Гость
Статьи
Мужчина демонстративно …

Мужчина демонстративно плохо стал относиться

Нравился мужчина давно, не показывала это лет 8 и вот сказала ему о своих чувствах после того как вроде бы мы стали общаться и как мне казалось он проявлял внимание( сигналы тела, улыбки, близко подходил) он сказал забудь, потом вроде не избегал, а я решила просто как раньше нейтрально общаться как со всеми.
Но при контакте или когда общаемся он как будто морщится, на лице видно фи и головой как бы показывал нет. Так неприятно, даже обидно стало. Я не приставала, просто как со всеми общалась.
На лицо красивая, скромная, но в карман за словом не полезу, справедливая, честная.
Прошла 2 года, он у меня в друзьях в соц. сети. и каждый раз напоминает как вижу его действия в новостях. До того как признание случилось не лайкал фото лет 5, просто как будто и нет меня, хотя каюсь, проверяла, что другим лайкал почти все фото. Я подумала, что раз и раньше так относился, то толку от него и убрала из друзей. Знаю его 10лет. Обидно не то, что отказал, а то как морщился как будто я последний сорт и не человек а что-то ужасное. Причем человек он нормальный в целом , добрый, внимательный( это все замечают со временем) поэтому тем более обидно.

Да даже вот так было.
Ехали в автобусе, я сижу, он стоит с другом метра в три от меня. Я смотрела в телефон, потом подняла глаза, смотрю в их сторону, он увидел и головой кивает типа нет и морщится. Сидели, он напротив меня, тоже самое.
Мне , что получается, вообще в их сторону не смотреть что ли? А куда?
Что это за поведение?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе просто показалось что ты симпотичная) он считает позором отношения с тобой

#2

Красавица, у него поведение как у обезьяны. И это тебя должно смешить, а не расстраивать.
Второй сорт он, а не ты !
Успокойся и забудь это ч мо навсегда. Найди себе нормального мужика, который будет тебя любить, а не гримасничать.
Удачи тебе и счастья, милая Леди ! :)

Автор
#3
Даниель

Красавица, у него поведение как у обезьяны. И это тебя должно смешить, а не расстраивать.
Второй сорт он, а не ты !
Успокойся и забудь это ч мо навсегда. Найди себе нормального мужика, который будет тебя любить, а не гримасничать.
Удачи тебе и счастья, милая Леди ! :)

Да не *** он в том и дело

Гостья
#4

А вы считаете прям первой необходимостью решать подобные головоломки? Забейте - вот и все)) У него поведение не зрелого мужчины

Автор
#5
Гостья

А вы считаете прям первой необходимостью решать подобные головоломки? Забейте - вот и все)) У него поведение не зрелого мужчины

Я думаю может я обидела его чем-то?
Было дело, но ге знаю из за этого или нет

Гость
#6

зачем вам "это"? жизнь скучная? других забот нет?

Гость
#7

Мляа, детский сад какой-то, «морщится» он, после такого я бы послала в дальнее пешее всем известное, а вам посоветую поднять свою самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: