Гость
Статьи
Узнала, что бывший …

Узнала, что бывший назвал дочь в мою честь

Доброго времени суток! Была замужем, до замужества был мужчина- друг семьи, насколько знаю я была ему симпатична, но явных признаков симпатии он не подавал, да и мы толком не общались, не очень хорошо знали друг друга. Я вышла замуж и развелась уж. А после развода как-то с ним пересеклись и начали общаться, общались год, всё невинно, встречи, разговоры по телефону. Когда он слышал о конкурентах, то просил меня их даже не рассматривать, однако спустя год общение с его стороны сошло на нет, а потом я узнала что он встречается с разными девушками, родные ему вроде подыскивали жену, хотя были в курсе нашего с ним общения. Узнала это и решила ставить точку на нём. Спустя время повстречала своего нынешнего мужа. Недавно встретилась с давней подругой, она мне рассказала, что бывший (можно ли его так называть😁) после вести о моей свадьбе в попыхах женился, а потом своего первого ребенка, назвал в мою честь (кстати, имя своей дочери он так же ласково изменял, как меня называл когда-то🤗). Многие знакомые мне рассказывали, что видели как он меня любил и как был расстроен после вести о моей свадьбе, и как был грустен на собственной свадьбе.. ясно, что это дело минувших дней, но стало интересно почему мужчины так поступают. По-Вашему, какова причина такого поведения? И как Вы видите эту ситуацию? И вообще, почему мужчины называют детей в честь своих бывших возлюбленных?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что это совпадение и не более, не тешьте себя иллюзией.

ФИО
#2
Гость

Я думаю что это совпадение и не более, не тешьте себя иллюзией.

Это точно) любят женщины себе что-то там придумывать) понравилось имя - вот и назвали дочь, а тут сейчас буйство фантазий будет, что прям жить без нее не может.

Гость
#3

Теперь у него своя любимая девочка. Удобно.

Директор мира
#4

У тебя в голове насрато🤣

Гость
#5

Очередное подтвержение того, что имя дочери должна выбирать мать, чтобы потом вот таких сюрпризов не обнаружить, или чтобы доброжелатели не сообщили, что папочка ребёнка назвал, как свою бывшую.
Могло быть по всякому, просто имя нравится или в честь какой-то родственницы, вряд ли в вашу честь (но и такое случается).

Гость
#6
Гость

Я думаю что это совпадение и не более, не тешьте себя иллюзией.

Спасибо, никаких иллюзий, просто интерес и только)

Гость
#7
ФИО

Это точно) любят женщины себе что-то там придумывать) понравилось имя - вот и назвали дочь, а тут сейчас буйство фантазий будет, что прям жить без нее не может.

Нет, мы не так давно виделись, оба в своих семьях, у всех всё хорошо, и Слава Богу)

Гость
#8
Гость

Теперь у него своя любимая девочка. Удобно.

Детей своих он любит, думаю, всех одинаково) и это хорошо)

Гость
#9
Директор мира

У тебя в голове насрато🤣

Просто сочувствую Вам и желаю добра)

Гость
#10
Гость

Очередное подтвержение того, что имя дочери должна выбирать мать, чтобы потом вот таких сюрпризов не обнаружить, или чтобы доброжелатели не сообщили, что папочка ребёнка назвал, как свою бывшую.
Могло быть по всякому, просто имя нравится или в честь какой-то родственницы, вряд ли в вашу честь (но и такое случается).

Имя выбирали оба, но по инициативе мужчины. Думаю, вполне вероятна Ваша версия. Спасибо)

Гость
#11
Гость

Имя выбирали оба, но по инициативе мужчины. Думаю, вполне вероятна Ваша версия. Спасибо)

А, нет! Я вспомнила, мне же сказали, что с его слов, что в мою честь названа дочь.. ещё при своей жене он якобы это говорил и она была не против)) но не исключаю, что просто имя может нравится, а может характер у меня хороший и хочет, чтобы у дочери тоже был хороший..🤗 скромность - мой конёк 🤣

Гость
#12
Гость

Имя выбирали оба, но по инициативе мужчины. Думаю, вполне вероятна Ваша версия. Спасибо)

Я помню момент, когда поинтересовалась мнением сына насчёт имени сестры, ему было 9 лет. И он, естественно, предложил имя девочки, которая ему нравилась.
Поэтому умом понимаю, что маловероятно в вашу честь, но и исключить данный вариант не могу.

Гость
#13
Гость

Я помню момент, когда поинтересовалась мнением сына насчёт имени сестры, ему было 9 лет. И он, естественно, предложил имя девочки, которая ему нравилась.
Поэтому умом понимаю, что маловероятно в вашу честь, но и исключить данный вариант не могу.

Меня не слишком интересует в мою честь или нет, мне, честно говоря, просто интересно почему так называют вообще)или может не называют в честь кого-то, а просто из каких-то своих соображений.. чисто мнения людей. На саму ситуацию я вроде поняла, что мне пытались объяснить в ответах люди в предыдущих комментариях))) я их услышала, благодарю всех))

Гость
#14

Меня тоже интересует, например, почему мужчины сперва заинтересованы в девушке и отношениях, потом сами меняют ракурс на расставание или другую особу, а в конце , по итогу, расстроены, что что-то там упустили? Мужчины, кто сможет ответить на этот вопрос?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: