Гость
Статьи
Какого брокера …

Какого брокера выбрать???

Какого брокера выбрать,постоветуйте!Кто нибудь пользуется иностранным брокером ?
Просто бкс,тиньков,финам,втб,сбер,открытие-меня пугают.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь услугами Финам (открыт брокерский счёт) уже больше года. Пока никаких проблем не было. Правда государство берет 13 % налога от дохода при выводе денежных средств.

Гость
#2

А чего делать то будете? Самостоятельно торговать или инвестировать пользуясь советами финансовых консультантов брокера? Или хотите вложить крупную сумму совсем надолго типа пенсии?

Гость
#3
Гость

А чего делать то будете? Самостоятельно торговать или инвестировать пользуясь советами финансовых консультантов брокера? Или хотите вложить крупную сумму совсем надолго типа пенсии?

Вложить небольшую сумму лет на 10 ,20 без советов

Гость
#4

На ютубе все самые известные и богатые трейдеры пользуются всего одним иностранным брокером. Называют интерактив-брокерз
Правда, там минимальный депозит 10 тыс. $, но наши как-то обходят ограничение. И с 1000-2000 там трейдят.
Там разная мин. сумма для внутридневной торговли, и для междудневной.

Насколько этот брокер надежный, и позволит ли он вывести деньги через 10 лет ? Или через 5 ? Никто не знает.
Про сбербанк и втб как-то верится, что по крайней мере они и через 10 лет будут существовать.

рыба-хирург
#5

...)
у меня складывается ощущение, что ВЫ хотите, чтоб я ВАС выбрала своим брокером))))

Гость
#6

финам и бкс мельче, чем сбер, втб и открытие

бкс, он хоть и давно брокерским бизнесом занимается, но это мелкий банк.
Со всеми вытекающими. Сколько их, таких мелких, уже "зачистил" ЦБ ?

финам ? Это даже и не банк. Просто контора какая-то, которая заманивает открыть в ней счета, и которая может в любой день слинять с деньгами трейдеров и инвесторов.

15 лет назад еще, финам был актуален.
Но сейчас, когда в дело ввязались тяжеловесы, смысл пропал.

За эти годы, кстати, испарилось 4-5 таких же контор, как финам.
С деньгами вкладчиков, естественно.

Amanda
#7

Как насчёт Америтрейд?
Я пока выбираю между ним и Интерактив брокерс.

БКС Мир инвестиций
#8

БКС работает в строго правовом поле 25 лет! Кому еще доверять если не нам.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: