Гость
Статьи
Почему зарплата у …

Почему зарплата у женщин больше чем у мужчин

Заметил что зарплаты у женщин на много выше мужских на предприятиях, почему такая дискриминация мужчин? Женщин всегда берут на работу, а мужчине надо постараться устроится, проити что курсов чтобы его взяли на работу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А начальство какого пола?

#2

Потому что женщины более успешные, целеустремлённые и трудолюбивые.

Гость
#3
Бессмертный пони

Потому что женщины более успешные, целеустремлённые и трудолюбивые.

Хи

Гость
#5

Что за вброс. Даже официальная статистика показывает, что у женщин до 60% зп может быть меньше при одинаковых должностях и нагрузках 🤷‍♀️

Гость
#6

Потому что у женщин хотелок больше, поэтому им надо больше зарабатывать. А также дети это женская хотелка, поэтому женщины должны уметь содержать ребенка.

Елена
#7

Обычно наоборот мужчинам везде дорога и зарплата выше, потому что им не нужно рожать, в декрете сидеть и на больничные бегать 😀 На каких предприятиях встретили такую дискриминацию? 😀 Я вышла после 6 лет декрета на работу, мне пришлось заново всему учится, вспоминать и т.д. Потом решилась на доп. курсы, кстати после которых получила повышение. И только после всего этого, моя зарплата с мужем уровнялась. А так все это время у него зарплата была выше моей. На прошлой неделе муж прошел карьерную консультацию на hh ру (там сейчас еще скидки делают 25% по подписке огонь), составил новое резюме . Хочет перейти работать в более крупную компанию. Так что вполне возможно, что скоро я снова буду зарабатывать меньше мужа 😀

Гость
#8

потому что женщины лижут задницы начальства САМОЗАБВЕННО.
а у мужчин - чувство собственного достоинства есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: