Гость
Статьи
Муж начал следить за …

Муж начал следить за собой

Когда встречались, мой муж был ухоженный и очень следил за своим внешним видом. Когда поженились, перестал чистить зубы, стирать носки, подолгу мог не стричься и не бриться. Из ухода за собой - только купание и остригание ногтей, редкое бритье. Романтика тоже испарилась, как вышли из ЗАГСа.
Я спрашивала, почему так, он мне ответил что ему пофиг на внешний вид свой, а также у него серьёзная работа, он не будет мне больше слать милые смс, так как ему некогда. Ок, смирилась, не поднимала эту тему.
Дома был лад, я не стала крепить его по поводу внешнего вида, так как не мамочка ему.
Так прошло 1,5 года. В один день все переменилось, надушился, побрился, привёл себя в порядок. Начал писать всякие милости с работы. Спросила почему так, говорит что у него романтичное настроение. За день до этого сказал, что раз мне нравится этот аромат, он будет пользоваться им, и шутканул: буду соблязнять баб на работе. Когда я у него спросила, есть ли у него кто-то, он сказал, чтобы я не включала маразм.
Как думаете, действительно кто-то появился, понравился, или просто (как он говорит) романтика в мой адрес вспыхнула так резко?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше жена следила за мужем.. У мужа раздвоение чоли уже??

Dark Night Rider
#2

Конечно есть. Радоваться надо! Если у мужчины только жена, то это как бы не совсем мужчина)

слова мюсли действия
#3

ну то, что где-то на горизонте замаячила интересная бабенка - факт

Гость
#4
Dark Night Rider

Конечно есть. Радоваться надо! Если у мужчины только жена, то это как бы не совсем мужчина)

Самые *** бляди - это мужчины!
У них стояк на всё и всех,
для них стояк - уже успех,
а если нету стояка -
наделать могут косяка.
😄😄😄😄

Гость
#5

Ну-у-у-у, дальше шубка светит, сапожки ... брульянты. Не спугните только.

Гость
#6

Появился 100%
Сначала у него влюблённость в эту даму и передается вам, потом будут ссоры с вами, потом оскорбления, потом развод.

Гость
#7
Гость

Появился 100%
Сначала у него влюблённость в эту даму и передается вам, потом будут ссоры с вами, потом оскорбления, потом развод.

В том и дело, что в интиме у нас огонь, новинки какие-то стал предлагать, потом внешний вид лучше стал, теперь мне дорогие покупки, говорит, что как заново в меня влюбился. Но для меня это резкие перемены

Гость
#8

у бывшего мужа когда появлялась любовница так же себя вёл и ещё одежду покупал молодёжную

Было ровно 7
#9
Dark Night Rider

Конечно есть. Радоваться надо! Если у мужчины только жена, то это как бы не совсем мужчина)

Это как раз и мужчина . А это трус ,который прикрылся тем,что хочет нравится жене ,хотя на самом деле у него там подружка намечается .
Так странно сравнивать монаха и мужчины легкого повеления ,ведь между ними пропасть . И также не сравнить мужчину ,который знает чего хочет и уважает СВОЙ выбор . Хотя,Вам не понять же,да?

Dark Night Rider
#10
Гость

Самые *** бляди - это мужчины!
У них стояк на всё и всех,
для них стояк - уже успех,
а если нету стояка -
наделать могут косяка.
😄😄😄😄

Не на все и не на всех. Если бы было так, проблем бы не было. И да,для успешности одного стояка ой как мало.

Dark Night Rider
#11
Было ровно 7

Это как раз и мужчина . А это трус ,который прикрылся тем,что хочет нравится жене ,хотя на самом деле у него там подружка намечается .
Так странно сравнивать монаха и мужчины легкого повеления ,ведь между ними пропасть . И также не сравнить мужчину ,который знает чего хочет и уважает СВОЙ выбор . Хотя,Вам не понять же,да?

То есть если у мужчины одна жена, то он для вас уже мужчина. Мммдааа... какие вы тут невзыскательные.

Гость
#12

Я автор. Муж сказал, что заново в меня влюбился и старается. Мол я просила когда-то романтику, он вспомнил и решил мне дать то, о чем я прошу

Гость
#13

Ну не обящательно, что он кого-то т.рёт., но симпатия появилась. Возможно, что это новая сотрудница...

Гость
#14

ну когда у меня бывший начал прихорашиваться, ехал преподавать. Утром надраивал ботинки, мылся по часу, потом укладывал прическу, одевал рубашку, галстук, пиджак штаны костюм черный блестящий, на галстук одевал прищепку железную, красивые часи на руку, портфель кожаный, лакировал ботинки, обливался духами и шел преподавать. Мне так это не нравилось, зачем так хорохориться? Оказалось, у него появилась одна баба.. к которой он быстро переехал...

Гость
#15
Гость

В том и дело, что в интиме у нас огонь, новинки какие-то стал предлагать, потом внешний вид лучше стал, теперь мне дорогие покупки, говорит, что как заново в меня влюбился. Но для меня это резкие перемены

Такое имеет место быть! Мужчина может поменяться в любой момент. Живите, любите и радуйтесь, а дальше время покажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: