Гость
Статьи
По-моему я разлюбила …

По-моему я разлюбила парня

У меня очень хороший парень, он любит меня, и в то же время, он востребован у женщин, и у него их было очень много, хоть и отношений всего лишь трое, но я знаю что люди не меняются, и рано или поздно мне кажется он загуляет. Сейчас у него в жизни появились проблемы из-за которых сильно переживает, а если ещё и я уйду, очень боюсь что сделаю ему больно. Да и думаю может это временно, я понимаю, что скорее всего я не встречу никого лучше. Но я правда не могу так, я лучше бы была одна гуляла бы и делала, что хочу. Сам он достаточно ревнивый. Говорит что никогда мне не изменит, ему изменяли спустя 3 года отношений. Всё же мне кажется это просто слова, и я не верю. Что делать? Понадеяться что это временно или просто уйти по английски? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты серьезно? Ты не встретишь никого лучше вонючего тупого потасканного б/у мужика?
Да таких как грязи.

Гость
#3

Охереть как будто про меня

Гость
#4

Хороший парень тебя любит и это достаточное условие для счастья,от добра добра не ищут.Пршлое он уже не изменит,что есть то есть и только от тебя зависит сможешь ли ты начать с ним его новую жизнь.

Гость
#5
Гость

Хороший парень тебя любит и это достаточное условие для счастья,от добра добра не ищут.Пршлое он уже не изменит,что есть то есть и только от тебя зависит сможешь ли ты начать с ним его новую жизнь.

Хорошо, что такие как автор подбирают такой шлак как этот мужик. Другим женщинам будет проще найти нормального без длительных поисков.

Гость
#6

С Облегчением!! =)

Гость
#7

разлюбили, сливайте!
ни один мужик бы не раздумывал и не мучился

Гость
#8

всегда выбирайте себя...
мужл0 выбирает всегда себя!
жизнь короткая и она одна у вас и вы у себя одна....
не стоит свою жизнь тратить на других

Гость
#9
Гость

Хорошо, что такие как автор подбирают такой шлак как этот мужик. Другим женщинам будет проще найти нормального без длительных поисков.

Подумаешь ,ну были у него женщины,ну и что?это что преступление,он же тогда не встретил автора,когда это было.

Гость
#10
Гость

Подумаешь ,ну были у него женщины,ну и что?это что преступление,он же тогда не встретил автора,когда это было.

Ну пусть женится на придорожной прасте, ну были у нее мужчины и что? Это ж до него было.

Гость
#11
Гость

Ну пусть женится на придорожной прасте, ну были у нее мужчины и что? Это ж до него было.

А Вы думаете она святая?

Гость
#12
Гость

А Вы думаете она святая?

Кто знает

ВЛАГАЛИЩЕВ
#13

По моему нам по х..

Гость
#14

твое время ограниченр. Красота пройдет, яйцеклетки сморщатся. Не тяни резину

Гость
#15
Гость

твое время ограниченр. Красота пройдет, яйцеклетки сморщатся. Не тяни резину

Потому точно нет смысла размениваться на тупого бле дюгу 🙂
Надо искать здорового влюбленного не потяганного девственника симпатичного и с ним уже эбаться, отношаться и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: