Гость
Статьи
Насколько для вас …

Насколько для вас важна мужская щедрость?

Вопрос к женщинам. Насколько для вас важно, чтобы мужчина был щедрым по отношению к вам? Я имею в виду щедрость как моральное качество, а не то, насколько мужчина богат. Например, один мужчина с доходом 50 т. может тратить на вас в месяц 20 т, а другой с доходом 300 т. может тратить на вас 15 т. Ну в общем, вы поняли.

Опрос
Насколько для вас важна щедрость в мужчине?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щедрый , это не про «часть « от того, что имеешь ( 20 из 50 или 15 из 300)
Щедрость - готовность отдать все ))
Но тогда и вопросов не возникает
Другой уровень отношений « вместе « называется и « взаимно»

Гость
#2

А разве бывают среди зарабатывающих по 300 тыс. руб. такие дураки, чтобы тратить по 15 тыс. руб. на какую-то шлындру!? Не верю, и не знаю таких дурашлёпов.

Гость
#3

Не нужны дорогие подарки,можно и не дорогие дарить,духи,косметику какие то безделушки,главное внимание любящего человека.Красивые слова,романтик можно делать для этого много денег не надо и девушке будет приятно, и мужчина будет доволен что угодил и девушка в восторге.

Гость
#4

Шоколадки хватит

Гость
#5
Гость

Шоколадки хватит

Разве что на праздник типа Нового Года или Дня Рождения.

Гость
#6
Гость

Шоколадки хватит

А как же винишко?

Гость
#7

Для меня главное, чтоб я была важна мужчине, чтоб он хотел меня порадовать. Если начинаем встречаться, а он только водит по паркам, а потом на секс намекает, значит, он вообще обо мне не думает, просто ищет ту, которая даст. Такое меня оттолкнет.

Гость
#8
Гость

Для меня главное, чтоб я была важна мужчине, чтоб он хотел меня порадовать. Если начинаем встречаться, а он только водит по паркам, а потом на секс намекает, значит, он вообще обо мне не думает, просто ищет ту, которая даст. Такое меня оттолкнет.

Все правильно. Речь как раз о том, что если мужчине реально нравится женщина, то он хочет проявлять щедрость по отношению к ней.

Гость
#9
Гость

Все правильно. Речь как раз о том, что если мужчине реально нравится женщина, то он хочет проявлять щедрость по отношению к ней.

Ну я бы сказала заботу, внимание. Щедрость понятие растяжимое, кто-то ожидает отдых на Мальдивах, кому-то и кофе с пирожным норм. Думаю, зависит от уровня дохода, возраста и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: