Гость
Статьи
Как не быть такой?

Как не быть такой?

У меня безумно хороший парень(некогда на меня не повышает голос, все для меня делает, всегда отвечает сразу же,всегда рядом и тд), а я на него постоянно скрываюсь, не из за чего. Потом весь день виню себя за то что сорвалась. Но когда его вижу,то снова срываюсь, нечего не могу с собой поделать (( это как замкнутый круг. Каждый день повторяю себе слова что не надо так с ним и каждый день говорю ему очень обидные слова.. а срываюсь из за того что он как бы это назвать глупый, ну тоесть какие то элементарные вещи он не может сделать, даже на примере, я его попросила налить в фильтр воды, а он вместо верха налил воду уже вниз и сказал ну я же некогда с этим не сталкивался (это его любимая фраза) и это только один из примеров. Ну для меня кажется что куда наливать в фильтр воды,взрослый человек должен как то логически догадатся. И вот эти его постоянные тупости в простых вещах меня просто выводят из себя и я нечего не могу с собой поделать( но уходить я от него не хочу,так как люблю его.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мама дома так же орала ? Вы наверно ее копируете

Гость
#2
Гость

Ваша мама дома так же орала ? Вы наверно ее копируете

К сожалению да( пытаюсь каждый день себя сдерживать,но не получается, как будто просто отключается голова

Гость
#3
Гость

К сожалению да( пытаюсь каждый день себя сдерживать,но не получается, как будто просто отключается голова

У меня такое было. Но тот мужчина что сейчас со мной , это прекратил. Раньше я тоже на всех орала. А этот изменил мое поведение , просто когда я первый раз на него наорала он сказал что такой тон не для него , и никто с ним там разговаривать не будет , а потом на несколько дней пропал. Я испугалась сильно. Потому что он всегда обо мне сильно заботился , а здесь я испугалась что потеряю его. И вот уже 4 года вместе , а я не ору , потому что боюсь. Спокойно всегда разговариваю. Есть что терять , поэтому изменилась. Сама в шоке ;))

#4

Не любишь ты его! Ты любишь состояние своей души, когда рядом с ним, ты эгоистка и потенциальная садистка, а он потенциальный куколд

#5

Ну что же, уйдет скорее от вас

Гость
#6
Гость

У меня такое было. Но тот мужчина что сейчас со мной , это прекратил. Раньше я тоже на всех орала. А этот изменил мое поведение , просто когда я первый раз на него наорала он сказал что такой тон не для него , и никто с ним там разговаривать не будет , а потом на несколько дней пропал. Я испугалась сильно. Потому что он всегда обо мне сильно заботился , а здесь я испугалась что потеряю его. И вот уже 4 года вместе , а я не ору , потому что боюсь. Спокойно всегда разговариваю. Есть что терять , поэтому изменилась. Сама в шоке ;))

Лишний раз убеждаюсь, что вся эта болтовня про "не могу сдержаться" - просто отмазки. Все нормальные, здоровые люди могут контролировать своё поведение. А оно напрямую зависит от того, с кем разговариваешь и каковы будут последствия в случае ора, грубости и прочих проявлений агрессии/дурного воспитания/плохих манер.
Я когда-то голос повысила и заговорила с мужем крайне недовольным тоном - но он это пресёк одной фразой. С тех пор прошло 20 лет - но я больше ни разу себе такого не позволила, ибо знаю, что он терпеть не будет. А потерять такого человека из-за дурного характера может разве что только клиническая ид.и.от.ка.
Но быть спокойной, доброжелательной и милой совсем не сложно, если рядом - заботливый, добрый, любящий мужчина.

Гость
#7

За ха! Надо же! Голос на тя не повышает! А мамахен орала На тя матом, а папашка проблемный или ваще не было...
Вот ты и выросла психом. Желаю, чтоб мужик понял, что от тя валить бегом щас

Гость
#8

один знакомый наливал воду в фильтр и ставил этот фильтр прямо в чайник и фильтровал прямо в него. Это так смешно.

Гость
#9
Гость

К сожалению да( пытаюсь каждый день себя сдерживать,но не получается, как будто просто отключается голова

Ты впитала модель поведения своей мамы.

Гость
#10
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что вся эта болтовня про "не могу сдержаться" - просто отмазки. Все нормальные, здоровые люди могут контролировать своё поведение. А оно напрямую зависит от того, с кем разговариваешь и каковы будут последствия в случае ора, грубости и прочих проявлений агрессии/дурного воспитания/плохих манер.
Я когда-то голос повысила и заговорила с мужем крайне недовольным тоном - но он это пресёк одной фразой. С тех пор прошло 20 лет - но я больше ни разу себе такого не позволила, ибо знаю, что он терпеть не будет. А потерять такого человека из-за дурного характера может разве что только клиническая ид.и.от.ка.
Но быть спокойной, доброжелательной и милой совсем не сложно, если рядом - заботливый, добрый, любящий мужчина.

А как присек одной фразой? Что за фраза?

Гость
#11
Гость

Ты впитала модель поведения своей мамы.

А как ее теперь перепитать?))

Гость
#12
Гость

А как ее теперь перепитать?))

Никак, это пройдет когда встретишь мужчину, который сможет поставить тебя на место. И в этом нет твоей вины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: