Гость
Статьи
Влюбилась по уши, но …

Влюбилась по уши, но замужем

История такая, мне 20, у меня муж , ему 24(год назад поженились), все всегда было хорошо , прекрасно, после окончания колледжа поступила в универ, в декабре первая сессия , там встречаю мужчину (33 ему) , у него жена 2 детей и как то так все завертелось, закрутилось и тут получается так, что мы оба влюблены в друг друга, постоянно думаем и тд . И вот вчера , я решилась, приехала домой , сказала мужу, что больше не люблю его, у него мир рухнул , он собрал вещи и уехал, той же ночью я встретилась с тем мужчиной (он тоже от жены ушел), мы сидели с ним пол ночи разговаривали , говорит давай сниму квартиру нам с тобой на первое время. Время 3 часа ночи, нужно расходиться, я приехала домой и меня накрыло , хочу поехать к мужу, легла спать , утром написала ему о том, что не могу без него. Да мы помирились с мужем, но этот не выходит из головы.Сказал, что я убила его морально , что больше он меня не увидит, я не могу, я переживаю за него очень .
Почему вернулась к мужу, да честно не знаю, наверное, потому что алименты ипотека это все настолько сложно и рушить жизнь , вообщем мама мне так скажем промыла мозги.Но я не могу без него, мне хочется быть рядом с ним, нет спокойствия на душе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П•з•д•ц ты красотка, женатого предателя на место поставила, будет ему урок 🤣Карма ему прилетела, а ты за мужа держись, а то и у тебя в будущем будет вот так вот уводить какая-нибудь из семьи, пока ты с детьми нянчиться будешь 😏

Гость
#2

А зачем вообще в 20 лет выходить замуж? В это время каждый день новая влюбленность, на кого стоит, того и люблю, ты только к 25 вырастишь и поймёшь что любовь это не только внешность, а ты увидела красивого дядьку и думаешь что это любовь, gypa

Гость
#3

Молчала б уж, если слаба на передок. Мужу-то зачем докладывать? Теперь он про тебя знает, что ты жёнка блудливая и доверия тебе нет. Хоть сказала сакраментальное " но у меня с ним ничего не было"?

Хехе
#4

Шаболда...

Гость
#5

идете на поводу у своих эмоций, они пройдут, а любовь к мужу останется и поймете, что ошиблись

Автор
#6
Гость

Молчала б уж, если слаба на передок. Мужу-то зачем докладывать? Теперь он про тебя знает, что ты жёнка блудливая и доверия тебе нет. Хоть сказала сакраментальное " но у меня с ним ничего не было"?

Мужу не рассказывала ничего !

Автор
#7
Гость

А зачем вообще в 20 лет выходить замуж? В это время каждый день новая влюбленность, на кого стоит, того и люблю, ты только к 25 вырастишь и поймёшь что любовь это не только внешность, а ты увидела красивого дядьку и думаешь что это любовь, gypa

Да нет же , тут именно внутренне тянет , когда человек в голове сидит постоянно

Гость
#8
Автор

Да нет же , тут именно внутренне тянет , когда человек в голове сидит постоянно

Ой не могу, внутренне тянет. 😆Совпадают ли ваши взгляды на жизнь, интересы, мировоззрение?

Автор
#9
Гость

Ой не могу, внутренне тянет. 😆Совпадают ли ваши взгляды на жизнь, интересы, мировоззрение?

Да, у нас все абсолютно совпадает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: