Гость
Статьи
Крайние наши отношения …

Крайние наши отношения были самыми долгими и хорошими

Всем привет)
Подскажите, у меня очень спорная ситуация, не могу понять, как быть.
Встречался с девушкой с 14 лет до 21. За этот период расставались 6-7 раз. 6 по моей инициативе, я был мелкий еще, отношения были на расстоянии, давило много внешних факторов, было тяжело.
Крайние наши отношения были самыми долгими и хорошими. Встречались 2,5 года, 2 из которых жили вместе. Крайнее расставание было тоже по моей инициативе, потому что я устал, она тоже.
Мне надоело, что в конфликтах, даже где не моя вина, я первый стараюсь найти компромисс или подойду извинюсь, потому что хочется как то решить ситуацию, а не дуться друг на друга и создавать негатив вокруг. Ей же надоело, что я не делаю то, что она говорит. И решили остаться друзьями, при этом открыто говорили друг другу, что любим друг друга, но не хотим сейчас отношений.
суть в том, что я ее поздравляю с праздниками, спрашивал как у нее дела довольно часто. Сама она не напишет, лишь по делу. И вот сейчас я перестал Ей писать, прошел уже месяц, она ничего не пишет. Стоит ли продолжать такое общение ?

Тяжелая ноша
3 ответа
Последний — Перейти
гусь
#1

мужик, пора взрослеть. эти отношения будут тебе хорошей школой. но с такими бабами больше никогда не связывайся. желаю счастья.

Гость
#2

Читал "Крайний из могикан"? Хотя вряд ли. Хотя бы "Крайний самурай" смотрел? А "Крайний день Помпеи" видел?

гусь
#3
Гость

Читал "Крайний из могикан"? Хотя вряд ли. Хотя бы "Крайний самурай" смотрел? А "Крайний день Помпеи" видел?

гы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: