Гость
Статьи
Есть ли чувства к …

Есть ли чувства к бывшей?

Есть парень, нравится мне, я ему тоже, пока не встречаемся, но все к этому идет. Но пока мы еще не пара. Но знаю, что в школе у него была девушка, в которую он очень был сильно влюблен и страдал по ней. Так вот. С тех пор как он начал проявлять внимание ко мне, он начал выкладывать сторис на любовную тематику. Т.е. именно не то чтобы страдания какие-то(тогда бы я подумала, что это про бывшую), а именно просто какие песни о любви. И недавно он выложил сторис с песней Скриптонита. И там пелось:
«Жутко скучно (так), жутко скучно, эти девки зажигалки, без б
Но мне нужна пушка, конкретная пушка
Мне не нужна подружка, мне нужен сейф для веры
На кровати одна подушка, сердце для королевы
Всё, что было – секонд хенд, а я ищу королеву»
Так вот, это значит, что теперь у него нет никаких чувств к бывшей? И он типа считает ее «секонд хендом»?
Понимаю, что смешно звучит все это. Но не первый день знаю этого парня, и знаю, что он обычно какие-то свои мысли и чувства любит в соц.сетях так показывать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда ниче не идёт. Не придумывай.
Аты шпионка впридачу к своей глупости. Дура одним словом

Печенька
#2

И? Теперь во всех песнях будете искать смысл?

Гость
#3

Если он тебе предложит встречаться, то с ним можно этот вопрос обсудить, что тебе не нужны хвосты в виде незакрытых любовных историй. Это его зона ответственности: начинать новые отношения только тогда, когда сердце не занято прошлым.
Лучше все обсуждать прямо, говорить о своих страхах и желаниях. Не играть в угадайку.

Гость
#4
Гость

Если он тебе предложит встречаться, то с ним можно этот вопрос обсудить, что тебе не нужны хвосты в виде незакрытых любовных историй. Это его зона ответственности: начинать новые отношения только тогда, когда сердце не занято прошлым.
Лучше все обсуждать прямо, говорить о своих страхах и желаниях. Не играть в угадайку.

Вот я и хочу обсудить, но боюсь, вдруг он подумает, что вот мы только встречаться начали, а она меня уже «пилит»

Гость
#5
Гость

Если он тебе предложит встречаться, то с ним можно этот вопрос обсудить, что тебе не нужны хвосты в виде незакрытых любовных историй. Это его зона ответственности: начинать новые отношения только тогда, когда сердце не занято прошлым.
Лучше все обсуждать прямо, говорить о своих страхах и желаниях. Не играть в угадайку.

Я уверена, что он с ней не общается и не видится, но я же не знаю, что у него на сердце
Вот думаю, может этим сторис он решил показать, что все предыдущие были не про бывшую

Гость
#6

Он может все еще любыть бывшую, но хотеть встречаться с вами. У меня тауое было. Человек страдал по бывшей, но встречался со мной из-за того, что мы с ней очень похожи.
Если вы и его бывшая многим похожи, то лучше подумать.
Но я так же не отрицаю того, что он мог за быть её, просто в мире много обмана.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: