Гость
Статьи
Подруги мч обсуждают …

Подруги мч обсуждают чуть ли не в лицо

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной,старше на 8 лет,не понятно как ко мне относиться.познакомились через сз, общаемся через интернет уже 4 года, все хотел встретиться,но я не могла. Потом встретились, я по внешности на любителя,нос большой,сама худая. Но он продолжил общаться,вытаскивал меня в кино,в кафе,но я отказывалась. Потом предлагала альтернативный вариант погулять,но он тоже сливался.потом он создал беседку в ВК,понадобавлял " друзей" и теперь там постоянно общается. Его "подруга"(уже вкурсе про меня про всё наверно почти). Но отношения дальше общения не заходят, тем более я младше. Если б он сказал люблю не могу я бы хоть какие то шаги бы сделала,а так мне вообще ничего не понятно,не знаю даже что и делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах,блин шапка одна получилась,а текст пока писала другой. В общем она тоже хотела со мной встретиться,но я все не могла,высказала свое фи поводу моей работы,что она бесперспективная,хотя она сама в свои 40к лет вообще сейчас не работает

#2

Какие там отношения, вы его в реальности хоть раз видели? Общение вк

Гость
#3
Amore mia

Какие там отношения, вы его в реальности хоть раз видели? Общение вк

Да,виделись. Он продолжил так же общаться в интернете как и раньше,потом вытаскивал меня в кино,но я отказалась,но потом предложила погулять,но он отказался

#4
Гость

Да,виделись. Он продолжил так же общаться в интернете как и раньше,потом вытаскивал меня в кино,но я отказалась,но потом предложила погулять,но он отказался

Это за 4 года, 1 раз виделись. Какие это отношения? Как он модет в тебя влюбиться если вы не общаетесь в реальности? Да и не хочет он с тобой даже прогуляться

Гость
#5
Amore mia

Это за 4 года, 1 раз виделись. Какие это отношения? Как он модет в тебя влюбиться если вы не общаетесь в реальности? Да и не хочет он с тобой даже прогуляться

Мы так часто общались,что мне казалось что он уже влюблён,да и я сильно привыкла.

#6
Гость

Мы так часто общались,что мне казалось что он уже влюблён,да и я сильно привыкла.

Займись уже реальной жизнью. Он у вас один парень на деревне чтли,больше мужиков нет, чтоб думать непонятно о ком 4 года, кого видела 1 раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: