Гость
Статьи
Нет будущего

Нет будущего

здравствуйте. встречаюсь с парнем 4 месяца,но уже понимаю,что у нас с ним нет будущего.у нас совершенно разные взгляды на жизнь.от слова совсем.люблю его,но эти мысли мне очень мешают.как быть. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно рассталась именно из-за такой же причины. Плюс, он младше меня на 2 года, мы совсем не сходились. Встречались 7 месяцев, но начала думать о расставании где-то спустя 5 месяцев отношений. Ближе к концу нашего романа меня от него буквально тошнило. Не доводите себя до такого состояния, чем раньше расстанетесь - тем лучше. Не мучайте себя. Лучше найдите вторую половинку, которая будет иметь схожие с вами взгляды:)

Гоша
#2
☀солнечный зайчик☀

Недавно рассталась именно из-за такой же причины. Плюс, он младше меня на 2 года, мы совсем не сходились. Встречались 7 месяцев, но начала думать о расставании где-то спустя 5 месяцев отношений. Ближе к концу нашего романа меня от него буквально тошнило. Не доводите себя до такого состояния, чем раньше расстанетесь - тем лучше. Не мучайте себя. Лучше найдите вторую половинку, которая будет иметь схожие с вами взгляды:)

ты нашла? нет. то то же

#3

Скажи ему правду и разойдитесь с миром. Если начинает, что-то напрягать в отношениях, маловероятно, причина напряга уйдет со временем, а будет только хуже, дальше больше..

#4
Гоша

ты нашла? нет. то то же

нашла) А вы что, знаете о каких-то аспектах моей личной жизни?))) Лучше свой комплекс неполноценности проработайте и гадости не пишите, не ваше собачье дело, так сказать))))

Гость
#5
☀солнечный зайчик☀

Недавно рассталась именно из-за такой же причины. Плюс, он младше меня на 2 года, мы совсем не сходились. Встречались 7 месяцев, но начала думать о расставании где-то спустя 5 месяцев отношений. Ближе к концу нашего романа меня от него буквально тошнило. Не доводите себя до такого состояния, чем раньше расстанетесь - тем лучше. Не мучайте себя. Лучше найдите вторую половинку, которая будет иметь схожие с вами взгляды:)

Проблема еще в том,что я понимаю насчет того,что у нас разные взгляды,но он принимает меня такой какая я есть.я предложила расстаться,потому что я очень устала от постоянных ссор,недопониманий,но вот он не хочет.говорит,что лучше ни мне,ни ему не будет.не знаю что делать.

Гость
#6
Ковбой Мальборо

Скажи ему правду и разойдитесь с миром. Если начинает, что-то напрягать в отношениях, маловероятно, причина напряга уйдет со временем, а будет только хуже, дальше больше..

Сказала.Предложила расстаться .Не хочет.Говорит что лучше не будет.Да и я не хочу на самом деле расставаться,просто меня это мучает очень.просто о чем не говорим какие-то ссоры.он постоянно как ребенок страдает всякой фигней.то зацепом катается,то от контроллеров бегает.не нравится мне такой образ жизни.

#7
Гость

Проблема еще в том,что я понимаю насчет того,что у нас разные взгляды,но он принимает меня такой какая я есть.я предложила расстаться,потому что я очень устала от постоянных ссор,недопониманий,но вот он не хочет.говорит,что лучше ни мне,ни ему не будет.не знаю что делать.

Мало ли, что он не хочет. Вот с моим бывшим точно такая же ситуация была - я говорю "мы расстаемся, я больше ничего не чувствую к тебе", а он в ответ "нет". Да тебя, мальчик, забыли спросить, хочешь ты или нет. Это эгоистичная установка. Вам же хуже делает. Заблокируйте везде и избегайте. Либо сделайте как я, выскажите все, что думаете о нем, упрекнуть в том, что он не хочет слушать вас (в том плане, что вы хотите закончить отношения, а ему плевать на ваше мнение) не забудьте)) Старайтесь использовать как можно больше оскорблений, истерите, проявите себя с самой худшей стороны, любовь его к вам как рукой снимет, поверьте) Оскорблять начнет - в бубен дайте)

#8
Гость

Сказала.Предложила расстаться .Не хочет.Говорит что лучше не будет.Да и я не хочу на самом деле расставаться,просто меня это мучает очень.просто о чем не говорим какие-то ссоры.он постоянно как ребенок страдает всякой фигней.то зацепом катается,то от контроллеров бегает.не нравится мне такой образ жизни.

Больше мне ответить нечего, повторюсь, дальше будет только хуже, запомни мои слова и делай правильный выбор.

#9
Гость

Сказала.Предложила расстаться .Не хочет.Говорит что лучше не будет.Да и я не хочу на самом деле расставаться,просто меня это мучает очень.просто о чем не говорим какие-то ссоры.он постоянно как ребенок страдает всякой фигней.то зацепом катается,то от контроллеров бегает.не нравится мне такой образ жизни.

Да мало ли, что он говорит, тебе ж не 5 лет, чтобы потакать кому угодно, гони в шею таких засранцев из своей жизни!

#10
Гость

Сказала.Предложила расстаться .Не хочет.Говорит что лучше не будет.Да и я не хочу на самом деле расставаться,просто меня это мучает очень.просто о чем не говорим какие-то ссоры.он постоянно как ребенок страдает всякой фигней.то зацепом катается,то от контроллеров бегает.не нравится мне такой образ жизни.

Типичный манипулятор, беги, девочка, пока не поздно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: