Гость
Статьи
Парень судит меня за …

Парень судит меня за прошлое

Парень осуждает меня за прошлое. В особенности за бывших. 
Мы познакомились год назад. 
Уже скоро женимся, я знаю что он меня очень любит и делает для меня абсолютно все. 
Но по тупости своей, в самом начале рассказала ему все о себе, потому что он сам поднял эту тему и рассказывал мне про своих бывших жен. Я подумала мы на одной волне и должны друг друга понимать и поддерживать. Но в течении всего года наших отношений, в моменты его плохого настроения в меня летят оскорбления. 
Что мне делать? Я его очень сильно люблю и не хочу терять. Но порой это просто невыносимо. В моей жизни было много плохого, и когда тебе по этим больным точкам давят, становится так больно и гадко что просто хочется бросить всю эту затею. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это ты парня сейчас осуждаешь.
Ценность женщины - её прошлое.
Ценность мужчины - его будущее.

Гость
#2

Да, просто все. Как только заводит этот разговор, говорите, раз я тебе не подхожу давай расстанемся. И не общаетесь, пока не придет. Как придет, сами поднимаете вопрос, зачем пришел, я же с плохим прошлым. И так до его полного исцеления.

Гость
#3
Гость

Да, просто все. Как только заводит этот разговор, говорите, раз я тебе не подхожу давай расстанемся. И не общаетесь, пока не придет. Как придет, сами поднимаете вопрос, зачем пришел, я же с плохим прошлым. И так до его полного исцеления.

А если не придет, то и Слава Богу! Он вам всю жизнь своим гундежом бы испортил.

Гость
#5

скорее всего он с тобой просто потому что не может претендовать на ту, которая была бы для него "идеалом". девственницам, на которых у него бзик не нужны мужики-разведенки, вот он и довольствуется тем, что имеет хоть кого-то. ты заслуживаешь мужчину, который будет принимать тебя и твое прошлое, зачем тебе этот придурок?

Гость
#6
Гость

скорее всего он с тобой просто потому что не может претендовать на ту, которая была бы для него "идеалом". девственницам, на которых у него бзик не нужны мужики-разведенки, вот он и довольствуется тем, что имеет хоть кого-то. ты заслуживаешь мужчину, который будет принимать тебя и твое прошлое, зачем тебе этот придурок?

да и задумайся, если он несколько раз был женат и уже до брака позволяет себе тебя в открытую оскорблять, то ничем хорошим это не кончится.

Гость
#7
Гость

да и задумайся, если он несколько раз был женат и уже до брака позволяет себе тебя в открытую оскорблять, то ничем хорошим это не кончится.

Автор, а сколько тех бывших жен было, интересно? )
Вот соглашусь полностью. Автор будет очередная бывшая жена, про которую он будет рассказывать гадости следующей пассии.

Автор, включай мозги. Какое там "люблю и не хочу потерять"?? А он тебя любит и боится потерять? Так "боится", что оскорбляет? Когда любят, не будут оскорблять и вымещать плохое настроение.

Автор
#8
Гость

Автор, а сколько тех бывших жен было, интересно? )
Вот соглашусь полностью. Автор будет очередная бывшая жена, про которую он будет рассказывать гадости следующей пассии.

Автор, включай мозги. Какое там "люблю и не хочу потерять"?? А он тебя любит и боится потерять? Так "боится", что оскорбляет? Когда любят, не будут оскорблять и вымещать плохое настроение.

Ну у него было две жены, с первой он был довольно долго. Но они были вместе с института и он это объясняет детской любовью. А во второй раз он женился на девушке по факту из деревни, у нее на сколько я помню был один парень до него. Но он развелся с ней типа по причине что она меркантильная.

Гость
#9

Вы его тоже оскорбите. У него же тоже рыльце в пушку

Гость
#10
Гость

Нет, это ты парня сейчас осуждаешь.
Ценность женщины - её прошлое.
Ценность мужчины - его будущее.

Обещать не значит жениться. Пускай сейчас доказывает, что с ним будет хорошее будущее

Гость
#11
Гость

А нехерр трещать на каждом углу про бывших, дура

А почему нет? Если об этом разговор зашел. Не врать же. Да и он сам начал. Это нормально рассказать о своем опыте партнёру

Гость
#12

Уходить от него и никакой свадьбы с ним.

Марго
#15

Поняла одно, Что мужчине нельзя ничего рассказывать, вообще ничего о бывших или своей жизни в прошлом. Любом случае вас за это упрекнут.
В моей жизни была похожая ситуация. Во время ссор говорил о том, что мне повезло что мы с ним познакомились и вообще я должна пойти в церковь и поставить свечку за него😁
Почему то считал, что как он ко мне относится так ко мне никто никогда не относился )
Рассталась с ним и счастлива)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: