Гость
Статьи
Отношения. Держит меня …

Отношения. Держит меня на расстоянии

Парень скорпион30 я рыбы32. Год встречались , бегал за мной . Недавно узнала , что все это время по мимо меня была и еще 1 звезда с которой он ночевал и тд. Было горько но ситуацию эту отпустила . Но после этого его как будто подменили. Он так отстранился . Держит меня на расстоянии . Вспоминает постоянно ккк он бегал за мной , а я не ценила и обижала его всякими словами. Я вообще не понимаю , что делать … я ему говорю давай все с чистого листа … он такой - ну мы же общаемся и видимся /для начала этого достаточно ( мы вместе работаем) . Девчонки , что посоветуете ? Отпустить не могу его . Очень люблю .
#отношения #скорпион #рыбы #семья #дети #любовь #счастье 

15 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Ничего не делай он нашёл другую, которая закрывает все его потребности.

Гость
#2

Парень скорпион30 я рыбы32
************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Ебокотик
#3
Гость

Парень скорпион30 я рыбы32
************************************
Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Видимо хотел милфyбез обязательств накуканить а она чтото навыдумывала 😀

Гость
#4

Ты просто любишь страдать

#5

Мужчина,не любит,но держит в качестве "запасного аэродрома",чтобы если будет скучно или тоскливо-воспользоваться,поэтому держит Вас на длинной цепи.Вроде бы и ощущение свободы есть(делай,что хочешь),но и дернет при случае назад.

ФИО
#6

Ты запасной аэродром, а может и запасной аэродром запасного аэродрома.

#7

Он не простил тебе прошлых оскорблений и не простит.

Гость
#8

с интимом затягивать - это была не очень хорошая идея

Гость
#10

Когда нет взаимного интереса в ответ так и будет- на расстоянии, или назовут игнорит , исчез, пропал и т.д. и т.п.

#11
ФИО

Ты запасной аэродром, а может и запасной аэродром запасного аэродрома.

Очень круто сказано !😅😅

Гость
#12

а как вы на форуме пишите, плавниками?

#13
Гость

а как вы на форуме пишите, плавниками?

Давайте по делу . Ваш яд тут неуместен

Хехе
#14

Как скорп скажу если он вспоминает старые обиды, как вы ему хамили когда он открывался вам, у меня для вас плохие новости - он мстит и вряд-ли у вас теперь что-то получится. Либо нужно искренне раскаяться, но это не даёт никаких гарантий. Уж такие мы.

#15
Хехе

Как скорп скажу если он вспоминает старые обиды, как вы ему хамили когда он открывался вам, у меня для вас плохие новости - он мстит и вряд-ли у вас теперь что-то получится. Либо нужно искренне раскаяться, но это не даёт никаких гарантий. Уж такие мы.

Дааааа… очень трудно ) вместо того , чтобы не трогать его … я еще постоянно на мозг капаю какой он негодяй 😂😂😂😂😂😂 женщины такие женщины 😅😅😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема