Гость
Статьи
Любит меня но с другой

Любит меня но с другой

Мы познакомились 8 лет назад, все случилось очень быстро , начали встречаться, это можно сказать любовь с первого взгляда , не жили вместе , он в то время жил с другой и у него есть ребёнок , он потом через пару месяцев съехал к родителям и мы встречались , хотя все праздники он проводил с сыном , через 5 лет мы начали жить вместе , прожили год , ну как жили можно сказать я у него только ночевала , он жил сам . После одной очередной ссоры перед Новым годом ( который мы должны были встречать вместе ) он сказал что к нему приедет жить одна знакомая на пару недель с дочкой а потом уедет за границу типо ей негде переждать перед поездкой время . Мы встречались эти пару недель в гостиницах, на съемных квартирах , но эта знакомая так и не съезжала и ещё через пару месяцев я узнаю что они подали заявление в загс . Потом он собрался с ней ехать за границу типо чтоб все наладилось у нас в жизни и сказал что меня заберёт как только устроиться там на работу . Говорит что любит меня и хочет быть со мной . Но нужно устроиться там . И разведётся сразу с той . Я очень его люблю , но иногда понимаю что это все *** какая-то …и что я жду не понятно чего . Не понимаю зачем он держит меня и не отпускает . #любовь #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь это платоническое чувство, он хочет чтобы ты была счастлива

Гость
#2

А выбирает ту, которой благодарен за поступки и появляется желание сделать её тоже счастливой.
Это по мужски.

Гость
#3
Гость

Любовь это платоническое чувство, он хочет чтобы ты была счастлива

Счастлива с другим ? Или что делать ? Я просто сама понимаю что это ожидание непонятно чего . Так и жизнь пройдёт

Гость
#4
Гость

А выбирает ту, которой благодарен за поступки и появляется желание сделать её тоже счастливой.
Это по мужски.

Говорит что не любит ее а любит меня и хочет быть вместе , а с ней он просто из-за денег .

Гость
#5
Гость

Говорит что не любит ее а любит меня и хочет быть вместе , а с ней он просто из-за денег .

Никого он не любит. С ней он из-за денег, с вами из-за секса

Гость
#6

Мда это клиника. Ты хоть денег наколядовала с этого клоуна, или тоже нет?
Он еще и детный.

Гость
#7
Гость

А выбирает ту, которой благодарен за поступки и появляется желание сделать её тоже счастливой.
Это по мужски.

По мужски это не ипсти мозг бабам другим, если живешь с кем-то или женат.

Гость
#8
Гость

Счастлива с другим ? Или что делать ? Я просто сама понимаю что это ожидание непонятно чего . Так и жизнь пройдёт

Ну да, он уехал с женой зарабатывать на будущую жизнь для тебя, твоего будущего эбаря и вашего с ним ребенком. А сейчас ищи себе мужика.

Гость
#9

Звиздит, что любит. Шлите его лесом.

Гость
#10
Гость

Говорит что не любит ее а любит меня и хочет быть вместе , а с ней он просто из-за денег .

Какой-то козлина, фу.

Гость
#11

Обычный ллядун, всем вешает лапшу и живет только ради СВОЕГО удовольствия.

Гость
#12

Навещал вам лапши на уши, а вы верите. Бред какой-то...
Если мужчина любит - он не сможет жениться на другой. Просто вас держит как запасной аэродром.

#13

Надо послать вам его, далеко и надолго. Он использует вас и всех баб для своей выгоды и удобства.
Предварительно попробуйте развести его на бабки. Ну типа, разревитесь в трубку телефона, придумайте какую нибудь историю, что Вам срочно нужны 200 тысяч. Выплакивайте у него их. Вы сразу поймёте как он к вам относится.... Вы это осознаете чётко.

Гость
#14

Что тут непонятного, он пойобывает всех кого не лень и ищет где лучше устроиться. За границей местную найдёт, можешь не сомневаться. Жди порцию навой лапши, что это опять во имя вашего с ним счастливого будущего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: