Гость
Статьи
О вранье в отношениях

О вранье в отношениях

Мой парень всегда доказывает что он н когда не врет, что он честный и не умеет врать. Вчера я ловлю его на вранье, но не мне а близком другу детства. Говорю ему ты же не врешь, на что слышу а я и не врал? Где я врал? Я недоговорил. Но там чистая ложь: он сказал что ему выставили счет за сломанный стол, который они сломали, хотя никто даже не знает об этом, чтобы друг ему денег дал, хотя он уже стол сам починил и сумму за стол преувеличил. Получается человек который никогда не врет, врет? И мне значит так же врет! Получается каждый раз где я подозревала его во вранье а он кричал я честный, не такой уж и честный? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У них это по природе так. Они считают, что обмануть женщину можно легко.

Гостья
#2

Да тут даже не вранье. Ту прямое мошенничество и попытка небббать на деньги якобы "друга". Держались бы вы от этого (м)удака подальше. Да и смысл ему что-то пытаться донести?

Гость
#3

Все правильно. Должен ценить уступки

221
#4

Скажу точно, он вам врет. Было также, потом ловила на вранье, но настаивала на том, чтобы услышать правду и он говорил, что врет. Врал и доказывал, что вранье во благо. Т е они врут в тех ситуациях, когда им выгодно и делают это часто. Если ловили на вранье, по серьезным причинам ранее, то задуматься стоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: