Гость
Статьи
Мой парень что-то …

Мой парень что-то скрывает

иногда, а если примерно то раза три в день у меня возникает пугающая мысль, что мой парень от меня что-то скрывает. Иногда он поздно возвращается домой, говорит что тренировался с друзьями, но в один из последних таких походов он вернулся с огромным засосом на спине. Его друг шутил про мулатку, я не придавала этому никакого значения, но сегодня, когда парень сказал, что девушки татарки прекрасные жены - я не смогла этого стерпеть. Проведя расследование я поняла, что типаж моего парня девушки из 9 общаги. Я не знаю что мне делать, я очень люблю его, но под типаж не подхожу, я сильно русская. девочки, было ли у вас что-то похожее?? поделитесь пожалуйста что мне делать!!!! я его очень люблю, я не смогу найти такого же ответственного мужчину, который примет меня с ребенком от второго брака (ребенка от первого брака он почему-то принимать отказывается, но ничего страшного, мальчик уже взрослый 9 лет, уже сам может за себе постоять и выкормить)

витек
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странно, что ваш любимый не хочет принимать ребенка. Я бы не советовала вам продолжать с ним отношения не только из за его вкусов и предпочтений в женщинах,но и из за того,что он просто будет мучать сына. он скорее всего будет наносить ему моральный вред,что скорее всего пагубно скажется на нём в будущем. Да и если он изменщик то вообще мужик года, ребенка маленького не любит,жене изменяет с смуглянками....

Гость
#2

Поговорите с ним об этом, о том, что вас волнует, это важно.
«не смогу найти такого же ответственного мужчину, который примет меня с ребенком от второго брака» — это ложь, существует много ответственных мужчин, которые примут вас любой, будут радовать и к тому же не будут создавать вам поводы для тревоги.
«ребенка от первого брака он почему-то принимать отказывается, но ничего страшного» — ничего страшного? Это ваш ребенок и он важнее любых мужчин
Предлагаю не идеализировать этого человека, а беречь свои нервы и просто поговорить с ним

Гость
#3

Женщина, вы о чем вообще?! Какой люблю,если он трахается с другими и даже не очень это скрывает?! Пинок под зад. Моя подруга вышла замуж с 5ти летним ребенком на руках за СОСТОЯТЕЛЬНОГО мужчину.

Гость
#4

Тварь

Гость
#5
llllllllllp

Очень странно, что ваш любимый не хочет принимать ребенка. Я бы не советовала вам продолжать с ним отношения не только из за его вкусов и предпочтений в женщинах,но и из за того,что он просто будет мучать сына. он скорее всего будет наносить ему моральный вред,что скорее всего пагубно скажется на нём в будущем. Да и если он изменщик то вообще мужик года, ребенка маленького не любит,жене изменяет с смуглянками....

Она сама нанесла ребёнку вред.
Другие мужики ходят перед ним в трусах, ребёнок знает, что мать ша лава.
Мужчина тут не при чём. Р.С.П зло!!!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Аааааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: