Гость
Статьи
Проблема с отношениями …

Проблема с отношениями в 17 лет

Всем привет! Мне почти 18 лет, а отношений никогда не было. У парней вниманием не пользуюсь... не было ни свиданий, ни цветов и естественно первого поцелуя. Пришлось брать инициативу в свои руки и в школе признавалась несколько раз в любви, но в ответ только смех и оскорбления... что за реакция..? ОКЕЙ думала закончу школу, поступлю в колледж и жизнь поменяется, но всё тоже самое, никаких изменений... Одни ИЗДЁВКИ со стороны мужского пола, почему со мной они так себя ведут, а с другой уже по другому? Почему все вокруг уже по сто раз парня поменяли, а у меня ни одного? Я так хочу обнять кого-то, поцеловать, погладить по голове... У меня столько фантазий в голове, а выместить их некуда. Сама я вежливая, добрая, заботливая, очень стеснительная и из-за этого плохо поддерживаю беседу. Фигура не стройная, но и не толстая. Прыщики есть((, но за собой ухаживаю, очень чистоплотная. Я не знаю почему так происходит, но от этого состояния я умираю изнутри. Скорее всего так и буду до старости лет ходить одна... Буду рада любой помощи... Спасибо что прочитали. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в этой жизни не для счастья. Может и придёт любовь, а может и нет.

#2

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь! Оскар Уайльд.

Гость
#3

так к тебе нткто никогда и не подкатит , зачем комуто чтобы над ним потом смеялись и издевались

Гость
#4

Привет!
Если из Москвы- давай встретимся.
Прогулка, кофе, беседа)

#5
Гость

Мы в этой жизни не для счастья. Может и придёт любовь, а может и нет.

ну как так не для счастья... всё равно же хочется и я страдаю из-за этого((

Гость
#6

Это нормально. У всех парни в разное время появляются. Куда лучше, как по мне, быть одной, чем по несколько парней менять. Понимаю, что хочется сейчас. Но придёт и ваше время. Может, через неделю, может, через 5 лет.

Гость
#7

Мне 58 лет и я готов отпиперить тебя, детка!

Гость
#8

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: