Гость
Статьи
Влюбилась в клоуна

Влюбилась в клоуна

Сразу говорю что текст не шутка. Я повстречала замечательного парня на дне рождения подруги. Он просто супер - и чувство юмора, и красивый, и в постели удивил. Стали встречаться короч. Но потом выяснилось что у него необычная профессия. Он артист цирка, работает клоуном. Не хотелось бы такого мужа если честно. Что посоветуете? #нуженсовет

я
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если человек хороший, то какая разница, кем он работает? Приносить людям смех и радость, и за это получать зарплату, это же чудесно!

жвачка со вкусом клубники
#2

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это моя теперь самая обожаемая тема. На первом месте тема с мотыльками, вторая тема про клоуна 🤣

Марфуша
#3

а как зовётся дама клоуна? клоунесса? клоуниха?

#4

Ну и что?)
На халяву будете на представления ходить

Гость
#5

Ленка -скумбрийка, это ты что ли?

Гость
#6

Какая прелесть!

Гостья_А
#7

Так он же Вас замуж пока и не звал. Уверены, что позовёт?
Вас должно беспокоить не то, что он работает клоуном, а то, что жить с творческим человеком не так легко и весело, как кажется. К тому же, вне публики клоуны часто грустные, депрессивные люди.
Опять же, если вдруг работу потеряет, найти другую такую же будет не так просто, как людям обычных профессий.

#8

В день уйдя от света белого
и устав смешить людей,
глядя в треснувшее зеркало,
плакал пьяный лицедей.
Чья судьба была им прожита
не понятно до конца,
отличить и сам не может он
свою маску от лица.

Кто поверит, кто поверит комедианту,
кто сотрёт с лица его не воду, а слёзы,
знает ли хоть кто-нибудь с чьим именем на губах
шагнёт он к барьеру?

Ват- ник
#10

Мама, я клоуна люблю
Замуж я за клоуна пойду
Клоун дурака валяет
Много денег получает
Все...решилась
Замуж выхожу.

я
#11
Гость

Ты берега попутала

Каклуха
В хохлонет вали обратно и не загаживай эфир российского сайта
Брысь с русского языка. мовное отребье

Зайка, на тебя спустил представитель моей национальности? Ты еще хочешь? Так я передам, не переживай

#12
Гость

Ты берега попутала

Каклуха
В хохлонет вали обратно и не загаживай эфир российского сайта
Брысь с русского языка. мовное отребье

А мого дєда дядя їббав твою тьотку в жжоппу во время спірітіческого сєанса
😂😂

#13

Привет!
В данной ситуации мой совет будет таков:

1. Откройте диалог. Важно обсудить с парнем свои чувства и опасения относительно его профессии. Помните, что любые профессии уважаемы, и важно понять, что для вашего партнёра работа клоуна, возможно, источник гордости и творчества.

2. Исследуйте свои представления. Попробуйте понять, что именно в его профессии вызывает у вас отторжение и опасение. Возможно, это связано с общественными стереотипами или представлениями, и их можно пересмотреть.

3. Найдите компромисс. Важно понять, насколько для вас важна эта профессия при выборе партнёра и понять, готовы ли вы принять её или нет. Может быть, вы сможете найти компромисс, чтобы оба чувствовали себя комфортно в отношениях.

4. Оцените ценности. Важно понять, что для вас является приоритетом в отношениях. Если для вас профессия партнёра становится решающим фактором, тогда возможно, стоит пересмотреть отношения.

#15

А вы сами работаете? Ааааааааааааааа??? А? !

Гость
#16
Женский Форум

А вы сами работаете? Ааааааааааааааа??? А? !

Аааа, я нашёл вас зесь. Разъёб ебанистический

Гость
#17
жвачка со вкусом клубники

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Это моя теперь самая обожаемая тема. На первом месте тема с мотыльками, вторая тема про клоуна 🤣

А что там с мотыльками?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: