Гость
Статьи
как найти друзей

как найти друзей

Я устала чувствовать себя одинокой и никому ненужной. У меня есть несколько друзей, достаточно близких, знающие про меня много, но все эти люди не ставят меня в статус "близкий друг" , скорее просто выгодный друг. Одна звонит рассказывает о своей жизни, игнорируя мои слова , другая общается ради выгоды (одно хобби), а третья самая близкая с которой я везде и в школе и на внеурочной деятельности, но все же у меня такое чувство что она со мной из за удобства. Конечно я знаю что я во всем преувеличиваю и хочу найти настоящих друзей, главное ПОХОЖИХ НА МЕНЯ по характеру. Ну типо чтоб не стеснительные были, чтоб не боялись приключений, всяких сумашедших поступков.
Пока что ладно, еще школа, но такими темпами когда начнется лето я буду в огороде с помидорами разговаривать)
помогите, может в каких то приложениях или группах можно найти друзей, ну или дайте советы как завязать общение #друзья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Ну и зачем еще новых заводить? Искренней дружбы в таком возрасте уже нет, да и вообще женская дружба это миф. Дружите с мужем.

Гость
#2
Оракул.

Ну и зачем еще новых заводить? Искренней дружбы в таком возрасте уже нет, да и вообще женская дружба это миф. Дружите с мужем.

Ерунда) У меня три близкие подруги

Гость
#3

Я своих подруг нашла в институте и потом на работе)) Так что не отчаивайся, всё впереди.

Гость
#4

я всех друзей нашла через хобби, у меня уже две компании и три близких подруги

Гость
#5

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Гость
#6
Гость

Я своих подруг нашла в институте и потом на работе)) Так что не отчаивайся, всё впереди.

а до института и работы с кем общались?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: