Гость
Статьи
В отношениях, но …

В отношениях, но вокруг извечно мужской пол

На форуме иногда смотрю глупые вопросы и решила добавить свой.
Мне 18 лет, 2 года в отношениях с парнем и последние полгода учусь в другом городе. Коммуникацию с людьми не разделяю по половым признакам, интересная личность - общаюсь, гуляю, разделяю хобби. Мать всегда говорила, что и с мужчинами дружба есть.
Но мой парень имеет другое мнение и из-за этого меня совесть грызёт. Тут, в рамках учебного заведения много новых людей, парни клеются под соусом дружбы. Ну а я и не отказываю, общение же просто, обнимаемся при встрече, в баскетбол ходим играть, бегаем на стадионе по утрам, компания разношерстная собралась. Бывало и такое, что собиралась прогуляться от подруги, и встретила компанию из 6 парней, потом всей оравой провожали домой часов в 9. Звучит, наверное люто, но то-ли я пацанка, то-ли просто круг общения такой начал собираться в данный момент жизни.
Для социума это, вероятно, что-то неясное. Молодого человека держу в курсе всего, мучаю его этим. А объяснить свою позицию и не смогу, наверное.. В отношениях, но вокруг извечно мужской пол, если не считать пары подруг.
Д #отношения #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень другого мнения, зачем вам эти ограничения

#2

Ну не закрыться же теперь в комнате-это раз.Два-все эти юношеские отношения,тем более на расстоянии-недолговечная история,к сожалению(

Гость
#3
FoxX

Ну не закрыться же теперь в комнате-это раз.Два-все эти юношеские отношения,тем более на расстоянии-недолговечная история,к сожалению(

У меня бабушка с дедушкой знакомы с самого дества. Он её старше, но знакомы еще с подросткового возраста точно. Лет в 18 начали встречаться, были вместе всю жизнь, пока его не стало(
Главный пример в жизни, да и вокруг не мало таких историй. Пока не хочется розовые очки снимать, раз есть подобные судьбы

Гость
#4

Вы чрезмерно общительная

Гость
#5

в 18 лет отношения? Ревность? Не смеши. Если ревнует. это у него рыльце в пушку

#6
Гость

У меня бабушка с дедушкой знакомы с самого дества. Он её старше, но знакомы еще с подросткового возраста точно. Лет в 18 начали встречаться, были вместе всю жизнь, пока его не стало(
Главный пример в жизни, да и вокруг не мало таких историй. Пока не хочется розовые очки снимать, раз есть подобные судьбы

Тогда устои в обществе были другие.В поколении моих родителей,например,было стыдно остаться одной с детьми без мужа.Реально.Вот почти как тут мужчины бред несут и прицепили ярлык ***(разведёнке с прицепом).И женщины таких отбитых иногда терпели десятилетиями…Но это я не к тому,что твои бабуля с дедулей такие,нет.Просто пример.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: