Гость
Статьи
Как прижиться в …

Как прижиться в коллективе

У меня в коллективе одни парни, при чем, кажется они меня не очень любят и не очень довольны, что я появилась у них. На двоих из них положила глаз. Но взаимностью ответил только один, второй издевается, да и по ходу там огромные тараканы в голове. Нужна девушка добрая, любящая, хозяйственная и чтобы с кухни не вылазила, ну в общем клиника. Из-за этих двух экземпляров не могу прижиться в коллективе. Они больше всех на меня гонят. Один, что я морожусь, второй, что против его мнения. Он бы хотел себе такую рабыню. Чтобы ничего не делать, а только хвалиться что он работает на любимой и интересной работе, а жена как лошадь и на работе работать должна и по дому его ублажать, какой он хозяин и царь. Как им ответить той же монетой? #работа #коллектив

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Увольтесь оттуда и не портите жизнь мужикам

#2

Ты там на работу устроилась или к этим двум в рабство? Как связаны их мнение, какая должна быть жена, и работа?

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Ты там на работу устроилась или к этим двум в рабство? Как связаны их мнение, какая должна быть жена, и работа?

Так я имею противоположное мнение, они о нем знают и поэтому тиранят меня, этакие мамкины поцереархи. Они не принимают меня такой, какая я есть.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Ты там на работу устроилась или к этим двум в рабство? Как связаны их мнение, какая должна быть жена, и работа?

Спасибо, посмеялась :)))

Гость
#5
Гость

Так я имею противоположное мнение, они о нем знают и поэтому тиранят меня, этакие мамкины поцереархи. Они не принимают меня такой, какая я есть.

Не принимают, ну и хрен с ними! В чем проблема-то?

Гость
#6

Рабыыыыня🤣🤣🤣

.
#7

Не поняла. Вы на работе и какие-то коллеги мужского пола вам доверяют мысли о том, какая девушка ему нужна? Никаких романов на работе. Веди себя строго. Может наоборот нравишься.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: