Гость
Статьи
Нормально ли общаться?

Нормально ли общаться?

противоположным полом в отношениях? Нормально ли что я в отношениях, а мой парень считает не правильным, что я общаюсь с каким то челом В ИНТЕРНЕТЕ.
Я с этим человеком играю всего лишь в онлайн игру это всё что у нас общее, играем мы ночью если я не сплю либо вечером и то тоже поздно. Из-за того что играем до того как захотим спать говорим "спокойной ночи " это же вроде нормально? Или нет? Я не знаю... #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в твоём партнёре по игре, а в твоём партнёре по постели. Всё зависит от твоего восприятия ревности твоего партнёра по постели. Тебе нужно подумать, будет ли тебе стыдно, если однажды твой партнёр по постели в общественном месте закатит истерику или устроит скандал на почве ревности. Если ты считаешь, что тебе будет стыдно за такого партнёра по постели, избавь себя от него до того, как он начнёт закатывать истерики или устраивать скандалы.
У меня супруга, так же как и ты, играет по вечерам перед сном. Баба с возу, кобыле легче.

#2

Автор, могу сказать одно, то что вы общаетесь в принципе нормально, не нормально, что ваш молодой человек ревнует к человеку, с которым возможно даже не увидитесь. Сам частенько играю в разные онлайн игры, и моя девушка играет. Но от силы у нас есть только несколько игр, которые нравятся нам играть вдвоем. По этому не вижу смысла в "Не правильном" поведении с вашей стороны.

Гость
#3

И не знайте.

Гость
#4

это нормально, вы ведь просто общаетесь по игре и ничего более, твой парень не уверен в себе, поговори с ним об этом, что между вами ничего нет и быть не может и то что твой друг знает о нем и ничего лишнего себе не позволяет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: