Гость
Статьи
Парень из-за меня рвет …

Парень из-за меня рвет долгие отношения, а мне стыдно и противно от самой себя

Вообщем познакомились мы с ним полгода назад.Были хорошими друзьями,он часто помогал мне советом.Он очень добрый и понимающий.У него есть девушка,красивая
Скромная..встречаются 10 месяцев почти.
И вот как то так получилось что мы стали друг другу нравится.И в один момент,мы захотели попробовать,вдруг что получится.Но у него девушка.И я все это время видела как она его пишите ревностью и контролем.Говорит что устал от однообразия,и ему нужна девушка с характером(т.е. я).И вот недавно мы снова были вместе,мы поговорили,я сказала что не смогу быть с ним пока есть его девушка.Он говорит что тоже не сможет,вот так с 2.И вообще это не обсуждается.Но рвать такие долгие отношения,это слишком больно и для нее и для него.Я поставила его перед выбором,говорю мол решай,я тебя трогать не буду пока сам все не решишь.Это было позавчера.Я с того момента не звоню и не пишу.Вчера вечером он убрал с ней сп и фото в вк,а вечером позвонил мне и звал гулять.Я отказалась,потому что заболела.
Сегодня не звонил и не писал,но я понимаю что у них там уже что то происходит,и мне так погано на душе!Девушки,помогите советом!
Если как то может помочь,то он близнец,его девушка дева,а я стрелец.(сама немного увлекаюсь гороскопами и астрологией)

дони
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы называете долгими отношениями? Ни у них, ни у вас еще толком ничего не было. По**ал одну недолго, потом по**ет вторую. Не приукрашивайте.

МаняПулятор
#2

Ну ситуация такая. С ней 10 месяцев, через 4 встретился с Вами и вот уже 6 месяцев ведет параллельные отношения, полоща свой член в двух вагинах (плюс минус 2 недели роли не играют) Наступает НГ и вам захотелось определенности...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3
Гость

Это вы называете долгими отношениями? Ни у них, ни у вас еще толком ничего не было. По**ал одну недолго, потом по**ет вторую. Не приукрашивайте.

как быстро спускают с небес на землю на вумане))

Гость
#4

И да, если бы он был действительно заинтересован в вас, то расстался бы с ней сразу, а если бы любил ее, то не обратил бы на вас внимания. 10 месяцев не срок, чтобы устать от человека и захотеть "чего-то новенького". Люди разводятся после 30 лет брака, имея троих детей. Не будьте наивной.

Загоревшая
#5

У них секс происходит наверно, поэтому лучше сегодня не мешайте

Гость
#6

Проблема из пальца высосана.

Она ему не жена! А значит вы ничего не разрушаете.

"Долгие отношения" я думала там лет 5... 10 месяцев - это ни о чем еще.

Я бы больше переживала о другом.., нужен ли мне такой кобель...

Гость
#7

Девушка, спуститесь с небес. Не из-за Вас он рвет эти отношения. Если бы все было прекрасно , то и не стал бы на такое идти. Значит проблемы были у них давно, а вы просто попались по ходу дела. И не факт что с вами он будет, обычно если решают новую жизнь, то рвут со всеми, так что автор не горюйте и не радуйтесь раньше времени. Похоже и с вами он порвет

#8

Автор, а сколько лет ему?

Гость
#11

10 месяцев это недолгие отношения, это вообще ни о чем

Лапа Зая
#12

Он и от Вас уйдет... Это ж Близнецы... Но ! Я думала что у Вас овен был...

дони
#13

Почему вы таки грубые?!нормально нельзя?!!

Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.

дони
#14

И да мы ЗНАКОМЫ 6 месяцев,а "встречаемся" меньше недели,+мы не спали!

милашка
#15

и вас бросит

Киса
#16

10 месяцев? долгие отношения? не смешите моего кота!

Гость
#17
Гость

Это вы называете долгими отношениями? Ни у них, ни у вас еще толком ничего не было. По**ал одну недолго, потом по**ет вторую. Не приукрашивайте.

+++++++++++

Гость
#18
Гость

Девушка, спуститесь с небес. Не из-за Вас он рвет эти отношения. Если бы все было прекрасно , то и не стал бы на такое идти. Значит проблемы были у них давно, а вы просто попались по ходу дела. И не факт что с вами он будет, обычно если решают новую жизнь, то рвут со всеми, так что автор не горюйте и не радуйтесь раньше времени. Похоже и с вами он порвет

абсолютно согласна, обычно рвут и с той с которой жили, и с той к которой хотели уйти) А все потому, что пока вы знали что у него другая, то действительно были интересной, были девушкой с характером, а как только займете место соперницы, то еще больше на г овно и ревность изойдете чем она) Она о вас только может догадывается, а вы точно знаете что этот мужик дешевая кобелина и спать с двумя для него ноу проблем)

Гость
#19

Я думала, что тут десятилетия совместной жизни, а оказывается, детский сад какой-то.

Гость
#20

мда..мой вот свою бросил,4ре года был с ней..а я ещё отговаривала,не бросай,не торопись...

***
#27

Была со мной подобная история, давно. Произошло всё в одночасье, точнее за одну ночь (ничего не было), просто провели много времени вместе, и он для себя решил, что едет домой и рвёт отношения со своей девушкой, а встречались они порядком (года 3 точно), но я знаю, что там уже был разлад, а я была новым свежим глотком. он был также для меня, у меня были отношения с весами (неудачные, то сходились, то расходились), был именно момент расхода, я переживала, так сказать решила отвлечься. из-за его девушки я очень переживала, т.к. и знакомые были общие, да и вообще всё это неприятно, ну, он сделал, как задумал - приехал, всё сказал, она уехала, а в итоге мы провстречались месяц и я ушла. я рак, а он рыбы. я потом со своими весами начала опять (уже бывшими весами), а он со своей девушкой козерогом ( уже тоже бывшей). нам по 23 было что ли

Гость
#28
дони

Почему вы таки грубые?!нормально нельзя?!!

Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.

Бугага)))

Ниче, попереживает и забудет. Пральна пишут вам на форуме, мужская кобелиная сущность уже проявляется у вашего паренька, он ведет параллельную жизнь с 2-мя девушками. Потом у него в привычку войдет, не сомневайтесь. На кой ляд он вам вперся?

Лапа Зая
#29
Киса

10 месяцев? долгие отношения? не смешите моего кота!

дони

Почему вы таки грубые?!нормально нельзя?!!

Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.

А вы со своим котиком уже больше года маитесь? Какая разница, сколько МЕСЯЦЕВ ОТНОШЕНИЯМ? Это ж не беременность

Вы правы!

уля
#30

Маленькие вы еще совсем и глупые

дони
#31
уля

Маленькие вы еще совсем и глупые

То есть?

леся
#32

Я думаю, стоит подождать, так как вы и делаете... а он решит с кем быть... если он позовет еще раз,то идите навстречу, потому что может это в последний раз... не отчаивайтесь.

Гость
#33

а

#33

Господи автор ,если Вы увлекаетесь гороскопами ,то должны понимать близнецы самый двуличный знак !!Он так и будет бегать ,между вами двумя и трепать нервы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: