Гость
Статьи
Опасно ли выходить …

Опасно ли выходить замуж за шизофреника?

В отношениях с мужчиной семь месяцев, мне он очень нравится. Оказалось, что он не совсем ментально здоров, к сожалению. Но по его разговору и поведению вообще не скажешь, что он больной. Абсолютно нормальный. Что делать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось-бы послушать мужчину о вас, что он скажет.
Скорее это вы с кукухой съехавшей.

#2

Первая его пьянка выйдет вам дай бог ,что только боком, не говоря о срывах.

В_КеДАхХх
#3

Он предложение уже сделал или вы уже сами решили что сделает?

Гость
#4

А в чем выражается шизофрения у него? Если голоса слышит - беги от него скорее.
А вообще , тебе не мешало бы книжку взять и почитать о шизофрении, а не на форуме об этом спрашивать.

#5

Прозвучит грубо, но есть и более здоровые мужчины (никто не здоров на 100%))). Возможно он сейчас себя сдерживает в своих "порывах", а потом начнется... Будьте осторожны

Гость
#6

Вы детей собираетесь заводить в этом браке? Если нет - женитесь на здоровье.

Гость
#7

Ждать осени и понаблюдать сезонное обострение, если все норм, тогда да

Гость
#8

Дождитесь обострения.
Если уцелеете - то норм; выходите.(((
Если планируете детей - посоветуйтесь с врачами.
P. S. Сокурсник женился на шизофреничке.
При нападении выжил: пострадал холодильник, она его порубила топориком для мяса.
Родили сына, хотя врачи категорически запрещали ей рожать.
По слухам, сынок - придурок конченый.(

#9

Психически нездоровых, даже смирных, надо за километр обходить, а не то что взамуж за них раздумывать.

#10
Гость

Дождитесь обострения.
Если уцелеете - то норм; выходите.(((
Если планируете детей - посоветуйтесь с врачами.
P. S. Сокурсник женился на шизофреничке.
При нападении выжил: пострадал холодильник, она его порубила топориком для мяса.
Родили сына, хотя врачи категорически запрещали ей рожать.
По слухам, сынок - придурок конченый.(

Вот-вот, опасно с такими связываться, вот буквально в новостях недавно читала, что како-то придурок малыша своего из окна выкинул, а потом у него расстройство нашли, и как после такого с ними жизнь можно связывать. Автора не пугает то, что ее мч может даже на нее наброситься, навредить ей

Гость
#11

а че сразу замуж-то, просто пообщайтесь пока он вас топором не порубил

Гость
#12

Гарантий безопасности нет .

Гость
#13

Ну если хотите детей, то нет точно. Если нет, то бывает ремиссия, бывают обострения, вообще неизвестно как оно будет прогрессировать с возрастом.

Гость
#14

Вопрос .
А он « дееспособен « ?
Может Быть , ему и жениться нельзя ?

Гость
#15

Это психическое заболевание передаётся по наследству и пока нет признаков ,это до поры до времени .Шизофрения прогрессирует со временем . Шизофрения – одно из наиболее распространенных психических расстройств, характеризующееся сочетанием продуктивной (галлюцинаторной, бредовой, кататонической, аффективной и др.) и негативной (апатия, абулия, алогия, эмоциональная и социальная отстраненность и др.) симптоматики, поведенческих и когнитивных нарушений (нарушений памяти, внимания, мышления и др.). В мире от шизофрении страдает более 20 миллионов человек.

Гость
#16

У меня отец шищофреник покончил с собой. Я всю жизнь немогу работать постоянно повышеная тревога мне нельзя стрессовать

Гость
#17

У шизофрении много проявлений, у каждого по разному. Бывает, человек пьёт лекарства, и всё ок. А бывает сегодня ок, а через лет 5-10 крыша уезжает окончательно, и Ваша семья превращается в филиал дурки со всеми вытекающими. Тут непредсказуемо.
К тому же шизофрения передаётся по наследству. Это страшное горе- больные дети!
Для себя я решила, что это тот диагноз, от которого я буду держаться подальше! Жизнь показала, что не зря!

Гость
#18

Выходите замуж,конечно!Через годик и у вас будет диагноз,потом у вашего ребенка...Счастливая семья.

Гость
#19

Беги от него, конечно, а ты что хотела услышать? Есть только два варианта. Ты любишь себя, ценишь себя, - следовательно с опасными типами не связываешься.
И второй варик - ты не любишь и не ценишь себя, свою жизнь и безопасность. Поэтому общаешься с потенциально опасными и нестабильными мужчинами, на себя тебе наплевать, ты на столько одинока, что согласна на такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: