Токсичные родители и отношения с парнем
Falls
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!884 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 408 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Застукала шефа с любовницей301 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Как распознать альфонса?5 241 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Ну мать Вас не любит-это факт.
Она любит СЕБЯ и свои хотелки по отношению к Вам.
Если бы любила,то поняла бы,как дочери одной плохо, тяжело в другом городе,обрадовалась бы,что есть кто-то,делающий дочь счастливой,помогающий ей,поддерживающий в трудные моменты жизни.
Дочь счастлива-это самое главное.
Она любит СЕБЯ и свои хотелки по отношению к Вам.
Если бы любила,то поняла бы,как дочери одной плохо, тяжело в другом городе,обрадовалась бы,что есть кто-то,делающий дочь счастливой,помогающий ей,поддерживающий в трудные моменты жизни.
Дочь счастлива-это самое главное.
Гость
У твоей матери могут быть любые взгляды на жизнь, но ты живешь свою жизнь, а не мамину. Ничего плохого ни ты, ни твой мч не делаете.
Гость
скажи матери. что любишь девушек. А парень так. для прикрытия. И вы практикуете ***.
Вот увидишь, сама начет уговаривать, чтобы ты с парнем встречалась)
Вот увидишь, сама начет уговаривать, чтобы ты с парнем встречалась)
Мама не права,что вмешивается в твою жизнь . Это твоя жизнь и тебе решать,что делать.Ты имеешь право на счастье.
де
С матерью поговорить спокойно. Сказать ей, что пока институт не закончишь, замуж и детей не планируешь. Успокой её. Если будет истерить дальше, то сказать, что в таком тоне ты общаться не будешь и бросить трубку.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 450 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Зачем низкие парни ищут девушек?Нет ответов
- Нужно ли говорить партнеру о втором аборте, если я уже сказала о первом?2 ответа
- Почему мужчины ноют женщинам, а не психологам?5 ответов
- Что задумал этот женатый взрослый мужчина?3 ответа
- Муж изменился после свадьбы10 ответов
- Одинокие женщины 25+,как вы относитесь к мужчинам в своей жизни14 ответов
- Женщина делает предложение мужчине — это нормально или перебор?31 ответ
- Как перестать стесняться написать парню?4 ответа
- Что вы делаете, когда мужчина не хочет серьёзных отношений, а вы хотите?14 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите38 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему после прогулок хочется найти женщину?196 ответов
- Дающая женщина в уязвленом положении182 ответа
- Мерзкий вопрос про "Сколько мужчин было"152 ответа
- Заметила тенденцию: про меркантильных злобно визжат никому не нужные стремные парни108 ответов
- Девушка хочет чтобы я ее обеспечивал95 ответов
- Молодой красивый мужчина, но без зубов93 ответа
- Если мужчина не хочет,чтобы вы были тарелочницей87 ответов
- Мужчины, что вам нужно от женщин?55 ответов
- Работа бывшего45 ответов
- Кто как унижался при расставании? Поддержите39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 18 лет, вот успешно заканчиваю первый курс в престижном ВУЗе. Учусь на педагога, так, как с детства мечтала быть учителем, родителей это устраивает. Но вот уже 8 месяцев я встречаюсь с парнем. Познакомились мы осенью по интернету, в довольно для меня сложный период жизни. Переезд в другой город, новый круг общения. Он стал моим другом, всегда поддерживал, отвлекал меня от реального мира. Так, мы общались около трех месяцев. И однажды он предложил встретится, оказывается он жил совсем близко от моего общежития и с этого дня мы стали гулять, ещё больше узнавать друг о друге, потом потихоньку я начала у него ночевать и так до сих пор. В нём я нашла свое утешение. Он старше меня на два года. Заканчивает техникум и параллельно работает в кафе поваром. Снимает комнату в центре города. Он даже познакомил меня со своей матерью. Я вижу и очень дорожу тем, как он старается для наших отношений. Порой кажется что он старается больше меня. У нас всё замечательно, но вот буквально вчера о наших отношениях узнала моя мать. До этого я ни разу не говорила ей что у меня есть парень. И тогда по телефону она закатила такую истерику что даже мой молодой человек испугался. Дело в том, что у моих родителей довольно консервотивный взгляд на жизнь. Есть парень, значит и скоро будут дети, а это прощай образование и здравствуй семейная жизнь. Я не настолько близка с матерью чтобы рассказать ей о парне раньше, поэтому предпочла скрывать всё. Но она наотрез отказывается принимать мой выбор. Намекает на то, чтобы я разорвала с ним отношения. А я не могу и связать и двух слов в общении с ней, так как ни разу не конфликтовала с ней. Мой молодой человек говорить, не слушать и не поддаваться её устоям, и что вместе мы преодолеем этот период. Но давление со стороны матери настолько сильное что мне самой становится противно от себя, что настолько рано начала встречаться с парнем. #родители #отношения