Гость
Статьи
Если бы вы увидели у …

Если бы вы увидели у няни вашего ребёнка множественные шрамы на руках

Если бы вы увидели у няни вашего ребёнка множественные шрамы на руках, как бы вы отреагировали?

шрамы т.е глубокие пoрезы, которые зажили давно. позволили бы вы ей работать со своим ребёнком дальше?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что такого? Суицидники - лучшие друзья малышей.

Гюльчехра Бобокулова
#3

ну а что такого. у меня вот тоже шрамы есть, при этом я отличная няня

Гость
#4

Нет, она явно не может держать себя в руках, возможно на учёте в психушке стоит. Но вы можете рискнуть жизнью и здоровьем ребенка своего, ваше дело.

#6

Да, я бы пообщался с человеком и сделал выводы исходя из обращения няни к ребенку и впринципе исходя из нашего с ней диалога. Шрамы на руках, ничего не значат. Никто не знает судьбу человека, через что он прошел и что заставило получить их. Не делайте поспешные выводы о людях, увидев только лишь шрамы, молодость, юношество, тяжёлая жизнь, да все что угодно, с каждым может быть такое.

Гость
#7

Она может вены резала, это говорит о том, что с психикой явные проблемы.
Нет, от таких надо подальше держаться. А уж ребенка такой точно не стоит доверять. Распсихуется в очередной раз - фиг знает что сделает... Если ей своя жизнь не дорога,то чужая и подавно.

Гость
#8

Я бы вообще не стала к ребёнку приглашать левого человека.

Гость
#9
Elizbar

Да, я бы пообщался с человеком и сделал выводы исходя из обращения няни к ребенку и впринципе исходя из нашего с ней диалога. Шрамы на руках, ничего не значат. Никто не знает судьбу человека, через что он прошел и что заставило получить их. Не делайте поспешные выводы о людях, увидев только лишь шрамы, молодость, юношество, тяжёлая жизнь, да все что угодно, с каждым может быть такое.

По разговору ничего не поймёте. Когда человек спокоен - он может казаться уравновешенным, спокойным, милым.
Даже психиатр при обычном разговоре не поймет, человек способен на какие-то неуравновешенные поступки или нет.... А вы хотите по разговору определить ... Наивная какая...
Если вены резала - это уже психические отклонения, и неважно, что там в жизни произошло. У всех есть трагедии, умирают дети, умирают родители, сгорает дом, отрезают ногу, бросил муж - от этого нормальный, адекватный человек не режет вены, хотя у него ужасно болит душа.

#10
Гость

Я бы вообще не стала к ребёнку приглашать левого человека.

Няню нужно нанимать с полным медицинским обследованием. И от психиатра, в том числе, нужна справка. Шрамы на поверхности.А что вы вообще знаете про её здоровье? А если у неё какое-нибудь венерическое заболевание?

Гость
#11
Гость

Я бы вообще не стала к ребёнку приглашать левого человека.

В идеале , конечно, да. Вы правы.
Но раз людям нужна няня - значит нет другого выхода просто.

Гость
#12
Гость

В идеале , конечно, да. Вы правы.
Но раз людям нужна няня - значит нет другого выхода просто.

Платила свекрови и была спокойна.

Гость
#13
Гость

Платила свекрови и была спокойна.

Да, многие маме или свекрови дают деньги, за то, что они водятся с ребенком. Зато родной чнловек. Я бы тоже так делала, если бы была необходимость. Но у меня не было необходимости выходить на работу, поэтому, сама была с детьми.

Гость
#14

В принципе не доверю ребенка чужой тете. Любой.

#15

Нет

Гость
#16

Это не суицидные шрамы. Не могла же она столько неудачных попыток сделать)) Режут себя на нервной почве. В основном подростки. Это никак не связано с опасностью для окружающих.

#17
Гость

По разговору ничего не поймёте. Когда человек спокоен - он может казаться уравновешенным, спокойным, милым.
Даже психиатр при обычном разговоре не поймет, человек способен на какие-то неуравновешенные поступки или нет.... А вы хотите по разговору определить ... Наивная какая...
Если вены резала - это уже психические отклонения, и неважно, что там в жизни произошло. У всех есть трагедии, умирают дети, умирают родители, сгорает дом, отрезают ногу, бросил муж - от этого нормальный, адекватный человек не режет вены, хотя у него ужасно болит душа.

Человек может быть без порезов, общаться нормально как вы говорите, но тоже бить детей, проявлять агрессию и т.д и как тогда понимать? Неплохой
пример случая в Москве когда женщина отрезала голову ребенку и вынесла на остановку, были ли у нее порезы? Нет. Хорошая ли она няня? Вряд-ли... Так что никогда тогда не поймёшь, какая няня на самом деле

Злая продавщица
#18

Конечно. У меня например правая изрезана, резцы питор наладчик не закрепил, слетели и до кости мне руку разрезало.

Гость
#19
Elizbar

Человек может быть без порезов, общаться нормально как вы говорите, но тоже бить детей, проявлять агрессию и т.д и как тогда понимать? Неплохой
пример случая в Москве когда женщина отрезала голову ребенку и вынесла на остановку, были ли у нее порезы? Нет. Хорошая ли она няня? Вряд-ли... Так что никогда тогда не поймёшь, какая няня на самом деле

Да,никогда не поймёшь. Но если уже видишь, что в шрамах, что резал себя - про этого человека уже все ясно. И разговоры не нужны.

Гость
#20
Гость

Это не суицидные шрамы. Не могла же она столько неудачных попыток сделать)) Режут себя на нервной почве. В основном подростки. Это никак не связано с опасностью для окружающих.

Нормальный человек тоже себя резать не будет.

Гость
#21
Гость

Наверное *** дал последний бой этой скотнице.
А так разводка.

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

А что такого? Суицидники - лучшие друзья малышей.

Пиздеееец. Ты придурок?

Гость
#23
Гость

Она может вены резала, это говорит о том, что с психикой явные проблемы.
Нет, от таких надо подальше держаться. А уж ребенка такой точно не стоит доверять. Распсихуется в очередной раз - фиг знает что сделает... Если ей своя жизнь не дорога,то чужая и подавно.

Ну точно. Спс за информацию. Очень познавательно

Гость
#24
Гость

Да,никогда не поймёшь. Но если уже видишь, что в шрамах, что резал себя - про этого человека уже все ясно. И разговоры не нужны.

Очень интересно. И с чего такие выводы?

Гость
#25
Гость

Очень интересно. И с чего такие выводы?

Считаете, уравновешенный человек, с хорошей психикой и правильным мышлением - сможет себя резать?
Это нормально вашему? Норма?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: