Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

мне 18 лет , я общаюсь с 35 летним мужчиной
Он достаточно интересный , образованный , свободный ( иначе я бы вообще не стала начинать диалог )
У него своя частная клиника . Вообщем достаточно важный мужчина
Он зовёт меня уже в который раз встретиться , но я не решаюсь … да мне интересно с ним общаться и можно сказать я даже сама чаще пишу ему , но я не знаю общение в сети это одно , а в живую другое . Проблема в том , что меня очень смущает разница в возрасте это очень много 17 лет , конечно я не рассматриваю его как парня своего
Но даже если как друзья ,тоже наверно странновато ? Или нет ? Или всё-таки на возраст действительно всё-равно . А может лучше всё-таки встретиться с ним , а там уже решить насчёт общения . Что думаете ? #разницаввозрасте

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Та врешь ты. Тебе давно уже за 18. 18 летки не страдают такой хрней и не строчат здеся тупые темы

Гость
#2
жвачка со вкусом клубники

Та врешь ты. Тебе давно уже за 18. 18 летки не страдают такой хрней и не строчат здеся тупые темы

Не, мне реально 18
Я не первом курсе

Гость
#3

Важный мужчина🥴

Гость
#4

только ради денег на время, вряд ли будущее сложится

Ват- ник
#5

Не стоит. Мужчина клеющий малолетку, подозрительный тип. В 35 лет мужчины давно и прочно женаты. Конечно он на уши присел, стратег.

жвачка со вкусом клубники
#6
Гость

Не, мне реально 18
Я не первом курсе

Вхешь

Гость
#7
Гость

только ради денег на время, вряд ли будущее сложится

Ну я не собиралась с ним будущее строить , насчёт него без понятия

А что значит ради денег ?

Если например просто общаться , как друзья например думаете тоже не получится ?

Гость
#8

Вы ему с какой целью пишете и зачем ведёте это общение? Если переписка идёт уже какое-то время - Вам уже должно быть более-менее понятно, что у вас за отношения. И уже должно быть ясно, нужна эта встреча или нет. Вообще странное общение. Мне здесь видится, что здесь каждый повышает свою самооценку. Одна - тем, что думает, что заинтересовала зрелого статусного мужчину. Другой - тем, что крутит мозги молоденькой девчонке. Если он не врёт про 35 лет и клинику, конечно. Ну или вы обсуждаете научную работу ?))))

Гость
#9

О чем беседуете с ним?

Гость
#11
Гость

Вы ему с какой целью пишете и зачем ведёте это общение? Если переписка идёт уже какое-то время - Вам уже должно быть более-менее понятно, что у вас за отношения. И уже должно быть ясно, нужна эта встреча или нет. Вообще странное общение. Мне здесь видится, что здесь каждый повышает свою самооценку. Одна - тем, что думает, что заинтересовала зрелого статусного мужчину. Другой - тем, что крутит мозги молоденькой девчонке. Если он не врёт про 35 лет и клинику, конечно. Ну или вы обсуждаете научную работу ?))))

Ну он по образованию психотерапевт
И просто иногда интересно насчёт многих вещей общаться . Да, не врёт насчёт клиники я знаю эту клинику она правда хорошая в нашем городе он звал меня туда . Просто я не уверена насчёт встречи из-за возраста , а так общаться нравится
Поэтому у меня сомнения

Гость
#12
Гость

О чем беседуете с ним?

О путешествиях , медицине , насчёт образования
Ну и банальные вещи
Как прошел день и т д

Гость
#13
Гость

Ну он по образованию психотерапевт
И просто иногда интересно насчёт многих вещей общаться . Да, не врёт насчёт клиники я знаю эту клинику она правда хорошая в нашем городе он звал меня туда . Просто я не уверена насчёт встречи из-за возраста , а так общаться нравится
Поэтому у меня сомнения

Правильные сомнения, я думаю. Я б не стала. Да и стар уже слишком был бы для меня в 18 лет

Гость
#14
Гость

О путешествиях , медицине , насчёт образования
Ну и банальные вещи
Как прошел день и т д

А вы много путешествовали или у вас планы? Или слушаете про его поездки в Тай?
Медицина тоже специфический предмет обсуждения, тоже в мёде учитесь?
Его интерес понятен конечно, а ваш нет

Гость
#15
Гость

А вы много путешествовали или у вас планы? Или слушаете про его поездки в Тай?
Медицина тоже специфический предмет обсуждения, тоже в мёде учитесь?
Его интерес понятен конечно, а ваш нет

Да , я достаточно много путешествовала с родителями, есть о чём рассказать или поделиться точно .
Он тоже любитель , про тай тоже обсуждали хахха
Насчёт образования - я учусь на переводчика , но мне интересна сфера психологии и вот иногда обсуждаем . Меня привлекает психология ( как любитель можно сказать )
Не знаю , но мне достаточно интересно с ним общаться . Думаю если бы не разница в возрасте было бы лучше

Гость
#16

Ппц, автор, в вашем возрасте мне и 25 летние казались старыми, а 35 лет это вообще...дед какой-то.
У вас в окружении нет симпатичных ровесников, вы одиночка, в этом все дело? Не нужен он вам. Мужчины такого возраста, которые общаются с 18 летними...ну им нужен секс и все. И не быть обязанным, так как девушек по старше уже одними словами не уложить в постель и не сочинить об успешном успехе.

Гость
#17
Гость

Ппц, автор, в вашем возрасте мне и 25 летние казались старыми, а 35 лет это вообще...дед какой-то.
У вас в окружении нет симпатичных ровесников, вы одиночка, в этом все дело? Не нужен он вам. Мужчины такого возраста, которые общаются с 18 летними...ну им нужен секс и все. И не быть обязанным, так как девушек по старше уже одними словами не уложить в постель и не сочинить об успешном успехе.

Ну в постель я с ним точно не собираюсь ложиться , у меня есть мозг
И только на слова я тоже не полагаюсь , а действиями и поступками
Меня не привлекают особо ровесники
Больше люблю , когда старше на 5-7 лет.
Тем более мальчики ровесники 18 лет ещё ветреные .
Ну тут я согласна с вами , очень большая разница в возрасте , что меня и смущает
Но при этом общение поддерживаю

Но вполне возможно , я могла ему понравится внешне , так как я занимаюсь моделингом и достаточна симпатична.
Может вообще поэтому и начал со мной общение … что я на него обратила внимание
Насчёт красивых : Я на внешность парней почти не обращаю внимания , так как это вообще ни о чём не говорит . Тем более зачастую внешне красивые мальчики нарциссы .

Гость
#18

разведенки вы че тут орете вас никто не берет а 18 летняя урвала бизнесмена вот и пукан горит? автор так держать и не ной тут

Гость
#19

Год назад мне было 33 и за мной ухаживал мужчина 43х ( с его слов) лет, богатый, красивый, статный, умный (для меня это очень важно). Поцеловались - химии не случилось, я поняла, что не моё, хотя планов настроила. Ну и возраст он всё-таки сбавил, лет 50 ему было. Поэтому встретьтесь с ним, если Ваше - плевать на возраст. У него ещё 10 лет детородный возраст - родить если что успеете.

Гость
#20
жвачка со вкусом клубники

Та врешь ты. Тебе давно уже за 18. 18 летки не страдают такой хрней и не строчат здеся тупые темы

ты гений?

Гость
#21
Гость

Год назад мне было 33 и за мной ухаживал мужчина 43х ( с его слов) лет, богатый, красивый, статный, умный (для меня это очень важно). Поцеловались - химии не случилось, я поняла, что не моё, хотя планов настроила. Ну и возраст он всё-таки сбавил, лет 50 ему было. Поэтому встретьтесь с ним, если Ваше - плевать на возраст. У него ещё 10 лет детородный возраст - родить если что успеете.

Ну то , что он наврал - это конечно ужас , а главное зачем , если потом бы всё- равно узнали

Спасибо вам
И желаю удачи в жизни 🙏🏼✨

Гость
#22
Гость

разведенки вы че тут орете вас никто не берет а 18 летняя урвала бизнесмена вот и пукан горит? автор так держать и не ной тут

Спасибо 🙏🏼

Гость
#23
Гость

Да , я достаточно много путешествовала с родителями, есть о чём рассказать или поделиться точно .
Он тоже любитель , про тай тоже обсуждали хахха
Насчёт образования - я учусь на переводчика , но мне интересна сфера психологии и вот иногда обсуждаем . Меня привлекает психология ( как любитель можно сказать )
Не знаю , но мне достаточно интересно с ним общаться . Думаю если бы не разница в возрасте было бы лучше

Насчёт любителей Тая - поосторожнее с такими😂 если интересно - то общайтесь конечно, только чтобы этот лось вас не захомутал. С ровесниками интересно, они веселые, красивые, молодые, мускулистые, а 35 лет - это уже пред излет, ещё 5-10 лет попыхтит и на посадку🤭

Гость
#24
Гость

Насчёт любителей Тая - поосторожнее с такими😂 если интересно - то общайтесь конечно, только чтобы этот лось вас не захомутал. С ровесниками интересно, они веселые, красивые, молодые, мускулистые, а 35 лет - это уже пред излет, ещё 5-10 лет попыхтит и на посадку🤭

Спасибо 🙏🏼

А что не так с таем? Хаххах
Я просто сама обожаю Таиланд

Гость
#26
Гость

Спасибо 🙏🏼

А что не так с таем? Хаххах
Я просто сама обожаю Таиланд

Знакомый таскается в Тайланд за дешёвым сексом, там это к сожалению дёшево и сердито, как и еда. Есть и такие

Гость
#27

Автор, а почему бы и нет?
Сходите на свидание, что такого.. Не надо шансов давать откровенно, но пообщаться посмотреть можно)) вас жит ни к чему не обяжет
Мне самой 35 лет, и поаерьте мы не старики а вполне еще молоды и телом и душой))
В койку начнет тащить намекать к себе звать-тогда да, послала бы

Гость
#28
Гость

Знакомый таскается в Тайланд за дешёвым сексом, там это к сожалению дёшево и сердито, как и еда. Есть и такие

Да , там всё это раскрученно и это печально на самом деле

Обе ситуации

Гость
#29
Гость

Автор, а почему бы и нет?
Сходите на свидание, что такого.. Не надо шансов давать откровенно, но пообщаться посмотреть можно)) вас жит ни к чему не обяжет
Мне самой 35 лет, и поаерьте мы не старики а вполне еще молоды и телом и душой))
В койку начнет тащить намекать к себе звать-тогда да, послала бы

Хорошо
Спасибо вам 🙏🏼

Гость
#30
Гость

Ну я не собиралась с ним будущее строить , насчёт него без понятия

А что значит ради денег ?

Если например просто общаться , как друзья например думаете тоже не получится ?

Зачем вам такой друг? Он из другого поколения. У вас рядом молодые парни учатся, с ними дружите

Гость
#31
Гость

Автор, а почему бы и нет?
Сходите на свидание, что такого.. Не надо шансов давать откровенно, но пообщаться посмотреть можно)) вас жит ни к чему не обяжет
Мне самой 35 лет, и поаерьте мы не старики а вполне еще молоды и телом и душой))
В койку начнет тащить намекать к себе звать-тогда да, послала бы

Он для койки и зовет ее. Разве не ясно?

Гость
#32
Гость

Зачем вам такой друг? Он из другого поколения. У вас рядом молодые парни учатся, с ними дружите

Да просто , почему бы и нет
Полезный , интересный друг
Мало ли в будущем пригодится, тем более клиника с хорошими врачами
Насчёт парней из окружения
В моем университете почему то они либо *** либо очень странные и страшные

Гость
#33
Гость

Он для койки и зовет ее. Разве не ясно?

Ну домой то я к нему не пойду
Только общественные места

Гость
#34
Гость

Да просто , почему бы и нет
Полезный , интересный друг
Мало ли в будущем пригодится, тем более клиника с хорошими врачами
Насчёт парней из окружения
В моем университете почему то они либо *** либо очень странные и страшные

Только не забудьте вот о чем. Когда встретитесь в реале и этот полезный интересный друг (хотя это уже никакая не дружба, а корысть) потащит Вас в койку, подумайте заранее, как Вам будет такая дружба в дальнейшем и будет ли вообще. Возможно, всё-таки не надо встречаться.

Гость
#35
Гость

Только не забудьте вот о чем. Когда встретитесь в реале и этот полезный интересный друг (хотя это уже никакая не дружба, а корысть) потащит Вас в койку, подумайте заранее, как Вам будет такая дружба в дальнейшем и будет ли вообще. Возможно, всё-таки не надо встречаться.

Он не сможет затащить меня 💯

Само превосходство
#36

Я бы не общалась с таким, мне 19

Гость
#37
Гость

Он не сможет затащить меня 💯

Я не про то, сможет или нет, это вообще неважно. Здесь нет никакого Вашего достижения, что он Вас не затащил) Вопрос в том, зачем вообще разумной девушке данная встреча, если она все понимает, спать с ним не будет, но зачем -то идёт, за какой -то "дружбой") И что будет после данной встречи, и нужно ли Вам все это.

Гость
#38
Гость

Я не про то, сможет или нет, это вообще неважно. Здесь нет никакого Вашего достижения, что он Вас не затащил) Вопрос в том, зачем вообще разумной девушке данная встреча, если она все понимает, спать с ним не будет, но зачем -то идёт, за какой -то "дружбой") И что будет после данной встречи, и нужно ли Вам все это.

Да просто пообщаться , приятно провести время
Попить кофе не более
Смотрите шире
Не обязательно всё этим заканчивается

Гость
#39
Гость

Да просто пообщаться , приятно провести время
Попить кофе не более
Смотрите шире
Не обязательно всё этим заканчивается

Дай Бог, чтоб Вы оказались правы и не разочаровались. Желаю без сарказма светлой платонической дружбы ) но мне уже давно не 18, и мой богатый жизненный опыт говорит немного обратное))

Гость
#40
Гость

Дай Бог, чтоб Вы оказались правы и не разочаровались. Желаю без сарказма светлой платонической дружбы ) но мне уже давно не 18, и мой богатый жизненный опыт говорит немного обратное))

Хорошо
В любом случае спасибо 🙏🏼

Гость
#41

Странно, что он не заинтересован со своими сверстницами, это приводит к большим вопросам.
Ему легче запудрить мозги молодой девушке, ведь тут ясно, что с ним что-то не так раз обращает внимание на 18-ю девушку

Гость
#43
Гость

Год назад мне было 33 и за мной ухаживал мужчина 43х ( с его слов) лет, богатый, красивый, статный, умный (для меня это очень важно). Поцеловались - химии не случилось, я поняла, что не моё, хотя планов настроила. Ну и возраст он всё-таки сбавил, лет 50 ему было. Поэтому встретьтесь с ним, если Ваше - плевать на возраст. У него ещё 10 лет детородный возраст - родить если что успеете.

Зачем рожать от старика, если они все равно вместе не будут?

Гость
#44
Гость

Автор, а почему бы и нет?
Сходите на свидание, что такого.. Не надо шансов давать откровенно, но пообщаться посмотреть можно)) вас жит ни к чему не обяжет
Мне самой 35 лет, и поаерьте мы не старики а вполне еще молоды и телом и душой))
В койку начнет тащить намекать к себе звать-тогда да, послала бы

Ты как те тетки которые в 40 выглядят на 25, а по акту обычный стареющи мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: