Гость
Статьи
Ненормальные отношения

Ненормальные отношения

Поссорилась с друзьями. Двое юношей наезжали на меня в общем чате, обзывали стервой, конченной, чтоб я в зеркало посмотрела и поняла как я себя веду, а остальные из моей тройки молчали как крысы. Причина смешная, весь день те двое искали потерянную электронную сигарету, а нас это бесило, ибо мы не за этим нытьём шли почти 12 часов. Потом я накричала на юношей, нас кинули, мы пришли мириться к общему месту, а они молча ушли, не проводили домой (была ночь, глухой район, а нам девочкам по 16 лет), я вышла из чата, а на меня пошёл тот ужас. «Вы решили, что девочки это приоритет? Вы решили, что все девочки могут показать свой б****ский характер? Слишком мало уважения девочки проявили к мальчикам!!!!». Далее были гс, о надежде на верных друзей, где я оказалась никем и звать меня никак, ведь я человек, который орет на всех👍. Как итог, меня довели до слез, обвинили в лицемерии, назвали ненастоящей куклой, раз я так плохо поступила. Через общего знакомого узнаю, что эти юноши требует от меня выходной количеством 2 дня, чтобы я им не звонила и не писала, меня кинули в чс (я не кидала, только переписки все удалила и после ссоры не писала) и вообще с остальными ведь все хорошо! С другими девочками они общаются, они перед ними извинились, а я тоже! Я в беседе тоже извинилась, я была искренней, но все равно я дура. Обидно до жути. Так меня никто не оскорблял никогда. Позже я узнаю, что я холодная и пустая.
Чувствую себя виноватой, но после всего.
Что же делать! Стоит ли общаться… что это за люди?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин. Чтобы не быть холодной и пустой дурой, не болтаться по ночам со всякими уродами.

Автор
#2
Гость

надо учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин. Чтобы не быть холодной и пустой дурой, не болтаться по ночам со всякими уродами.

У нас на протяжении года есть уговор, что девочки гуляют допоздна, если мальчики провожают каждую. И то, что оно сделали мы явно не ожидали!

Гость
#3
Автор

У нас на протяжении года есть уговор, что девочки гуляют допоздна, если мальчики провожают каждую. И то, что оно сделали мы явно не ожидали!

а у вас законы допускают нахождение несовершеннолетних на улице в позднее время без законных представителей? Да и мальчики у вас странные, если не сказать больше.

Автор
#4
Гость

а у вас законы допускают нахождение несовершеннолетних на улице в позднее время без законных представителей? Да и мальчики у вас странные, если не сказать больше.

Мальчики у нас старше, им по 18, а законы в России для всех одинаковые. Ну Вы наверняка тоже хотели подольше погулять в 16 лет)

Гость
#5
Автор

Мальчики у нас старше, им по 18, а законы в России для всех одинаковые. Ну Вы наверняка тоже хотели подольше погулять в 16 лет)

неправда, нашла ФЗ № 124 от 24.07.1998 «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», несовершеннолетние дети не могут находиться на улице и в общественных местах без сопровождения родителей, законных представителей или лиц, их заменяющих, с 22:00 до 6:00
Ваши друзья к законным представителям не относятся. Значит, у вас плохо работает полиция. И безответственные родители.

Автор
#6
Гость

неправда, нашла ФЗ № 124 от 24.07.1998 «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», несовершеннолетние дети не могут находиться на улице и в общественных местах без сопровождения родителей, законных представителей или лиц, их заменяющих, с 22:00 до 6:00
Ваши друзья к законным представителям не относятся. Значит, у вас плохо работает полиция. И безответственные родители.

А может просто Вы завидуете? Сами так не делали. Да и с 16 лет до 23 помнится.

Автор
#7
Гость

неправда, нашла ФЗ № 124 от 24.07.1998 «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», несовершеннолетние дети не могут находиться на улице и в общественных местах без сопровождения родителей, законных представителей или лиц, их заменяющих, с 22:00 до 6:00
Ваши друзья к законным представителям не относятся. Значит, у вас плохо работает полиция. И безответственные родители.

Да и не моих родителях разговор. Мои родители - лучшие родители на свете. Они мне доверяют, а я им. Разве что-то ещё важно..

Гость
#8

Ночью надо спать.
У меня всё.

Гость
#9
Автор

А может просто Вы завидуете? Сами так не делали. Да и с 16 лет до 23 помнится.

чему ?

Гость
#10

У вас даже не пустота в голове, а дурь, ее надо срочно оттуда выколачивать и начать заполнять мозг нужной и полезной информацией, для этого надо учиться, а не с гопниками по ночам общаться. Ваш опус невозможно читать, какой то бессвязный поток, видно мыслей в голове вообще 0.

Автор
#11
Гость

У вас даже не пустота в голове, а дурь, ее надо срочно оттуда выколачивать и начать заполнять мозг нужной и полезной информацией, для этого надо учиться, а не с гопниками по ночам общаться. Ваш опус невозможно читать, какой то бессвязный поток, видно мыслей в голове вообще 0.

Хорошо, мой текст Вам непонятен, но сама ситуация описана конкретно. Что делать? Стоит ли общаться?

Гость
#12
Автор

Хорошо, мой текст Вам непонятен, но сама ситуация описана конкретно. Что делать? Стоит ли общаться?

Не общайтесь, вместо этого начинайте больше читать, хотя бы классику.

Гость
#13
Автор

Хорошо, мой текст Вам непонятен, но сама ситуация описана конкретно. Что делать? Стоит ли общаться?

а зачем? вам нравятся оскорбления? кроме того, вы истеричка, которая потеряла лицо. сначала научитесь себя вести, потом гуляйте со взрослыми мальчиками.

Автор
#14
Гость

Не общайтесь, вместо этого начинайте больше читать, хотя бы классику.

Спасибо за отклик!

Автор
#15
Гость

а зачем? вам нравятся оскорбления? кроме того, вы истеричка, которая потеряла лицо. сначала научитесь себя вести, потом гуляйте со взрослыми мальчиками.

Лицо потерять можно в любом возрасте, мало ли и у вас такой шанс появится)

Автор
#16

Всем спасибо!

Гость
#17

Не стоит с ними общаться. Иногда эмоции сдерживать надо. Понимаю что бесит, но всё же.

Гость
#18

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: