Гость
Статьи
В чем проблема. …

В чем проблема. отношений нет, замужем не была,отношения не получались

Мне 29 лет, отношений нет, замужем не была,отношения не получались.мои подруги все давно замужем.я симпатичная ,с образование,нет никаких дефектов.есть ребенок но не вижу в этом никакой проблемы.не понимаю в чём проблема #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если есть ребёнок значит все не так плохо

Гость
#2

Вы не видите проблемы в наличии ребёнка, а для мужчин - это имеет значение.

Гость
#3

проблема в том, что ты не праЛьно себя с мужиками ведёшь

а другой модели поведения ты не знаешь

УЧИСь!

реб действительно не причём

Гость
#5
Гость

Ну если есть ребёнок значит все не так плохо

Как раз все плохо, кому она уже нужна, теперь только доживать.

Гость
#6
Ненавижу женщин. Недорого

))))))
есть ребенок но не вижу в этом никакой проблемы
))))))
а мы видим, причем БОЛЬШУЮ проблему

Да, автор, чужой сперматозоид не интересен.

Гость
#7

Автор, я без ребенка , стройная, красивая, интересная, без понтов, у меня даже намека не было на серьезные отношения за всю жизнь, хотя мужчинам всегда нравилась и толпой всегда ходили за мной, причина в том что прожила всю жизнь в очень мелком городе, среди нариков и алкашни, с ним отношений не хотелось, думала что везде так, а потом уже поздно уезжать было. А у Вас было "замужество", это те отношения где ребенок родился, ведь если ребенок рождается значит отношения воспринимались более-менее серьезно.
Ребенок для хорошего, классного, да простит меня Ктулху, высокопримативного мужчины может быть проблемой, такой не хочет чужое потомство воспитывать , вкладывать свои материальные, временные, энергетические ресурсы в чужого ребенка, и это правильно полностью, это природно, чужих детей берут воспитывать мужчины которые не могут выбрать себе классную женщину без детей, не конкурентные то есть

Гость
#8
Гость

Как раз все плохо, кому она уже нужна, теперь только доживать.

Вот автор как мужчины на это смотрят.
Вы функцию выполнили. у Вас семья была, реализовались так сказать ,азчем Вам сейчас снова искать замужество , не понимаю

Гость
#9
Гость

Как раз все плохо, кому она уже нужна, теперь только доживать.

Ну ребёнка воспитывать, ему то уж точно нужна

Кицунэ
#10

Никому чужая ответственность не интересна. Мужчин отталкивает когда у девушки есть ребенок. Поэтому остаётся только ждать, когда тот самый примет вашего ребенка и станет ему прекрасным отчимом

Гость
#11
Гость

Ну ребёнка воспитывать, ему то уж точно нужна

Ну это да, только ребенку.

Гость
#12
Кицунэ

Никому чужая ответственность не интересна. Мужчин отталкивает когда у девушки есть ребенок. Поэтому остаётся только ждать, когда тот самый примет вашего ребенка и станет ему прекрасным отчимом

И надо быть в разы лучше бездетных, красивее, с более лучшей фигурой, более умелой в постели, чтоб мужчина закрыл глаза на чужой приплод и предпочел детную бездетной.

Гость
#13

Замужем не была, отношений нет, но есть ребёнок! Занавес

Гость
#14

Отношений не было,замужем не была,а ребенок есть,и ты не понимаешь,в чем проблема???это просто ответ на все вопросы!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: