Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с безответственным и несознательным?

Возможны, но нужно его воспитывать.

1. Настаивать на постоянном проведении времени вместе, не давая ему возможности иметь свою личную жизнь и интересы.
2. Контролировать его телефон и переписку, а также нахождение на работе или с друзьями.
3. При отказе выполнить ваши требования угрожать разорвать отношения.
4. Почаще говорить о проблемах чтобы вызывать у него чувство обязанности заботиться и ухаживать.
5. Заставлять его сомневаться в своем ментальном здоровье / способности правильно осознавать реальность чтобы усилить его зависимость от вас.
6. Требовать чтобы приглашал, платил и открывал дверь.
7. Намекать на вознаграждение в виде секса - якобы секс он теоретически возможен в отдаленном будущем при его хорошем поведении, но никогда ни при каких обстоятельствах к сексу его и близко не подпускать.
8. Требовать выполнять все домашние обязанности как еще один способ демонстрации заботы и любви.
9. Систематически критиковать его чтобы вызвать у него зависимость от одобрения.
10. Изолировать его от влияния его друзей и родных

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит безответственный, ну в твоем понимании? Просто привык что бабы базовое значение слова перекаверкивают исключительно под себя и считают это нормой.

Гость
#2
Гость

Что значит безответственный, ну в твоем понимании? Просто привык что бабы базовое значение слова перекаверкивают исключительно под себя и считают это нормой.

Бабораб, гопник или 2 в 1.
Обычно такие уже рождаются баборабами

Гость
#3

Зануда .

Гость
#4

А потом он повесится от такой бабы))

Гость
#5
Гость

Зануда .

Кто?

Гость
#6

Прям как в советских комедийных фильмах про перевоспитание таких вот элементов.

#7

1. КАКИЕ отношения вам нужны с "безответственным и бессознательным" человеком? Надеюсь, без совместного проживания, без совместного секса и без совместных финансовых дел? По всем трем сферам этот человек с противопоказаниями.
2. А зачем вам вообще отношения с "безответственным и бессознательным"? Чтобы что?

Гость
#8
Гость

Кто?

Машинка печатная и та не выдержит всех этих требований.

#9

Как же меня улыбает от вас воспитателей, что недомужики, что недобабы. Тебя человек не устраивает по определенным аспектам? Ну и не иби голову, ни ему, ни себе, расход.

Гость
#10
Елена

1. КАКИЕ отношения вам нужны с "безответственным и бессознательным" человеком? Надеюсь, без совместного проживания, без совместного секса и без совместных финансовых дел? По всем трем сферам этот человек с противопоказаниями.
2. А зачем вам вообще отношения с "безответственным и бессознательным"? Чтобы что?

Ответственному и сознательному ты сама подчиняться должна (как безответственная, несознательная и падкая на понты транжира денег).

Оно тебе зачем - подчиняться материально? Все деньги ему отдавать - это обязательно, без этого никак

Гость
#11
Ковбой Мальборо

Как же меня улыбает от вас воспитателей, что недомужики, что недобабы. Тебя человек не устраивает по определенным аспектам? Ну и не иби голову, ни ему, ни себе, расход.

Идеальных не бывает, без притирки никак

#12
Гость

Идеальных не бывает, без притирки никак

Ты видела список того трешака, что она изложила в теме? Она себе раба ищет, а не притиркой занимается, особь решила легально завести подчиненного без оплаты труда 😂

#13

Зачем с таким связываться

#14
Гость

Ответственному и сознательному ты сама подчиняться должна (как безответственная, несознательная и падкая на понты транжира денег).

Оно тебе зачем - подчиняться материально? Все деньги ему отдавать - это обязательно, без этого никак

Откуда информация, что я кому-то задолжала подчинение? Ссылка на нотариально подписанный мною договор и прочие факты, плиз.

#15
Елена

Откуда информация, что я кому-то задолжала подчинение? Ссылка на нотариально подписанный мною договор и прочие факты, плиз.

Дуууушниииилаааа

#16
Ковбой Мальборо

Дуууушниииилаааа

Глистик, засунь свои оценки себе в пылающий aнyc 😁

Гость
#17
Елена

Откуда информация, что я кому-то задолжала подчинение? Ссылка на нотариально подписанный мною договор и прочие факты, плиз.

Любая девушка - заложница хорошего, крепкого красивого члена, с помощью которого ее можно каждый день отправлять к звёздам 🙂. Так за такое удовольствие должна подчиняться. А если ещё и финансово содержат...

Гость
#18
Гость

Идеальных не бывает, без притирки никак

Весьма распостраненное заблуждение.Все эти притирки из той же песни,что и "стерпится-слюбится".

Гость
#19
Гость

Любая девушка - заложница хорошего, крепкого красивого члена, с помощью которого ее можно каждый день отправлять к звёздам 🙂. Так за такое удовольствие должна подчиняться. А если ещё и финансово содержат...

Опять таки заблуждение и побасенка для дурачков.

Гость
#20
Гость

Любая девушка - заложница хорошего, крепкого красивого члена, с помощью которого ее можно каждый день отправлять к звёздам 🙂. Так за такое удовольствие должна подчиняться. А если ещё и финансово содержат...

Как вы свои члены-то любите... а почему думаете, что и мы тоже?..

#21
Елена

Глистик, засунь свои оценки себе в пылающий aнyc 😁

Обозленная душнила 😝

Гость
#22

Если у тя возникло желание кого-то воспитывать/ переделывать - начни с себя.
Как тока поймёшь, что это не возможно - желание менять когото свалит навсегда.
А с какой стати тысобралась воспитывать взрослого мужика? Что бы что? Почему он должен делать так, как ты хочешь?
Он такой, как есть. И если тя не устраивает - не херрр с ним общаться.
Живи свою жизнь

#23

> 3. При отказе выполнить ваши требования угрожать разорвать отношения.

С террористами переговоров не ведём.

Гость
#24

Так чтобы появилась возможность построить отношения и семью безответственным и несознательным гражданам, нужно чтобы их перевоспитанием и наставлением на путь истинный занимались участковые и прочие специалисты. При чём тут женское перевоспитание вообще? 🤷‍♀️😎

Гость
#25
Гость

Опять таки заблуждение и побасенка для дурачков.

В чем заблуждение? Когда девочку от члена не оторвать, это как называть?

Люций
#26

В сумасшедшем доме кто-то из санитаров забыл телефон?

Гость
#27
Гость

Как вы свои члены-то любите... а почему думаете, что и мы тоже?..

Потому что и вы любите. Была у меня одна. На член набрасывалась и ртом и ...
И таких случаев миллионы).
Вы сами это показываете мужикам. Не все, но большинство нормальных девочек от хорошего члена без ума).

Гость
#28
Гость

В чем заблуждение? Когда девочку от члена не оторвать, это как называть?

Е//б//ливая.

Гость
#29
Гость

Е//б//ливая.

Не суть на самом деле. Почему я после таких должен считать, что девушки не любят член, если она мне его до мозолей наяривал?
Ну это же бред какой-то 🙂

Гость
#30
Alex111

> 3. При отказе выполнить ваши требования угрожать разорвать отношения.

С террористами переговоров не ведём.

Как мущщины возбудились, аж смешно... тема - разводка)

Гость
#31
Гость

Потому что и вы любите. Была у меня одна. На член набрасывалась и ртом и ...
И таких случаев миллионы).
Вы сами это показываете мужикам. Не все, но большинство нормальных девочек от хорошего члена без ума).

Выдаешь желаемое за действительное...

Гость
#32
Гость

Не суть на самом деле. Почему я после таких должен считать, что девушки не любят член, если она мне его до мозолей наяривал?
Ну это же бред какой-то 🙂

Пьяная была... или просто момент такой был - но он у нее уже прошел и повторится через год, или через 5...

Гость
#33
Гость

Пьяная была... или просто момент такой был - но он у нее уже прошел и повторится через год, или через 5...

И пьяная и трезвая. У другой повторится).
Но говорить, что девушки не любят член и верить после таких ситуаций ну как бы...
Все молодые студентки лезут часто первые в штаны. И всем им хочется...
Так что не рассказывайте.

Гость
#34
Гость

И пьяная и трезвая. У другой повторится).
Но говорить, что девушки не любят член и верить после таких ситуаций ну как бы...
Все молодые студентки лезут часто первые в штаны. И всем им хочется...
Так что не рассказывайте.

Такие моменты бывают у женщин - но крайне редко... ищи... а молодые студентки - им все интересно, они жизнь, секс познают, экспериментируют (дурехи)... после того как она все познала - уже неинтересно

#35
Гость

Любая девушка - заложница хорошего, крепкого красивого члена, с помощью которого ее можно каждый день отправлять к звёздам 🙂. Так за такое удовольствие должна подчиняться. А если ещё и финансово содержат...

А, ну с этим тебе к психодоктору, вопрос снят.

Гость
#36
Елена

А, ну с этим тебе к психодоктору, вопрос снят.

А с чем ты несогласна-то?
Если любимый человек неспособен вас так радовать, зачем ты с ним живёшь? Улетный секс - это основа отношений между мужчиной и женщиной. Разве нет?
Ну понятно, что многих из вас интересует ещё размер кошелька мужского...

Гость
#37
Гость

Такие моменты бывают у женщин - но крайне редко... ищи... а молодые студентки - им все интересно, они жизнь, секс познают, экспериментируют (дурехи)... после того как она все познала - уже неинтересно

Тогда зачем отрицать, что я не прав?

Гость
#38
Гость

Тогда зачем отрицать, что я не прав?

Конечно, не прав - единичные случаи не показатель

Гость
#39
Гость

Конечно, не прав - единичные случаи не показатель

Единичные?) Ну уж нет. Если у вас не сносит голову от хорошего секса, то у многих других сносит. О они от него очень зависимы. Им хочется этого всегда и везде с этим человеком.
Поэтому, я и могу делать выводы, что многие барышни ещё как зависимы от члена, который частенько отправляет их к звёздам 🙂.
Желаю кстати и тебе такой же найти).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: