мужчин. Ответственность за слова и поступки лежит на каждом, но не каждый готов ответственность нести

Гость
#1

Любой человек должен, независимо от пола.

Аспид
#2

Нет никакого "настоящего мужчины". Эта фраза - средство манипуляции со стороны общества.

Есть порядочные люди и непорядочные. Обоих полов.

Фёдор
#3

Лохотрон не пройдёт.

Гость
#4

Настоящий алень. Настоящий мужчина никому ничего не должен. Он должен только быть счастлив

аноним
#5
Гость

Настоящий алень. Настоящий мужчина никому ничего не должен. Он должен только быть счастлив

Настоящий школьник

Мужчина
#6
Гость

Настоящий алень. Настоящий мужчина никому ничего не должен. Он должен только быть счастлив

А Родину защищать то же не должен? Настоящий мужчина не должен трепать языком попросту и должен отвечать за свои слова и поступки. Должен держать слово.

Аспид
#7
Мужчина

А Родину защищать то же не должен? Настоящий мужчина не должен трепать языком попросту и должен отвечать за свои слова и поступки. Должен держать слово.

Не должен. Жертвовать жизнью - право, а не обязанность.

Мужчина
#8
Аспид

Не должен. Жертвовать жизнью - право, а не обязанность.

А ты действительно Аспид.

Гость
#9

Каждый человек любого пола должен отвечать за свои слова. Если только это не насильно вытянутое обещание для использования и манипулирования человеком.

Гость
#10

Одно радует. Скоро алени вымрут защищая родину и вылизывая женские детородные органы. От пуль или от зпп, которые передадутся напрямую в тупые головы

Мужчина
#11
Гость

Одно радует. Скоро алени вымрут защищая родину и вылизывая женские детородные органы. От пуль или от зпп, которые передадутся напрямую в тупые головы

Думай что говоришь, идиот!

Муса
#12

Настоящий мужчина это миф, созданный обиженными на мужчин женщинами

мужское движение
#13

Настоящий мужчина - это прежде всего мужчина осознанный. Думающий мужчина. Прозревший мужчина, обладающий свободной волей, разумом и духом. Не следующий своим животным инстинктам

Гость
#14

От баб часто можно услышать что "полно мужчин, которые живут за счёт своей женщины". Потому что настоящий мужчина должен её обеспечивать
Но только вот бабы тут многое не договаривают. Обычно если мужчины живут за счёт женщин, то это временно, а не на постоянной основе. Например, мужчину уволили с работы и он месяц-год живёт за счёт женщины, пока в поиске новой работы. А так, чтобы мужчина на постоянной основе жил за счёт женщины - такого практически не бывает.
Если даже такое и будет, женщина не будет этим довольна, она будет пилить и упрекать мужчину.
Пар, где женщина живёт за счёт мужчины на постоянной основе - достаточно много. И при этом мужчин такое положение дел полностью устраивает.
Мало того, бывает и такое, что женщина распоряжается деньгами, которые заработал мужчина. Можете себе представить обратную ситуацию? То есть мужчина не зарабатывает и при этом распоряжается деньгами, которые заработала женщина? Такое даже представить трудно.

Гость
#15

Мужчина представляет для мира ценность сам по себе. Он творит, созидает, ищет, формирует. Мужчина самодостаточен, он вполне может довольствоваться значимостью, сформированной его поступками, творчеством, энергетикой. Женщине же всегда необходим кто-то, кто подтвердил бы ее ценность для нее самой.

Крэнг
#16
mkd20555

Ответственность за сказанные слова и поступки это обязательное качество настоящего мужчины?

В нарушение ст.19 конституции РФ - ДА. И не только "настоящего" а любого человека которого угораздило родиться мужчиной.

Аспид
#17
Гость

Мужчина представляет для мира ценность сам по себе. Он творит, созидает, ищет, формирует. Мужчина самодостаточен, он вполне может довольствоваться значимостью, сформированной его поступками, творчеством, энергетикой. Женщине же всегда необходим кто-то, кто подтвердил бы ее ценность для нее самой.

Предыдущее сообщение хорошее, жаже лайкнула, а вот это - де рь мо.

Разные женщины бывают какбэ. Если вы обращаетесь к женщинам-мужигдолжен, и обозначайте, что говорите про них.

Radovid
#18

Эта тема как лучих света в мире где безкоца унижают мужской пол. Щаже на этом форум есть мд

тигер2004
#19

Radovid, мы уже давно на этом форуме боремся с аленями и фемкалом

Radovid
#20
Гость

Настоящий алень. Настоящий мужчина никому ничего не должен. Он должен только быть счастлив

Вотименно почему я вечно должен женщинам свои деньги, которые мне сложно достаються. И все с детства так учат, что женщину нужно купить себе

мужское движение
#21

В ответ на миф о "настоящем мужчине" нужно внедрить миф о "настоящей женщине", который вращается не вокруг прав, а вокруг обязанностей (как и настоящий мужчина). Настоящая женщина должна: выполнять домашнюю работу, рожать детей, воспитывать детей и т.п. и всё это она должна делать хорошо. Если она это не выполняет, её можно лишить всех женских привилегий. Справедливости ради, нужно сказать, что миф о "настоящей женщине" тоже есть. Но он тоже используется против мужского пола, так как сконцентрирован вокруг женских прав, а не обязанностей. Это всякий бред, типа того, что женщина не является кухонной рабыней. В ответ на это ***, нужно создать свой миф о "настоящем мужчине", который декларирует мужские права, а не обязанности.

Radovid
#22
мужское движение

В ответ на миф о "настоящем мужчине" нужно внедрить миф о "настоящей женщине", который вращается не вокруг прав, а вокруг обязанностей (как и настоящий мужчина). Настоящая женщина должна: выполнять домашнюю работу, рожать детей, воспитывать детей и т.п. и всё это она должна делать хорошо. Если она это не выполняет, её можно лишить всех женских привилегий. Справедливости ради, нужно сказать, что миф о "настоящей женщине" тоже есть. Но он тоже используется против мужского пола, так как сконцентрирован вокруг женских прав, а не обязанностей. Это всякий бред, типа того, что женщина не является кухонной рабыней. В ответ на это ***, нужно создать свой миф о "настоящем мужчине", который декларирует мужские права, а не обязанности.

Я читал 50 правил идеальной жены, там все есть

тигер2004
#23
Radovid

Я читал 50 правил идеальной жены, там все есть

Ещё можно почитать Олега Новоселова, Женщина учебник для мужчин. Он описывает все эти манипуляции: Мужчина должен

мужское движение
#24

Этот прием как-то называется в психологии. Из этого же списка: "учёные доказали", "всем давно известно, что", "испокон веков было так" и т.п. Данный прием используют в качестве инструмента влияния на психику оппонента связь с мнением мнимого большинства людей без приведения конкретики. Рассчитан на недалеких в своем умственном развитии взрослых людей и детей у кого ещё не сформировано критическое мышление.

Аспид
#25
мужское движение

В ответ на миф о "настоящем мужчине" нужно внедрить миф о "настоящей женщине", который вращается не вокруг прав, а вокруг обязанностей (как и настоящий мужчина). Настоящая женщина должна: выполнять домашнюю работу, рожать детей, воспитывать детей и т.п. и всё это она должна делать хорошо. Если она это не выполняет, её можно лишить всех женских привилегий. Справедливости ради, нужно сказать, что миф о "настоящей женщине" тоже есть. Но он тоже используется против мужского пола, так как сконцентрирован вокруг женских прав, а не обязанностей. Это всякий бред, типа того, что женщина не является кухонной рабыней. В ответ на это ***, нужно создать свой миф о "настоящем мужчине", который декларирует мужские права, а не обязанности.

Вы только войны и хотите междуполовой. Если я правильно поняла конец Вашего текста, конец его даже ничего так, правду и равноправие распростанять надо. И права мужчины в таком плане тоже хорошо, да, потому что обратный сексизм процветает.

А вот начало - полная ерунда, в Средневековье хотите всё вернуть, тогда как надо, напротив, оттуда выходить. Это якобы-справедоивость, которая сделает только всех несчастнее.

Аинужно, чтобы люди обоих полов объеженились против стереотипов и неравноправия, против всяческих "должен" и "настоящий" в том числе.

Гость
#26

мужчина должен лишь кончить в рот той, которая считает, что он что-то ей должен

Radovid
#27

Когда у нас в стоане можна будет в ресоран пойти и что бы женщина за себя там сама заплатила а не говорила что я должен и все смотрят с осуждением на то что я собираюсь только свой салат оплатить

тигер2004
#28
Radovid

Когда у нас в стоане можна будет в ресоран пойти и что бы женщина за себя там сама заплатила а не говорила что я должен и все смотрят с осуждением на то что я собираюсь только свой салат оплатить

я не хожу с женщинами в рестораны из за этого. Потому что пойти страшно. Потому что она закажет, а с тебя потом через судебных приставов будут взыскивать

Radovid
#29

Я не хочу жить в мире где женщина может у меня отнять право на жизнь на еду и на жиле и на воздух. Где тут мужская свобода когда у мужчин только отбирают повсюдуду в новостях и имущество и честь. Если у мужчины женщина все забрала то на него все смотрят с презрением но он то не виноват

мужское движение
#30

Смертность мужчин в молодом возрасте (15-24) в три раза превышает смертность женщин.

В возрасте семидесяти лет и более количество мужчин в четыре раза меньше, чем женщин.

От травм, полученных на производстве, мужчин погибает в десять раз больше, чем женщин.

От всех видов насилия мужчин погибает в два раза больше, чем женщин.

Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в шесть раз больше, чем женщин.

70% страдающих наркоманией — мужчины (обычно молодые мужчины).

80% больных СПИДом — также мужчины.

85% всех бездомных — мужчины.

* Мужчины составляют 95% всех обитателей тюрем.

Современный мужчина – это пожизненный раб

тигер2004
#31

В нарушение ст.19 конституции РФ - ДА. И не только "настоящего" а любого человека которого угораздило родиться мужчиной.

тигер2004
#32

Каждый раз когда вижу на сайте знакомств анкеты девушек, то удивляюсь, почему они все как под копирку?) Да и в жизни так же. Требования к парню, ну мягко сказать, космические. Интересный, богатый, обязательно с ЧЮ, хата и авто приветствуются ну и т.д. А по факту когда дело доходит до свидания, многие же двух слов связать не могут с односложными ответами, ну или молчат, типа я загадка, давай разгадывай. Ведь общение - это диалог, а не игра в одни ворота. Это в вас так скромность себя ведет или правда говорят, что девушки и хотя бы ЧЮ - несовместимы?

тигер2004
#33
Radovid

Я не хочу жить в мире где женщина может у меня отнять право на жизнь на еду и на жиле и на воздух. Где тут мужская свобода когда у мужчин только отбирают повсюдуду в новостях и имущество и честь. Если у мужчины женщина все забрала то на него все смотрят с презрением но он то не виноват

Мужчины не должны тратить и не обязаны.
Хочет потратит, не хочет не потратит.
Помимо денег есть и другие качества в парнях.
У судака может быть много денег, и *** может быть без денег. И у не судака могут быть деньги и не может быть их.
Лично я настроена на поиск не ***
А если ещё и за деньгами гоняться, можно отделаться

Красотка
#34

Естественно

Radovid
#35

На чи2018 иномтранцы насиловали наших женщин по 10 каждый день и их поощряли за это. А к нам мужчином наше правительство относится как к гавну

Красотка
#36
Арзамасцев Дмитрий Валерьевич

Здравствуйте. Это касается не только мужчин. Ответственность за слова и поступки лежит на каждом, но не каждый готов ответственность нести

Уважаемый психолог, спрашивали про мужчин.
На ком на каждом? Женщины, дети, старики?

Красотка
#37
Гость

Любой человек должен, независимо от пола.

Что любой человек должен независимо от пола?😂😂😂

мужское движение
#38

беда в том, что многие мужчины не хотят об этом думать и идут на поводу. У меня тоже что-то подобное есть, но не в такой степени, ибо приходится стараться пресекать такое поведение. Не хочу быть голословным, но мне кажется, что все зависит от воспитания.

мужское движение
#39

особенно умело используют этот приём старые бабуси. С тележками, например, тяжеленными таскаются, а чуть препятствие, так "милок помоги". А откажешь - разорутся, что мол, что за люди такие пошли (тут можно увидеть, что баб бабки за людей не считают, читай "женщина - не человек" - их ведь тележку тащить не попросят). Пересуды по поводу того, что я может действительно не человек пресеку ответом, что не помог какой-то бабке единственный раз для эксперимента, хотя чего эти бабки с тележками таскаются, если унести не могут, может быть как раз для воспитания "настоящих мужчин"?

Красотка
#40
Гость

Одно радует. Скоро алени вымрут защищая родину и вылизывая женские детородные органы. От пуль или от зпп, которые передадутся напрямую в тупые головы

Одно рабует тебя кинется размножать только ту п ая недалекая ба бенка, следовательно такие как ты вымрут. Поскорее бы)))

Красотка
#41
Гость

От баб часто можно услышать что "полно мужчин, которые живут за счёт своей женщины". Потому что настоящий мужчина должен её обеспечивать
Но только вот бабы тут многое не договаривают. Обычно если мужчины живут за счёт женщин, то это временно, а не на постоянной основе. Например, мужчину уволили с работы и он месяц-год живёт за счёт женщины, пока в поиске новой работы. А так, чтобы мужчина на постоянной основе жил за счёт женщины - такого практически не бывает.
Если даже такое и будет, женщина не будет этим довольна, она будет пилить и упрекать мужчину.
Пар, где женщина живёт за счёт мужчины на постоянной основе - достаточно много. И при этом мужчин такое положение дел полностью устраивает.
Мало того, бывает и такое, что женщина распоряжается деньгами, которые заработал мужчина. Можете себе представить обратную ситуацию? То есть мужчина не зарабатывает и при этом распоряжается деньгами, которые заработала женщина? Такое даже представить трудно.

Год живет за счет женщины? Это и есть постоянно. Мужчина, который позволяет себя содержать вовсе не мужчина.

тигер2004
#42

маскулит

мужское движение
#43

99% ВВП создают мужики.
99% науки, с помощью которой делается ВВП, создают мужики.
Вы лишь пользуетесь денежным потоком и мужскими технологиями.
Вам просто повезло, что у мужчин отбирают бабло и дают вам в виде маткапиталла, декретов, пенсии (80% мужчин не доживают до пенсии и их пенсия достается жнщинам)..выходных в критические дни.
Медобслуживания в медотделениях для беременных. и т.д., и т.п.
Ща начнуться вопли о том, что "мало дают"....

Красотка
#44
Гость

Мужчина представляет для мира ценность сам по себе. Он творит, созидает, ищет, формирует. Мужчина самодостаточен, он вполне может довольствоваться значимостью, сформированной его поступками, творчеством, энергетикой. Женщине же всегда необходим кто-то, кто подтвердил бы ее ценность для нее самой.

Что за лютый бред? Женщине нужно подтверждение тоьько в парадигме общества, которое ей диктует.
Зы моя ценность для самой себя неоспорима, и ее не поколеблет никто в этом мире. Аминь!

Красотка
#45
Radovid

Эта тема как лучих света в мире где безкоца унижают мужской пол. Щаже на этом форум есть мд

Главное сам себя не унизь.

мужское движение
#46
Красотка

Год живет за счет женщины? Это и есть постоянно. Мужчина, который позволяет себя содержать вовсе не мужчина.

"не хотите дарить любовь — мы убьем в себе потребность получать ее от вас"
70% денег мира в руках женщин.
не хотели бы мужики давать любовь женщинам - не было бы у них стока бабла.
Любовь - чувство взаимное. И даить любовь -чисто женское качество
Уж кому - кому, а женщине это объяснять стыдно.
коли у нас отбирают ВВП отдают его вам, то нахрена вам давать нам любовь?
Не даете.
Пилите, манипулируете, разводитесь, что бы получить алименты и имущество...
А потом сидите на форуме и говорите:
"Что то мало мне досталось..
алименты, маткапиталл, декрет;
в армию не берут, в тюрьму не сажают;
в больницах лучше обслуживают;
а уж за секс или его обещание! Вау: рестораны, машины, айфоны, белье.."

Но всё равно МАЛО!
Мало дают!
Все мужики сволочи, так как мало дают!
Давайте больше, подумаем, выгонять вас из дома на улицу или нет..

Красотка
#47
мужское движение

В ответ на миф о "настоящем мужчине" нужно внедрить миф о "настоящей женщине", который вращается не вокруг прав, а вокруг обязанностей (как и настоящий мужчина). Настоящая женщина должна: выполнять домашнюю работу, рожать детей, воспитывать детей и т.п. и всё это она должна делать хорошо. Если она это не выполняет, её можно лишить всех женских привилегий. Справедливости ради, нужно сказать, что миф о "настоящей женщине" тоже есть. Но он тоже используется против мужского пола, так как сконцентрирован вокруг женских прав, а не обязанностей. Это всякий бред, типа того, что женщина не является кухонной рабыней. В ответ на это ***, нужно создать свой миф о "настоящем мужчине", который декларирует мужские права, а не обязанности.

Женщина вполне может рожать, оотовить и прочее и делать это хорошо, но при одном условии - естественно не работая, только за мужской счет и отчисления в пенсфонд, на черный день.

тигер2004
#48

Олег Новоселов

Красотка
#49
Radovid

Когда у нас в стоане можна будет в ресоран пойти и что бы женщина за себя там сама заплатила а не говорила что я должен и все смотрят с осуждением на то что я собираюсь только свой салат оплатить

Повышай квалификацию.