Гость
Статьи
Албанец из Косово и …

Албанец из Косово и любовь

Что можете сказать про албанцев? Из Косово.

Познакомилась с одним таким в Европе, совершенно случайно. Он просто сидел на лавочке, мой ребенок захотел сесть именно там.  
Итог: …

Лапочка
342 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Лапочка
#301
Гость

Мужик платит не за молодость) и не внешность
А за шикарный секс.
Тут дама собралась его мариновать минимум полгода 😂

Вы правы)) правда я получала кольца с бриллиантам в 1 карат и 1:1 категории цвета и чистоты. Но это скорее исключение, чем правило.

Лапочка
#302
Гость

Да да
Ты писала как тебя муж задолбал
Нормальный - это с бриллиантами ? Так вопрос цены просто?

Я не продаюсь, но вы явно продаетесь. Мне хоть море бриллиантов подари, я их видела много в жизни, меня этим не взять. Я опираюсь на эмоции только внутри себя.

Лапочка
#303
Гость

Но мурыжила год)) и как, хорошо узнала?

Я понимаю к чему вы клоните)) нет, год не нужно ждать чтоб узнать человека. Я не думала что муж будет агрессивным в браке из-за бытовых мелочей. Потому год ждать не буду в этот раз. Но и сразу не отдамся все-равно

Лапочка
#304
Гость

Не смешите меня
Про нынешнюю безопасность в Германии
Там дети приезжих уже немецких детей убивают - и ничего

🤣🤣🤣

Лапочка
#305
Гость

В Германии сейчас идёт громкое дело, но не тиражируемое в сми, о расследовании преступлений педофила, на протяжении многих лет насиловавшего своих детей с их 3-х летнего возраста. Мать детей была в курсе. Земля Рейнветфален. Кстати педофил - действующий служащий бундесвера, даже от работы не отстранён на время следствия и не давал подписку о невыезде. Я смотрела репортаж на немецком от адвоката. Так что на скабеевых не ссыпайтесь.
Там педофилия сплошь и рядом. У моей знакомой мать местная коренная немка, сейчас ей за 60, с детства подвергалась насилию со стороны своего отца. Разумеется психика нарушена, но без видимых проявлений, на пенсии подрабатывает сексуслугами для молодых гастарбайтеров, 20 евро за сеанс. Извращенец на извращенце сидит и все об этом знают.

Я вам больше скажу) я сама посадила педофила здесь

Лапочка
#306
Гость

Тем более такую , интеллектом не обременённую , развести ничего не стоит: 300 евро за месяц и пару плюшевых мишек ее ребёнку 💁‍♀️

Да, да)) только чето никак не развел🤣

Гость
#307
Лапочка

Я спросила у него «ты купил кельцо обещанное с красными бриллиантами?» он сначала юлил, я ему сказала «ты кучу голосовых записал , но ответ я не получила на свой вопрос»

На это он ответил «я не знаю, если ты хочешь чтоб мы поженились, я куплю кольцо»🤣🤣🤣я даже не знаю что ответить,мне кажется лучше не отвечать

Ты спросила.
А он тебе: я тебя не понимаю...

Как в песне:
Я понял: это намек.
Я все ловлю на лету,
Но непонятно: что конкретно
Ты имела в виду?
😂

Лапочка
#309
Лапочка

Вы правы)) правда я получала кольца с бриллиантам в 1 карат и 1:1 категории цвета и чистоты. Но это скорее исключение, чем правило.

Забыла добавить, что я получила эти подарки без секса.

Гость
#310
Лапочка

Я не продаюсь, но вы явно продаетесь. Мне хоть море бриллиантов подари, я их видела много в жизни, меня этим не взять. Я опираюсь на эмоции только внутри себя.

Ну да, ну да. Бриллиантами не взять, а за 300 евро вся потекла уже и почти влюбилась.

Гость
#311
Гость

В Германии сейчас идёт громкое дело, но не тиражируемое в сми, о расследовании преступлений педофила, на протяжении многих лет насиловавшего своих детей с их 3-х летнего возраста. Мать детей была в курсе. Земля Рейнветфален. Кстати педофил - действующий служащий бундесвера, даже от работы не отстранён на время следствия и не давал подписку о невыезде. Я смотрела репортаж на немецком от адвоката. Так что на скабеевых не ссыпайтесь.
Там педофилия сплошь и рядом. У моей знакомой мать местная коренная немка, сейчас ей за 60, с детства подвергалась насилию со стороны своего отца. Разумеется психика нарушена, но без видимых проявлений, на пенсии подрабатывает сексуслугами для молодых гастарбайтеров, 20 евро за сеанс. Извращенец на извращенце сидит и все об этом знают.

Плюсуюсь, педофилов довольно много. Самые мерзкие случаи, когда ребёнка убивают из страха, что изнасилование станет известно.

Гость
#312
Гость

В Германии сейчас идёт громкое дело, но не тиражируемое в сми, о расследовании преступлений педофила, на протяжении многих лет насиловавшего своих детей с их 3-х летнего возраста. Мать детей была в курсе. Земля Рейнветфален. Кстати педофил - действующий служащий бундесвера, даже от работы не отстранён на время следствия и не давал подписку о невыезде. Я смотрела репортаж на немецком от адвоката. Так что на скабеевых не ссыпайтесь.
Там педофилия сплошь и рядом. У моей знакомой мать местная коренная немка, сейчас ей за 60, с детства подвергалась насилию со стороны своего отца. Разумеется психика нарушена, но без видимых проявлений, на пенсии подрабатывает сексуслугами для молодых гастарбайтеров, 20 евро за сеанс. Извращенец на извращенце сидит и все об этом знают.

😳😱 страшно.. чаще мужики этим грешат.

Гость
#313
Лапочка

Я вам больше скажу) я сама посадила педофила здесь

О как ! Где ж ты его там нашла? Их же там нет по твоим же утверждениям парой комментов выше! С собой что ли привезла и там посадила?...

Гость
#314
Лапочка

Да, да)) только чето никак не развел🤣

Благодаря нам, форумчанам))

Гость
#315
Гость

Я имела ввиду, что каждый ее последующий коммент отрицает ее же предыдущий. Тут правильно выше подметили, что вся ее тема помесь неумелого троллинга с обсуждением ее реальной неприглядной ситуации

Да гормоны бушуют, чего вы удивляетесь.) ещё ее красоту тут в штыки восприняли, вот подтролливать и начала. Для меня все логично. Я в Мюнхене и видела оттюнингованных красивых девушек, на русском разговаривающих. Они ооочень выделялись из толпы))

Гость
#316
Лапочка

Я понимаю к чему вы клоните)) нет, год не нужно ждать чтоб узнать человека. Я не думала что муж будет агрессивным в браке из-за бытовых мелочей. Потому год ждать не буду в этот раз. Но и сразу не отдамся все-равно

Аж полгода😂
Тут и не албанец не выдержит

Гость
#317
Лапочка

Вы правы)) правда я получала кольца с бриллиантам в 1 карат и 1:1 категории цвета и чистоты. Но это скорее исключение, чем правило.

Что за мифическая категория цвета и чистоты бриллиантов 1:1?

Гость
#318
Лапочка

Опасности никакой нет) это уж точно) все люди разные, но опасных людей я прекрасно чувствую интуитивно, хоть 40 лет вы в Германии живете.

Педофила и гэбэшника вы не почувствуете. Он к детям в доверие втереться может.

Гость
#319
Лапочка

Я вам больше скажу) я сама посадила педофила здесь

Тоже на дочку приманивала?

Гость
#320
Гость

Да гормоны бушуют, чего вы удивляетесь.) ещё ее красоту тут в штыки восприняли, вот подтролливать и начала. Для меня все логично. Я в Мюнхене и видела оттюнингованных красивых девушек, на русском разговаривающих. Они ооочень выделялись из толпы))

Ну и престарелых албанцев рядом наверняка не наблюдалось))

Гость
#321
Лапочка

🤣🤣🤣

Вы зря смеётесь. Гляньте как нибудь криминальные сводки, очень неожиданно, правда. Да и полиция не рвётся работать. Им платят мало.

Гость
#322
Гость

Что за мифическая категория цвета и чистоты бриллиантов 1:1?

Она ещё не придумала 😂

Гость
#323
Гость

Ну и престарелых албанцев рядом наверняка не наблюдалось))

Нет) Две подружки между собой общались куда отдыхать пойдут. Престарелых албанцев с похотливыми взглядами я вообще чего-то не видела, наверное, все на дискотеках тусуются)

Лапочка
#325
Гость

Нормально вяжется. Дареному коню в зубы не смотрят. Она с ним время проводит, кабриолет его украшает. Он за эскорт бы больше отдал.

Хоть кто-то адекватный))

Лапочка
#326
Гость

Тем более такую , интеллектом не обременённую , развести ничего не стоит: 300 евро за месяц и пару плюшевых мишек ее ребёнку 💁‍♀️

Только дело вы, только за квартиру отдаетесь)) клоуэнессы

Гость
#327
Лапочка

Только дело вы, только за квартиру отдаетесь)) клоуэнессы

Ты это между каких строк прочитало?

Лапочка
#328
Гость

Да гормоны бушуют, чего вы удивляетесь.) ещё ее красоту тут в штыки восприняли, вот подтролливать и начала. Для меня все логично. Я в Мюнхене и видела оттюнингованных красивых девушек, на русском разговаривающих. Они ооочень выделялись из толпы))

А вы заметили прикол, то сначала писали, что я дешевка и нужно за квартиру встречаться с мужчиной, то теперь пишут я потекла за 300 евро 😂😂

Гость
#329
Лапочка

А вы заметили прикол, то сначала писали, что я дешевка и нужно за квартиру встречаться с мужчиной, то теперь пишут я потекла за 300 евро 😂😂

Что одно и то же в общем-то

Гость
#330
Лапочка

Вы правы)) правда я получала кольца с бриллиантам в 1 карат и 1:1 категории цвета и чистоты. Но это скорее исключение, чем правило.

В Европе немного по другому. Чистота не единица, а отсутствие дефектов при 10 кратном увеличении в лупе. По-немецки "lupenrein"

по-мимо цвета и чистоты, контролируют еще и огранку

Гость
#331
Лапочка

А вы заметили прикол, то сначала писали, что я дешевка и нужно за квартиру встречаться с мужчиной, то теперь пишут я потекла за 300 евро 😂😂

тут паноптикум кривых, косых и духовно богатых
не переймайся 😁

Лапочка
#334
imdb

Машина и его помощь в перевозках вам тоже незачем не сдались, сейчас в Германии можно купить месячный проездной на железной дороге по всей стране за 49 евро, купите, ездите с сыном (только дайте щелбана и объясните чтобы впредь садился только на пустые лавочки, если на ней уже сидит жаждущий познакомится Али, то можно посидеть подальше, на траве или на бордюре вместо этого), осмотрите страну, отдохните. Очень хорошо бы выучить английский, сразу диапазон возможностей, в том числе и брачных, расширится. Сейчас у нас всех появились уникальные возможности, предоставляют бесплатное жилье, питание, пособие/возможность легально устроиться на работу. Мутные, старые, стремные, 10 раз женатые арабско-нигерские и мошеннические мужики, на которых раньше на сайтах знакомств из-за отчаяния в своих обстоятельствах бросались для уезда в Европу/Америку БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ.

Эту тему можно закрыть) по поводу английского, я переводчик английского языка

Гость
#335
Лапочка

Эту тему можно закрыть) по поводу английского, я переводчик английского языка

Вам нужен немецкий прежде всего если вы в Германии планируете остаться

Гость
#336
Гость

Вам нужен немецкий прежде всего если вы в Германии планируете остаться

Зачем ей немецкий, албанский пусть учит)

Гость
#337

Какая разница с Косово или нет. Он мусульманин - точка. Да, они могут красиво ухаживать - но после свадьбы резко всё изменится. Потому что для мусульман, жена

Гость
#338

потому что, для мусульман жена - это совсем другое. Прочитайте Коран или хотя бы базовые мусульманские обычаи . Я была замужем за мусульманином - такое себе удовольствие, на любителя. И скорее всего он замужем, а вам врёт. Можете стать второй женой. Только за свадебный контракт и махр не забудьте. Я советую вам выключить бабочек и включить разум, или снять пар с другим , чтобы трезво начать думать. После брака с мусульманином для меня мусульманин - табу. Хотя по ушам они ездить умеют отлично и до свадьбы вы будете принцесса, если она состоится конечно. Да и ещё, у мусульман без брака секс - табу. Будете без брака давать ему ? А ему это и нужно, а ещё влюбить вас, а потом манипулировать, контролировать и т.д . Всё то, что в мусульманских обычаях и то, что вам предстоит узнать, если не снимите розовые очки

Гость
#339

Я лично им не доверяю мою дочь таким путем обманули он знал что она не скепм не бвла до него вз,л и портил встречался как только она забеременела у него началась истерика а как любил и писал с утра до вечера теперь потребовал тест на отцовство ,ето ужас в 20лет она должна ему доказать а потом он скажет что и как хотя на 100 % знает что ребёнок от него ублюдок.

Гость
#340

Все что могу сказать это то ,что они красиво врут прямо в глаза и то, что с ними нет будущего ....
Они с Украинскими девушками играют и лапшу на уши красивую вешают.
И по поводу денег ...они и правду все помогают своим в Косово и тут находят девушек в чате и устраиваться поудобнее чтоб много не тратить на нее..первые пару неделек , а потом только обещают и говорят о подарках...которых нет и не будет..
Думаю многие правы просто таких мужчин с Косово или Албании нужно обходить стороной ....

Гость
#341
Лапочка

Нет, я как раз в Баварии

Добрий день. Я тоже нахожусь в Баварии и тоже встречаюсь с Косоваром.Встречаемся 2 месяца, он очень заботливый и очень любит детей, он постоянно со своими племяниками тусит, у них культ семьи. Разговоров о том чтобы ехать в Косово пока нету. Хочет познакомить со своей сестрой и тоже познакомиться с моей семьёй. А сербов и русских они и вправду ненавидят. Ну поживём увидим что будет дальше

Гость
#342

интересно чем история закончилась? У подруги тоже была сильная любовь с косоваром только через два года прозрела , как окозалось там жена и дети и ни каких милионов, машины хорошие да , но не понятно его ли ) Ни подарков ни чего не дождалась а про любовь и про то что жить не может без нее рассказывал. Гормоны стихли ,мозги включились и потом разочарование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: