Гость
Статьи
Как отреагирует …

Как отреагирует девушка?

Если парень на любые просьбы своей девушки будет отвечать "мне сейчас неохота, как нибудь в другой раз"

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

я б его послала

Гость
#2

Дополнено. Он горит "главный в отношениях-это мужчина, он король. Хочет помогает, а хочет и нет. Его главная задача приносить домой хорошую з/п. Остальные обязанности ложатся на девушку.

Гость
#3

Она подумает, что ему сейчас неохота, и лучше в другой раз.

#4
Гость

Дополнено. Он горит "главный в отношениях-это мужчина, он король. Хочет помогает, а хочет и нет. Его главная задача приносить домой хорошую з/п. Остальные обязанности ложатся на девушку.

а, судя по этой логике нормально будет ели девушка приведет любовника , это же не входит в его главную задачу.
принес деньги отдал своей женщине на этом его обязанность все нормально нормально ...

#5

Пошлет сие явление возвращаться туда, откуда оно явилось. И найдет себе нормального парня.

Гость
#6

Тут все вопросы идиотские. Нет нормальных вопросов

Гость
#7
Гость

Дополнено. Он горит "главный в отношениях-это мужчина, он король. Хочет помогает, а хочет и нет. Его главная задача приносить домой хорошую з/п. Остальные обязанности ложатся на девушку.

Король то голый. Я бы ушла от него, оставив короля одного

Гость
#8
Well.Gi

а, судя по этой логике нормально будет ели девушка приведет любовника , это же не входит в его главную задачу.
принес деньги отдал своей женщине на этом его обязанность все нормально нормально ...

😃👍

Гость
#9

ссаными тряпками такого

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Перданет

Гость
#11
Гость

Король то голый. Я бы ушла от него, оставив короля одного

В каком смысле голый?

Гость
#12
Гость

Король то голый. Я бы ушла от него, оставив короля одного

Почему вы бы ушли от него?

Гость
#13
Гость

Она подумает, что ему сейчас неохота, и лучше в другой раз.

Это правильно. Мужчину не нужно лишний раз беспокоить. Кроме секса!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: