Парень из-за меня рвет долгие отношения, а мне стыдно и противно от самой себя
дони
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
26 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это вы называете долгими отношениями? Ни у них, ни у вас еще толком ничего не было. По**ал одну недолго, потом по**ет вторую. Не приукрашивайте.
МаняПулятор
Ну ситуация такая. С ней 10 месяцев, через 4 встретился с Вами и вот уже 6 месяцев ведет параллельные отношения, полоща свой член в двух вагинах (плюс минус 2 недели роли не играют) Наступает НГ и вам захотелось определенности...
Генриетта_ни то нельзя_ни это
Сообщение было удалено
как быстро спускают с небес на землю на вумане))
Гость
И да, если бы он был действительно заинтересован в вас, то расстался бы с ней сразу, а если бы любил ее, то не обратил бы на вас внимания. 10 месяцев не срок, чтобы устать от человека и захотеть "чего-то новенького". Люди разводятся после 30 лет брака, имея троих детей. Не будьте наивной.
Загоревшая
У них секс происходит наверно, поэтому лучше сегодня не мешайте
Гость
Проблема из пальца высосана.
Она ему не жена! А значит вы ничего не разрушаете.
"Долгие отношения" я думала там лет 5... 10 месяцев - это ни о чем еще.
Я бы больше переживала о другом.., нужен ли мне такой кобель...
Она ему не жена! А значит вы ничего не разрушаете.
"Долгие отношения" я думала там лет 5... 10 месяцев - это ни о чем еще.
Я бы больше переживала о другом.., нужен ли мне такой кобель...
Гость
Девушка, спуститесь с небес. Не из-за Вас он рвет эти отношения. Если бы все было прекрасно , то и не стал бы на такое идти. Значит проблемы были у них давно, а вы просто попались по ходу дела. И не факт что с вами он будет, обычно если решают новую жизнь, то рвут со всеми, так что автор не горюйте и не радуйтесь раньше времени. Похоже и с вами он порвет
Автор, а сколько лет ему?
Гость
10 месяцев это недолгие отношения, это вообще ни о чем
Лапа Зая
Он и от Вас уйдет... Это ж Близнецы... Но ! Я думала что у Вас овен был...
дони
Почему вы таки грубые?!нормально нельзя?!!
Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.
Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.
дони
И да мы ЗНАКОМЫ 6 месяцев,а "встречаемся" меньше недели,+мы не спали!
милашка
и вас бросит
Киса
10 месяцев? долгие отношения? не смешите моего кота!
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++
Гость
Сообщение было удалено
абсолютно согласна, обычно рвут и с той с которой жили, и с той к которой хотели уйти) А все потому, что пока вы знали что у него другая, то действительно были интересной, были девушкой с характером, а как только займете место соперницы, то еще больше на г овно и ревность изойдете чем она) Она о вас только может догадывается, а вы точно знаете что этот мужик дешевая кобелина и спать с двумя для него ноу проблем)
Гость
Я думала, что тут десятилетия совместной жизни, а оказывается, детский сад какой-то.
Гость
мда..мой вот свою бросил,4ре года был с ней..а я ещё отговаривала,не бросай,не торопись...
***
Была со мной подобная история, давно. Произошло всё в одночасье, точнее за одну ночь (ничего не было), просто провели много времени вместе, и он для себя решил, что едет домой и рвёт отношения со своей девушкой, а встречались они порядком (года 3 точно), но я знаю, что там уже был разлад, а я была новым свежим глотком. он был также для меня, у меня были отношения с весами (неудачные, то сходились, то расходились), был именно момент расхода, я переживала, так сказать решила отвлечься. из-за его девушки я очень переживала, т.к. и знакомые были общие, да и вообще всё это неприятно, ну, он сделал, как задумал - приехал, всё сказал, она уехала, а в итоге мы провстречались месяц и я ушла. я рак, а он рыбы. я потом со своими весами начала опять (уже бывшими весами), а он со своей девушкой козерогом ( уже тоже бывшей). нам по 23 было что ли
Гость
Сообщение было удалено
Бугага)))
Ниче, попереживает и забудет. Пральна пишут вам на форуме, мужская кобелиная сущность уже проявляется у вашего паренька, он ведет параллельную жизнь с 2-мя девушками. Потом у него в привычку войдет, не сомневайтесь. На кой ляд он вам вперся?
Ниче, попереживает и забудет. Пральна пишут вам на форуме, мужская кобелиная сущность уже проявляется у вашего паренька, он ведет параллельную жизнь с 2-мя девушками. Потом у него в привычку войдет, не сомневайтесь. На кой ляд он вам вперся?
Лапа Зая
Сообщение было удалено
Почему вы таки грубые?!нормально нельзя?!!
Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.
Так для справки,мы с ним не спали.Ему 18,мне 18,его девушке 16.И да для нашего возраста я сч таю это долгими отношениями,тем более он у нее первая любовь,поэтому и больно ей будет.
А вы со своим котиком уже больше года маитесь? Какая разница, сколько МЕСЯЦЕВ ОТНОШЕНИЯМ? Это ж не беременность
Вы правы!
Вы правы!
уля
Маленькие вы еще совсем и глупые
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
дони
Сообщение было удалено
То есть?
леся
Я думаю, стоит подождать, так как вы и делаете... а он решит с кем быть... если он позовет еще раз,то идите навстречу, потому что может это в последний раз... не отчаивайтесь.
Гость
а
Господи автор ,если Вы увлекаетесь гороскопами ,то должны понимать близнецы самый двуличный знак !!Он так и будет бегать ,между вами двумя и трепать нервы
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 867 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
- Ни разу не была в отношениях1 ответ
- Парень взял номер и не звонит5 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?25 ответов
- Семейный врач пишет сообщения10 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!13 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..20 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?412 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств78 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?57 ответов
- Мужская тема о мужском!52 ответа
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Скромная..встречаются 10 месяцев почти.
И вот как то так получилось что мы стали друг другу нравится.И в один момент,мы захотели попробовать,вдруг что получится.Но у него девушка.И я все это время видела как она его пишите ревностью и контролем.Говорит что устал от однообразия,и ему нужна девушка с характером(т.е. я).И вот недавно мы снова были вместе,мы поговорили,я сказала что не смогу быть с ним пока есть его девушка.Он говорит что тоже не сможет,вот так с 2.И вообще это не обсуждается.Но рвать такие долгие отношения,это слишком больно и для нее и для него.Я поставила его перед выбором,говорю мол решай,я тебя трогать не буду пока сам все не решишь.Это было позавчера.Я с того момента не звоню и не пишу.Вчера вечером он убрал с ней сп и фото в вк,а вечером позвонил мне и звал гулять.Я отказалась,потому что заболела.
Сегодня не звонил и не писал,но я понимаю что у них там уже что то происходит,и мне так погано на душе!Девушки,помогите советом!
Если как то может помочь,то он близнец,его девушка дева,а я стрелец.(сама немного увлекаюсь гороскопами и астрологией)