Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины начинают плохо относиться к женщинам?

Есть в кругу общения один знакомый, который всегда был очень славным мужчиной. К девушкам и женщинам относился почтительно, всегда по-джентельменски, производил крайне приятное впечатление и всех дам очаровывал (непроизвольно). И вот в последний год начало твориться что-то непонятное: стал использовать термины вроде "тарелочница" и множество других неприятных слов по отношению к прекрасной половине человечества. И неясно - откуда это вообще могло пойти? Что случилось? Почему такая разительная перемена?
Если у Вас были схожие истории со знакомыми мужчинами/парнями - поделитесь, пожалуйста. Хотелось бы хоть немного сложить картину в голове.

Павлова
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Его покусал мдшник

Ват- ник
#2

Местный форум полистал. Подковался.

#3

Почему начинают? Я всегда плохо относился. Но тут дело не в поле, я людей в принципе не люблю. Независимо от пола, возраста, расы, вероисповедания и т.д.

Павлова
#4
lofi

Его покусал мдшник

Почитала информацию об этом. Судя по всему, какое-то общественное движение должно было быть. Имели бы хороший потенциал для полезных дел по типу создания более комфортных условий для мужчин, которые проходят срочную службу или вроде того. А скатились к ненависти к женщинам... Какой-то ужас.
Ну и непонятно, как они тогда вообще на это МД выходят?

Павлова
#5
Ват- ник

Местный форум полистал. Подковался.

Это ведь женский форум. И, насколько я замечаю, в основном тут женщины ищут поддержки, ответов на свои вопросы. Как могло сложиться какое-то негативное обобщенное впечатление об АБСОЛЮТНО всех женщинах, исходя из какого-то форума, который уж точно не направлен на ненависть к мужчинам? +знакомый мой точно тут не сидел

Гость
#6

Реальность всё расставляет по своим местам... Правда, когда-никогда, а вылезает наружу... как бы её ни пыталась заткнуть матриархатная пропаганда, цель которой: ухудшение жизни мужчин.

Павлова
#7
Енотия заставили зарегистрироваться!

Почему начинают? Я всегда плохо относился. Но тут дело не в поле, я людей в принципе не люблю. Независимо от пола, возраста, расы, вероисповедания и т.д.

Это странновато слегка, но ответ поняла. Когда это началось-то? Не сразу же Вы с такими установками в жизнь вошли.

Гость
#8
Павлова

Почитала информацию об этом. Судя по всему, какое-то общественное движение должно было быть. Имели бы хороший потенциал для полезных дел по типу создания более комфортных условий для мужчин, которые проходят срочную службу или вроде того. А скатились к ненависти к женщинам... Какой-то ужас.
Ну и непонятно, как они тогда вообще на это МД выходят?

Благими намерениями
Теперь форум для нытья разведенышей и озлобленных инцелов (психически уравновешенные девственники не в счёт). Ищут очень просто: жена изменила и понеслась душа
Вот и сидят, гладят головки друг друга
Навечно там forever alone

#9
Павлова

Это странновато слегка, но ответ поняла. Когда это началось-то? Не сразу же Вы с такими установками в жизнь вошли.

Да всегда так было. Я типа родился и сразу такой "Люди, вы чо ?". Ничего с тех пор не поменялось)

Павлова
#10
Гость

Реальность всё расставляет по своим местам... Правда, когда-никогда, а вылезает наружу... как бы её ни пыталась заткнуть матриархатная пропаганда, цель которой: ухудшение жизни мужчин.

Матриархальная пропаганда? Объективно у нас в стране мужчины даже в плане законодательства как будто больше защищены. Году в 2016 вроде вообще декриминализировали домашнее насилие. И в целом к любому насилию со стороны мужчин будто любое насилие можно спустить с рук. Женщинам непросто живется, ещё и осуждение постоянное от общества, причем не только от мужчин, и вообще по поводу и без.

К тому же ответ не совсем по теме. До этого ведь был нормальным человеком и ко всем относился хорошо, а тут началось...

#11

Это называется взросление. Мальчики тоже воспитываются в момантическом представлении о женщинах, мол они все такие нежные, милые, воздушные, бабочками пукают... А потом жизнь сталкивает их с реальными бабами. И по началу ему может и кажется, что не все такие, ему не повезло просто... но время идет, количество меркантильных шалав в его жизни растет, а тех самых принцесс из сказок так и не встречается. И тут он начинает подозревать, что ему наврали, что нет никаких принцесс, а есть только вот эти вот... И отношение к ним становится соответствующее.

#12
Павлова

Почитала информацию об этом. Судя по всему, какое-то общественное движение должно было быть. Имели бы хороший потенциал для полезных дел по типу создания более комфортных условий для мужчин, которые проходят срочную службу или вроде того. А скатились к ненависти к женщинам... Какой-то ужас.
Ну и непонятно, как они тогда вообще на это МД выходят?

Без понятия
За мусором не слежу)

Павлова
#13
Гость

Благими намерениями
Теперь форум для нытья разведенышей и озлобленных инцелов (психически уравновешенные девственники не в счёт). Ищут очень просто: жена изменила и понеслась душа
Вот и сидят, гладят головки друг друга
Навечно там forever alone

Поняла (:
Ну и заставили Вы меня погуглить, конечно. Лучше бы они тогда подумали над причинами измены. Ясное дело, что виноват только изменщик. Но в смысле как-то порефлексировать не мешало бы... вроде: "значит нам с этим человеком стало не по пути, но всё равно было много хороших моментов и я многое извлек из этих отношений". Только видно большинство извлекает такие вот неправильные мысли по типу: "теперь я буду ненавидеть всех женщин".

Павлова
#14
Андрей

Это называется взросление. Мальчики тоже воспитываются в момантическом представлении о женщинах, мол они все такие нежные, милые, воздушные, бабочками пукают... А потом жизнь сталкивает их с реальными бабами. И по началу ему может и кажется, что не все такие, ему не повезло просто... но время идет, количество меркантильных шалав в его жизни растет, а тех самых принцесс из сказок так и не встречается. И тут он начинает подозревать, что ему наврали, что нет никаких принцесс, а есть только вот эти вот... И отношение к ним становится соответствующее.

Вот это кстати интересная тема. Как они тогда относятся к собственным родственницам? Мамы и бабушки у них тоже "тарелочницы" и подобное?

Пух
#15

2 варианта: либо не очень хорошо знали этого парня, либо он пережил нечто несовместимое с собственными установками

Гость
#16
Павлова

Поняла (:
Ну и заставили Вы меня погуглить, конечно. Лучше бы они тогда подумали над причинами измены. Ясное дело, что виноват только изменщик. Но в смысле как-то порефлексировать не мешало бы... вроде: "значит нам с этим человеком стало не по пути, но всё равно было много хороших моментов и я многое извлек из этих отношений". Только видно большинство извлекает такие вот неправильные мысли по типу: "теперь я буду ненавидеть всех женщин".

Ладно, если жена изменила, таких страдальцев даже можно понять, но есть и совсем отбитые персонажи. Вот, например, тема от мужа: жена не проявляет инициативу в сексе или как-то так, мужик скулит на пять страниц как жена уху ела, камрадодрочеры ему поддакивают, кивают, случаи ножками в припадке, в конце этот де бил сводил жену к врачу: оказалось, что у нее что-то со здоровьем и положили в больницу, была на грани. Большинство дебичей слились из темы, но остались особо упоротые: ну ты это бабу то не распускай🤦🤦🤦

Павлова
#18
Пух

2 варианта: либо не очень хорошо знали этого парня, либо он пережил нечто несовместимое с собственными установками

Ну, мы дружили долгое время, в т.ч. и семьями. Семья у него прекрасная. Ему вот сейчас почти 30 лет. Насколько я знаю, он там с какой-то мадам общался несколько лет по переписке, но у неё всё это время парень был (с которым они со школьной скамьи вместе). И вот знакомый себе нафантазировал, что они будут с ней в отношениях, а по факту вышло иначе и у девушки той совсем не было таких намерений.

Павлова
#19
Гость

Ладно, если жена изменила, таких страдальцев даже можно понять, но есть и совсем отбитые персонажи. Вот, например, тема от мужа: жена не проявляет инициативу в сексе или как-то так, мужик скулит на пять страниц как жена уху ела, камрадодрочеры ему поддакивают, кивают, случаи ножками в припадке, в конце этот де бил сводил жену к врачу: оказалось, что у нее что-то со здоровьем и положили в больницу, была на грани. Большинство дебичей слились из темы, но остались особо упоротые: ну ты это бабу то не распускай🤦🤦🤦

Дааа, неадекватность таких персонажей поражает. Особенно вот мне нравится, что якобы женщины что-то от мужчин требуют, а на деле как у Вас написано: у мужчин 1000 и 1 требование к даме сердца. И чтобы готовила,и чтобы ублажала ежедневно по первому требованию, и куча всего ещё.
Радует, что женщина из Вашей истории всё же сходила к врачу и всё обошлось. А мужчины обычно только о своих выгодах и думают, да...

Гость
#20
Павлова

Вот это кстати интересная тема. Как они тогда относятся к собственным родственницам? Мамы и бабушки у них тоже "тарелочницы" и подобное?

Совсем не обязательно, ведь далеко не все женщины попадают под это определение. Просто в определённый период это культивировалось, сейчас ситуация стала лучше

#21
Павлова

Вот это кстати интересная тема. Как они тогда относятся к собственным родственницам? Мамы и бабушки у них тоже "тарелочницы" и подобное?

Ну мамы и бабушки в другие времена выросли. С сестрами сложнее - стараются просто о них не думать в данном контексте.

#22
Павлова

Почитала информацию об этом. Судя по всему, какое-то общественное движение должно было быть. Имели бы хороший потенциал для полезных дел по типу создания более комфортных условий для мужчин, которые проходят срочную службу или вроде того. А скатились к ненависти к женщинам... Какой-то ужас.
Ну и непонятно, как они тогда вообще на это МД выходят?

Нет, это никогда не было движением за права мужчин в плане срочной службы и так далее. Там всегда быр упор именно на отношения с женщинами.

Гость
#25

Ничего удивительного--меняя слэнг или манеру говорить,или изучив другой язык, человек невольно,сам того не замечая меняется .
Поэтому когда мы материмся или иначе как-то собачимся между собой,то в нас просходят обратимые,но не всегда хорошие перемены.

Гость
#26

Ряды тарелочниц за последний год увеличились многократно. Мужской мозг отреагировал. Бытие определяет сознание.

Павлова
#27
Гость

Ряды тарелочниц за последний год увеличились многократно. Мужской мозг отреагировал. Бытие определяет сознание.

Серьёзно? Вижу обратную ситуацию у многих своих знакомых пар: женщины там закупают продукты на свои средства, готовят. А мужчины их если раз в полгода в кафе сводят, то это уже счастье. При этом за квартиры или коммунальные услуги они платят пополам. Но у женщин выходит намного больше трат.
Возможно это не так уж и относится к таким вот свиданиям. Но почему мужчины не могут предположить, что дама ими не слишком заинтересовалась? Почему сразу "поесть пришла"? Как будто им так уж нужно отдавать два (а то и больше) часа своей жизни неинтересному им человеку ради порции салата.

#28
Павлова

Серьёзно? Вижу обратную ситуацию у многих своих знакомых пар: женщины там закупают продукты на свои средства, готовят. А мужчины их если раз в полгода в кафе сводят, то это уже счастье. При этом за квартиры или коммунальные услуги они платят пополам. Но у женщин выходит намного больше трат.
Возможно это не так уж и относится к таким вот свиданиям. Но почему мужчины не могут предположить, что дама ими не слишком заинтересовалась? Почему сразу "поесть пришла"? Как будто им так уж нужно отдавать два (а то и больше) часа своей жизни неинтересному им человеку ради порции салата.

Потому что реально существуют дамы, которые готовы потратить 2 часа своего времени ради "порции салата", и не стесняются об этом прямо заявлять. Не своим ухажером, конечно, а на форумах вроде этого.

#30

Просто парень видимо вкусил базу от АудиоРВ и открыл глаза на реалии ВСЖ пространства.

Гостья_А
#31

Ваш знакомый просто оказался слабаком, подверженным негативному влиянию, и с больным самолюбием. Возможно, он получил от ворот поворот или изменила ему дама, или он посчитал, что его предали, и крыша у него сдвинулась чуток. Наткнулся на какой-нибудь антибабский форум, начитался, проникся... Ведь все несчастные друг друга понимают. А там только несчастные да ущербные и тусуются.

Гость
#32
Андрей

Это называется взросление. Мальчики тоже воспитываются в момантическом представлении о женщинах, мол они все такие нежные, милые, воздушные, бабочками пукают... А потом жизнь сталкивает их с реальными бабами. И по началу ему может и кажется, что не все такие, ему не повезло просто... но время идет, количество меркантильных шалав в его жизни растет, а тех самых принцесс из сказок так и не встречается. И тут он начинает подозревать, что ему наврали, что нет никаких принцесс, а есть только вот эти вот... И отношение к ним становится соответствующее.

База

Гость
#33
Павлова

Почитала информацию об этом. Судя по всему, какое-то общественное движение должно было быть. Имели бы хороший потенциал для полезных дел по типу создания более комфортных условий для мужчин, которые проходят срочную службу или вроде того. А скатились к ненависти к женщинам... Какой-то ужас.
Ну и непонятно, как они тогда вообще на это МД выходят?

В чём ненависть? В нежелании кормить малознакомую или совсем незнакомую порванку?
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#34

У него половая дисфункция и недоэбит. Так что это гормональное у него. Возможно, последствие ковида (от проблем с сосудами упал в ноль тестостерон, и началось...). Не стоит у него, вот и фрустрирует, как умеет.

Женщин любить нельзя.
#35

Понял, что прекрасная половина человечества, это фарс. И на деле это отвратительная половина. Он не только понял, но больше не заинтересован в ней. Иначе не показал бы своего отношения.

Женщин любить нельзя.
#36
Павлова

Дааа, неадекватность таких персонажей поражает. Особенно вот мне нравится, что якобы женщины что-то от мужчин требуют, а на деле как у Вас написано: у мужчин 1000 и 1 требование к даме сердца. И чтобы готовила,и чтобы ублажала ежедневно по первому требованию, и куча всего ещё.
Радует, что женщина из Вашей истории всё же сходила к врачу и всё обошлось. А мужчины обычно только о своих выгодах и думают, да...

То есть вы имеете право говорить о мужчинах плохо, а они о вас нет?

Женщин любить нельзя.
#37
Гостья_А

Ваш знакомый просто оказался слабаком, подверженным негативному влиянию, и с больным самолюбием. Возможно, он получил от ворот поворот или изменила ему дама, или он посчитал, что его предали, и крыша у него сдвинулась чуток. Наткнулся на какой-нибудь антибабский форум, начитался, проникся... Ведь все несчастные друг друга понимают. А там только несчастные да ущербные и тусуются.

Наоборот, он трезво посмотрел на поведение современных женщин.

Гость
#38
Женщин любить нельзя.

Понял, что прекрасная половина человечества, это фарс. И на деле это отвратительная половина. Он не только понял, но больше не заинтересован в ней. Иначе не показал бы своего отношения.

Вы наивный человек, только сейчас поняли, что суть женщин - вечно жаждущая вульва, а вся история цивилизации это попытка мужчин обуздать её?
Отсюда и сказки про жён декабристов, Пенелопу, Кончиту и прочих верных женщин, никогда не существовавших в реальности?

Женщин любить нельзя.
#39
Гость

Вы наивный человек, только сейчас поняли, что суть женщин - вечно жаждущая вульва, а вся история цивилизации это попытка мужчин обуздать её?
Отсюда и сказки про жён декабристов, Пенелопу, Кончиту и прочих верных женщин, никогда не существовавших в реальности?

Я не про себя. Я это уже в школе понял. Я про других мужчин. Которые только начинают понимать.

Гость
#40

поумнел)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: