Гость
Статьи
Как прижиться в …

Как прижиться в провинции?

Все знают, что провинциалы - люди не очень. Но как же там прижиться, если ты уже живешь в провинции? Ни с кем не общаться? А если уже начал общение? Что отвечать на "я выше", "отстань" или на их вечные манипуляции? Что делать, если твое мнение не ценят, а пропускают мимо ушей? Как не общаться, когда навязываются? Что делать, когда над тобой стебут? Если в коллективе не принимают, то стоит ли искать общение на стороне или пытаться прижиться в коллективе? Мне 15 и я хотела бы знать ответы на эти вопросы. #подростки

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да будь просто собой. Имей свое мнение и не бойся за себя постоять. Не нужно никем прикидываться. Потом сложнее уже будет вырваться из этой паутины

Гость
#2
Кицунэ

Да будь просто собой. Имей свое мнение и не бойся за себя постоять. Не нужно никем прикидываться. Потом сложнее уже будет вырваться из этой паутины

Я уже не вырвалась. Меня стебут и унижают. Даже друзья. Вдобавок строят козни.

Гость
#5
Гость

в москве люди такое же гвно

Потомучто из провинции

Гость
#6

иди уроки делай

#7
Гость

Я уже не вырвалась. Меня стебут и унижают. Даже друзья. Вдобавок строят козни.

Отвечай им взаимностью. Молчишь вот они и позволяют себе лишнего. Какой кошмар( что за жестокие люди(

#9
Гость

не поможет слова

Слова это пустой звук) с такими только в рожу бить

Гость
#10

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: