Гость
Статьи
Моя мама помешана на …

Моя мама помешана на килограммах на весах

Мне 13 лет, я имею лишний вес, с которым вроде можно бы жить. Мама у меня такая же: в молодости она пробовала худеть кучи раз, ходила к специалистам. На данный момент эта женщина знает куча диет и всего-всего, в особенности берёт из тик тока вещи, которые попросту даже звучат глупо. В 20-ом году она усадила меня на жёсткую диету, из-за чего я даже боялась съесть чуть больше нормы, а норма была - 900 грамм в день. Иногда даже домой идти не хотелось, ведь было страшно что мама узнает. На данный момент она работает на теплицах, из-за чего быстро похудела с 80 кг до 60 кг. Меня каждый раз угнетает этим, как будто самоутверждается насчёт меня. Я понимаю, что она хочет мне лучшего, но каждый разговор об этом доводит меня до слёз. Она даже с таким весом хочет добиться большего. Пока она была в отпуске, мне пришлось сидеть на диете, хотя сама она её не соблюдала, а лишь каждый раз добивала меня. Недавно она заставляла меня пить уксус, из-за которого мой вкус пропал на неделю, но ей было безразлично.
Я не знаю что делать с этим, для меня это слишком сложно. #мама #отношения

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выдумывайте. таких мам не бывает.

Гость
#2

Хоть тебе и 13 лет, но ты имеешь право быть услышенной твоей мамой, не бойся ругаться с ней. Иногда родители из-за своей мании контроля над детьми переходят все границы. Какой уксус и диеты?? Тебе только 13! Скажи маме, чтобы она угомонилась и дала тебе время для начала вырости во взрослого человека.

Гость
#3
Гость

не выдумывайте. таких мам не бывает.

Бывают, но вместо их оперативно назначают опекунов, а маму кладут полечиться, пока кукушка вконец не пукнулась.

Светлана
#4
Гость

не выдумывайте. таких мам не бывает.

к сожалению бывают такие.

Гость
#5

Уксус????
Она вас на тот свет отправить хочет?

Гость
#6

Немцы хотите остаться немцами?
Включайте СП2!!!
В противном случае, будете стоять раком!!!

Гость
#7

Есть подкаст по-взрослому, там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно написать своё письмо))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: