Гость
Статьи
Поступки хорошие, а …

Поступки хорошие, а вот внешность...

Парень проявляет ко мне симпатию. Поступки у него ничего, хорошие. Но вот внешность (тело, рост хорошие, а вот лицо немного не мой типаж). Были в жизни парни красавцы, но внутри пустота и жадные. Может не обращать внимания на внешность?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе с внешностью жить или с человеком?

Захария
#2

вы уже обратили
ничего не изменится

#3

ну вот и определись...

Гость
#4
Захария

вы уже обратили
ничего не изменится

Т.е. человек не нравится от слова совсем, но устраивает по многим параметрам.

Захария
#5
Гость

Т.е. человек не нравится от слова совсем, но устраивает по многим параметрам.

ну да... параметры...
Параметры это галочки в списке, функции
Можно и с функциями быть в отношениях, некоторым годится...

гость
#6

А мне больше симпатизирует спортивность и аппетитная попка. С красивым лицом пусть гопникам, алканурикам и нарикам принадлежит.

Гость
#7

Если бы у тебя на него "стоял", таких вопросов бы не возникало. Значит не "стоит", значит выбираешь исключительно по параметрам удобства и комфорта. Партнера конечно нужно выбирать с холодной головой, но и страсть (может не совсем подходящее слово, но не суть) тоже должна присутствовать, а ее очевидно нет.

А
#8

Мужчина это поступки. Точка. Внешность особо не важна для мужчины(главное чтоб встречу не был и уж совсем урод)

Гость
#9

Для меня вообще загадка, как можно оценивать мужчину по лицу... это просто за гранью. Я понимаю что может реально отталкивать нечистоплотность, плохие привычки некультурные, речь грубая невоспитанная, это да.... но вот - нос не такой или лицо круглое а не узкое или ноги кривые допустим???? да какая елки моталки разница ???
Но важно ведь выражение лица, доброе ли и доброжелательное, какой характер у него, умный ли он, не ленивый ли, не пьет ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: